в том и дело что те ничего не делают, а я бы намутил артов для вики и позанимался - люблю в лороте копаться. Очень странно вставать на должность и не проявлять инициативу
Вот чего не хватает в акнетах - отписывать личное отношение к предстоящему делу и свои на него планы.
Я - Алёша Калипсо. Бывший замглавы (Контролирующий и карающий администрацию) направления в проекте FLX (Подростковость в SCP - каев). Действую в отношении спорных человечков-нарушителей периодически агрессивно, но справедливо. Готов пересматривать свою точку зрения в процессе споров. Долгое время вел и участвовал в ролевых партиях, разок по системе ДнД (Тобишь странных существ, по типу тех же воксов, вполне разобрать, понять и поправить могу). Пишу лор по своему проекту на основе SS13, пытался разобраться в кодинге (пока малоуспешно) и периодически снова занимаюсь артингом. Получал образование в области биологии - обожаю разбирать строение и работу странных или фантастических организмов, более-менее не отходя от ИРЛ биологии (Произведения по линии “Чужой” - ванлав. Не только в разборе ксенов и других существ франшизы, но и лором, миром, технологиями. Физика кстати тоже тема). Воксы оказались одними из самых интересных существ всего мира SS13, от чего и собираюсь раширять, дополнять и улучшать их лорную составляющую и представление этой составляющей публике (Китянам Тау). Моей основной проблемой является плохое умение быстро делать классные сюжеты, захватывающий отыгрыш “Тут и сейчас”
Планы: покопать вики, дополнить артами, новой информацией и иными плюшками. В более далёких планах (А может и слишком фантастических планах) помапить несколько дереликтов связанных с воксами, сделать мини-тучу для ивентов от админов, с несколькими кентами-кодерами починить воксов (Поправить метаболизм, восприимчивость к криогенным температурам, спрайты ремней). Очевидно не без участия коммунити - гниющую расу ранее высших существ нужно сделать более подходящими для сурового мира 23 века
Да, тау в упадке, но это не значит что мы не сможем внести в нее вклад и попытаться поднять вновь. Возможно мой вклад по воксам не станет столь решающим, но ощутимым - точно