Флудилка (часть 2)

а тебе нет? Ты когда про баланс антагов думаешь тоже учитываешь что кто-то из экипажа не поел, кто-то малогей стрелять не умеет, кто-то отыгрывает мудака или этим можно пренебречь?

Только ситхи все возводят в абсолют. Почему же ты тогда до этого сверялся с среднестатистическими аленями, а не фулл набор робастеров механоебов на аленях, которые спидранят захват станции за полчаса? Ведь если же не учитывать ошибки, то с аленями тоже все нормально и без всего этого

Оу не, я как раз отталкивался от раунда где я на квине с работягами побеждали, а потом происходило то, чего быть не должно было.

Значит недостаточно побеждали, чтоб быть абсолютом

Ща на алиумов зайду покажу как надо и дехака такой

“блин ну ладно :(”

почему или репорт

Я не знаю, ты рассказываешь что всё легко и гладко, но у меня и других ребят не так. Может ты просто что-то абузишь плохое?))

и что дальше, 0 аргументов, чел про админское дело, а не игрока

Блин, ладно, тогда я просто метахейтер гагатуна.

1 лайк

реально хейтер

мы с немым другом помогли обустроить бар и пиво пили с ус стекало

1 лайк

какой шиз репортит сообщения 3 недельной давности на форуме с онлайном 1.5 человека. Тебе так не похуй на оффтопик? Пошел бы траву потрогал лучш

3 лайка

@KandJX канджюбас, ты на гите свой пр доделывать будешь чи уже всё?

спалили мультиак @Armando для грифа

6 лайков

Так это лаунж-бар какой-то получается… в кабаре немного другой смысл пртсутствует…

Это же как так могло произойти, что в одном раунде сошлись 10 дурачков, которые причем так сочетаются друг с другом, что создается атмосфера дешевой американской комедии.

6 лайков

Фильмы тарантино с спиральной сюжетной линией

1 лайк

@Chise9-3

Тут не совсем задержание, если это не рофл в лоос…

Ну, я ровно тогда и гостанулся, сделав перестановку на кухне. Выглядело именно как задержание, в которое вмешался тетсовик.

@Deahaka єто ті занерфил борготу? Красава

3 лайка