Клуб Метагейминга, имени Халопа


давно уже
10 лайков

однажды диванново нинджу спросили - алкоголь или алкоголь
на што он ответил: лапшичный бульон

6 лайков

Алкоголь это плохо понятно

@discobot зобань волеса и спеира

2 лайка

Привет! Tтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot отображение справки.

мыже знаем што ты можешь это сделать, чот тормозюкаешь а дискобот

@discobot вбань группу Admin сичас, срочна

ммм игнориш, ясно, блатник грьобонный.

3 лайка

Да он сбойный, законы не называет.

2 лайка

хочю ещё раз напомнить что труполобби это не миф, это реальность, и вот тому подтверждение.
Админы онлине в дискорде:

админы онлине на двух серверах:
первый
image
второй
image

тобиш из десяти админов обычных, или из 12 если счытат и инстанции павыше. на серверах сидит один трупованный (инектив админ) и один новичок. и ещё ксеновизор который токо за животину отвечает. И после этого вы делаете голосовалки за лучшую пидоль года, в состав которой включаете всю свою педальную труппу. ита шта такае.

18 лайков

Тем временем за сегодня появилось еще четыре новых банхаммера.
Не сказать что их совсем не разбирают, некоторые оперативно рассматривают и выносят подробные решения.
Понимаю, что никому не хочется копаться в старых темках и шелестить логи, но у новых то сейчас реплеи поддерживаются. Можно отследить кто что делал, где был и что слышал.

3 лайка

Чтобы банхаммеры пришлось не разбирать, надо, наверное, отвечать на ахелпы?

4 лайка

Если посмотреть на вики список админов, то кажется что их как собак нерезанных. Но почему то говорят что админов не хватает, да и в игре никого нет. Почему это происходит?

4 лайка

Личная жизнь

1 лайк

Если у людей такая активная личная жизнь, то тогда зачем становится админом в малоизвестной 2д игре?

4 лайка

Видимо чем-то сервер понравился, я хз зачем ещё пытаться чистить его от малогейства, набегов, щиткурити и прочих нарушений.

Блин я не знаю как тебе объяснить. Это заслуживает стены текста в личные сообщения если тебя заинтересует моя позиция по поводу этого, тут вроде как клуб метагеймеров же, да?

сервер понравился

человек идёт в педали

хочет чистить от малогеев и мудаков

трупует

мудаки и малогеи на месте

8 лайков

Ну ладно, трупую так трупую…

1 лайк

Ты ещё попедалить толком не успел. Готов поставить 100 кредитов, что тебе настоебенит возня с банхаммерами и слапами в ахелп и ты САМ педали скинешь и больше трогать не захочешь.

уже по этому поводу писал, so...