Клуб Метагейминга, имени Халопа

Мобильная версия форума геморой манетор мелкий а кнопак много легко нажать не ту кнопку и меню само по себе не понятна

да уж форум совсем грустный и скучный стал, 80% новых функций либо неприменимы либо ненаходибельны. и минусиков до сих пор нит. што за скучнота.

Когда форумом и серверами занимается один/два человека, приходится уметь ждать.

тиваще входиш в груПУП с молоточком, а не в группер ss13 halopers, отбираю твой биллютень

немножичко лучши стало

1 лайк

Короче, Меченый, вот какой расклад: я откинулся из сски, но нежданно-негаданно вернулся чуть-чуть и что я вижу? Новый форум, гамма теперь отдельный сервер, а классика пуста. Политическая ситуация явно нестабильна. Так вот, Халоп, поясни-объясни, что вообще произошло? Революция? Переворот? Вакцинация?

На Тау-Кети классике завелись администраторы которые недобросовестно выполняли свою работу. Баня по причине или без, и обращаясь с игроками как с говном как во время переговоров в админ-пм, так и в Дискорде. Что потом конечно вскрылось и вызвало негодование. И в знак протеста многие ушли на тот момент мало-онлайновый сервер Гамма, который был создан для админов, которым не нравилось подобное положение вещей на классике. А злодеянных администраторов тем временем выпнули из состава администрации Тау-Кети-Классик, и там теперь в большинстве своем царит атмосфера присутствия тру-рп игроков, в очень малых количествах, в то время как все нагибаторы и тащиры - переселились на Гамму, и осели там, оставив в онлайне Тау-кети только ролеплейных человечков. На гамму же в свою очередь перекантовались администраторы которые в свое время натворили говна на Тау-Цети-Классик, и прочие индивидуумы, которые натворили кучу говн, и потом отошли туда, где “Больше Тусняка”, а те администраторы что были вычислены как добросовестные, осели на Тау-Кети-Классике. В конечном итоге Гамма стала аналогом Вайто-Грина, с элементами долгораунда, где тебя могут избить и засунуть в мусорный бачок, за случайный харм, два коопера-молодца. А Тау-Кети-Классик стала обителью более-менее рп-игроков, где администраторы без всяких страхов, часто организовывают ивенты, и дополняют игру, тех немногих игроков, которые не изменили себе. Гамма - теперь является сервером-отщепенцем который находится вне юрисдикции (как я понел) Хостов и прочих ассистентов, но Тау-Кети-Классик, ето трю. P.S: на гамме меня запермобанили админы как раз потому что я два раза подряд продемонстрировал несостоятельность этого сервера. Поэтому если что и произошло то - Рокировка. Здесь можно процитировать лишь Алексея Коновалова: “И теперь стало ясно, ху из ху, кто здесь Говно, а кто Нормальный Человек”

5 лайков

ивонт плохой, админы Куплинов

А чем тебе не зашло?

я создал игровой пак по сэсу в Своей Игре, кто хочит поиграт в качестве знатока, пишити здес, набираю три игрока = играем в дискорте. не набираю три игрока = неиграю. Требования = нерегулярные посты в эту тему

Готов поддержать проект о7

1 лайк

Хочу
Поиграть

1 лайк

ещо 1 знаток

Буду. Наверное. Со связью. Да. +.

1 лайк

знатоки набраны, всем знатокам просьба ознаточиться в дискорде таукетииклассик, где мы поиграим корочи

Сегодня прошла первая “Своя игра” по сосаке. Было шикарно, победила дружба(Вернее мы с випо оба набрали кучу минусиков). Надеюсь на повторение, с большим количеством участников.
В следующий раз надо записывать, а то я вспомнил в последний момент…
Но я не могу не уделить внимание ужасному предательству Випо, который УДАЛИЛ ФИНАЛЬНУЮ ТЕМУ “МИНУСИКИ”.

6 лайков

Йонес всё равно отвечал как лохъ :hugs:

интернет-приколы, революционный мим в самом расцвете сил. смотреть онлайн без регистрации

2 лайка

За дебила тупого обидно. Не зря я тебя все же забил дубинкой потом.

1 лайк