[Лор] Местная вселенная и время

Стелс-изменения без предоставления предварительно финального варианта на обсуждение.

У нас было много попыток в лор, какие-то лучше, какие-то хуже, но было много перспективных вариантов… а в результате неожиданно для всех побеждает залитый ночью без предупреждения, убивающий многие старые важные заметки, и со странностями на уровне предыдущих наркоманских пассажей от которых очень хотели избавиться.

2041 год - На Луне появляются первые человеческие поселения. Ввиду сильной зависимости от поставок продовольствия с Земли, желающих жить там оказывается мало и Луну начинают использовать как место для ссылки тех, кому не нашлось места в тюрьмах Земли.

ага, переполненные тюрьмы и потому мы устраиваем круиз на другую планету

2061 год - Овладев технологией быстрого перемещения космических кораблей внутри Солнечной системы объединенный ковчег Китая и США прибывает на Марс и обустраивает там первый автономный внеземной город.
2072 год - Будучи лидером в космический гонке, Марс становится столицей новосозданного Правительства Солнечной Системы, которое стало объединением всех крупных государственных колоний

за 10 лет основали колонию на другой планете, да тут же она вдруг столицей стала

И не нужно говорить про текущую тему и “люди проголосовали”. Тем более что конкретно тут обсуждался не вайп текущего бэка, а необходимость просто доработки и расписания таймлайна, и смещения текущей даты:

И не нужно говорить что обсуждение шло в #backstory в дискорде, оно нигде не анонсилось и канал был просто что бы вынести обсуждения с #wiki, не более. По хорошему должно было быть финальное обсуждение на форуме с анонсом “вот, такой вариант, я хочу его поставить, скажите если есть замечания”, и после финального обсуждения уже заливать отформатированные и исправленные варианты с анонсом “мы обновились”.

Я не понимаю, почему @dred1792 не видит никаких проблем, и почему вообще позволил обновить бэк текущим образом.

6 лайков