Клуб Метагейминга, имени Халопа

Это вопрос времени и моей выдержки

да. если ты не хочешь педалить пуша у тебя пригорает жёппа от “”“негатива”“” - не педаль, и не будь педалью.

всё верно, то что люди которые не способны педалить идут педалить - ето проблема.

так нежелание идти или не берут кого попало, у тебя два аргумента пытаются слиться в одно…

но в любом случае, какая разница сколько набрать игроков если все будут труповать…

5 лайков

Я не говорил, что жопа пригорает, я писал про то, что заходить поесть говна на сервер не всегда хочется.

Не попробуешь - не поймешь

и то и другое

жалоба красной кометы, которую я приметил как незамеченную ещё три недели назад, скоро станет рекордсменом по тотальному игнору среди педальной труппы. скоро жалобе будет месяц. МЕСЯЦ!!!11111111111111111МЕССЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ СДНЁМРАЖДЕНЬЯ СИНОК ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!11111111

стоило ли патронить ради етого

P.S: темка оч токсичная, неохото просто иногда заходить на токсичную тему в токсичный раздел, и разбирать негативные жалобы, негативных пострадавших, чтобы негативно наказывать… негатив.

5 лайков

По ржал. Меня брали в менторы, я проверенный игрок? Брали кого попало, просто со стажем большим. Того же Ольдема взяли, а он нихуя так то и не делает, точнее я не помню чтобы он удосуживал себя отвечать на что-то. :slight_smile:

Труполобби вперёд?

2 лайка

Ты знаешь механ, а за токсины тебя же с менторов выперли вроде

image

7 лайков

попрошайничество в интернетах…
кибер-цыгане

7 лайков

позолоти кибер-протез

image
image
image
image
image
image
image
0/16

Update:
image
image
Сидят тут, форумы листают. Нет бы на сервере попедалить*(

11 лайков

Когда на сервере нет педалей, приходят они…
МЕНТОРЫ

приходят и вшестером не могут ответить как менять руки.

4 лайка

Так просто меня там нету, я всем сам руки поменял-бы…

а потом приходит раз в 0.5 года како-то червь пидор и рассказывает как должен выглядеть рп на сервере тау кита

3 лайка

корочь ясно, волес будет волеситься с блатничками, а я мухожук.

10 лайков

Халоп на Ютубе: на таусети есть блатники, но это лучший сервер для игры в SS13 в 2019.
Халоп на форуме: на таусети есть блатники, я мухожук.

18 лайков

он просто патриот

зато теперь клуб называется почти правильно

это больше не клуб халопа (рип ин макарони), это клуб имени халопа

осталось запятую убрать

1 лайк

Когда ж диванный нинжа покарает щиткунов…

R.I.P. :pirate_flag:

6 лайков