[Ксеновоксовизор] DarkFurrSss

Против

Ты уж извини, но я даже твоего вокса не помню. Написал бы хотя бы в заявке.

Плюс у нас воксолобби есть, там бы мог обсудить всякое. А также одобрение других воксовизоров получить.

Да и визоров сейчас хватает. Они все также разбирают квенты. Даже папавокс живой @wasder и также текущий бессмертный воксовизор @Coiscin

Они заходят на форум и все ещё работают с воксами (открой любую квенту на вокса сейчас, каждую разобрали воксошизоры текущие). Но в игре их нет, т.к сами видите онлайн. Ксеножалобы в раунде обычно отправляют писать на форум. Так что хз причем тут заявка.

Да и пока прошлых не снимут, новых набирать вряд ли будут (а прошлые воксовизоры у нас до сих пор в списках визоров, по этой причине меня не брали и не берут до сих пор воксовизором, нет слотов).

Тебе бы больше ящеровизором пошло бы быть. Вот твоего ящера я помню.