[Воксошизор] Zero Inside

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Вооот столько.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Да вроде все есть, хотя судить не мне, а игрокам. Думаю многие знают моего прималиса.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Каждый день на пике онлайна вечером.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Люблю воксиков, да и сам на них играю. Дядя Васдер иногда бывает занят, Сосискин тоже. Расл так вообще вроде помер, последний раз его видел около года назад. Собираюсь разгрузить Апекса в лице Васдера от задач и слегка помочь.

Опыт в обучении птенцов есть. Знания лора и механа воксов имеются.

Вообще у меня страшное не желание получать педальские кнопки. Если бы была возможность, то я бы просто разбирал жалобы и квенты на форуме, да подсказывал птенчикам по всяким вопросам. Но, что-то мне подсказывает, что скорее всего меня возьмут как обычного визора с кнопками.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет. Иду в визоры, чтобы помочь текущим шизорам, да и потому что мне нравятся попугаи.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Рекомендаций я не спрашивал. Но думаю, все кого я перечислил до этого, отвечающих за воксов, не будут против. Если посчитают нужным проголосуют или просто отпишутся в комментарии к заявке.

7. Ваш дискорд тег

Ikar_os#5846

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

Намальна, я тоже с таким настроем ящеровизер

Жаль только, что у визоров нет кнопок кроме вайтлиста и логов. :bad:

1 лайк

Я вроде спрашивал у таяровизора, мне говорили про кучу кнопок из вкладки админа, все логи и F1 с F9 очевидно. Грубо говоря имеют почти все то же, что педальки, но при этом не могут этим пользоваться.

1 лайк

Лютый задрот, раньше был милым добрым птенчиком-воксиком, а щас известность его развратила и он стал робастным токсиком.
За.

Воксовизор, и даже живой?
Ок

Всего час прошел. Anyway, хороший человек, хоть лично я вижу его больше на СПУвизоре

ЗА

Определённо за, он повысит количество живых визоров на порядок.

Коллега по синтолобби. Автоматом ЗА.

По поводу кнопок:
Ксеновизоры имеют доступ к нотесам.
Ф1 и тикеты.
Логи.
Вайтлист.
Ф5.
Вроде все.

Хороший игрок… Был. Стал чаще творить херню и токсинить, но может ответственность его изменит.

Спойлер

За.

Ненавижу ксеносов. Уважаю воксов.

За

Настолько не хочешь видеть меня шизом, что решился шизануться сам? Уважаю

Че за смолгей, 19390 минуток всего

Спойлер

За

9 лайков

Когда-то давно в карго тусили много. Если будет птичий культ пива (а он будет), за.

Такого к сожалению не бывает, если ему без плашек в голову ударило что-то то с плашками это только закрепиться, а далее только симполобби, наркотики, моральная смерть… и в конце концов станет игроком лайфвеба🕷️

Тау просто проект Рендисенди для пополнения онлайна из всяких моральных инвалидов, ведь кто еще идет в педали и тд

2 лайка

Но я не гемю на лайфвебе библя за что ты со мной таккккк

уморительно проталкиваем борголобби в высшие (не такие высшие как педали) чины, ждем как внезапно всё борголобби подаст заявки на воксов и их примут

Тому шо ты пупс

О новый воксовизор.
Чекайте как трупанется через месяц

7 лайков

Нет необходимости расширять штат ксеновизоров, поэтому отклонено