[Администратор] SweetMaurse

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Около 25к минут
Играю тут с лета(август) прошлого года(шок)
Болваню форум каждый день, когда свободен

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Ну насчёт отыгрыша не мне судить, механ знаю, благодаря чему и попал в менторы.

Тык

Куклы:

Спойлер

Rainer Svitovich
May Svitovich
Felix Svitovich
Gikakhayikati
ИИ SveTech
На остальных, я играл ой как давно…

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Всегда, когда есть свободное время. Обычно, ночь до трех-четырёх и/или 13:00-19:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Ну ментором я уже стал, месяц посидел на нем… Собственно, всегда надо стремиться к чему то более интересному! Пойду по стопам Гагатуна и стану отличным администратором, хехехе.

UPD: Ах да, один плюс того, что я молодой. Займусь серьёзно за БХ, пока запал не пропал. Потом конечно же стану афк админом на пару месяцев (как вся администрация… Она видимо так эволюционирует) Ну а потом по новой.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Не было.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

А? Кто? Может быть… Гусмопсик может? Серьёзно? Он до сих пор?.. Никого.

7. Ваш дискорд тег

SweetMaurse#5846

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Если меня каким-то образом возьмут, отдайте меня Гагатуну, как администратор оставил крайне положительные эмоции, так что…

Рано.

Спойлер

7 букв

Да…да, да.

Абсолютно мертвый ментор, не отвечает на менторе, так как ответит на админе? Против

Shto? Может ты следишь за мной в моменты, когда вопросы банально перехватывают и/или я слишком занят рп ситуациями? Я практически единственный ментор который сидит ночью, соответственно пик моих ответов приходится на ночь.

Закопал себя.

Рано, брат. Играй в игру, попедалить еще успеешь

Против

7 лайков

Общее решение - против. Отклонено.

1 лайк