Клуб Метагейминга, имени Халопа

Кто-то сказал “минусики”??

Да кто вы такие?

эм у кулан лунара со мной одинаковое кол-во минусовов HALOP срочно минусико-бомбардировку, нам не нужны педали в минусах

Просто у в а ж е н и е Феймосу, педаль от народа. Нет, я не подкупал его минусиками.

зашто ето, он диетическим мармеладом не угощался ещё.

p.s: ето должно быть что-то очень метагеймное

Минусики перестали идти… Кораблик ты там что, умер, чтоли? Эй, лебовски, где мои деньги минусики?

ты не думал что твой поставщик поставил плюсик не тому? и с ним что-то случилось, что-то очень плюсиковое…

проседаешь по минусам = проседаешь по жизни

1 лайк

откровенно важный вопрос, халоп, пластинки в майнкрафте или жукбокс в сасаке?

пластинки майнкрафта в джукбоксе сэса

я думаю этот человек должен стать новым правителем тау кетии

Они убрали минусики…

Думаю, и они вернутся.:heavy_minus_sign:

1 лайк

Самый ожидаемый комбэк года

это сука самый уебищный вариант форума, без обид, полная хуета, нет минусиков, только круглые аватарки и прочая хрень, а еще теперь у меня ник с подчеркиванием между словами, СУККААА, кто его предложил? раньше на этом форуме можно было долго сидеть, просто в афк, наслаждаться форумом, было удобно читать, отвечать, а щас… даже заходить не хочется, а зачем? нихуя не понятно и не красиво, ПОЗОР

1 лайк

А мне всё нравится, лол. Дизайн приятный, все такое новое модное.

я не понимаю что тут удобного, все разделено по уебищным секциями, прокрутка сообщений это вообще отдельный момент, у меня из-за этого не грузит почти все сообщения посреди темы, ибо ПРОКРУТКА и интернет не выдерживает все обрабатывать кароче гавно полное гавно хочу СТАРЫЙ ФОРУМ ГДЕ БЫЛ КОСМОС СВЕРХУ И Я СМОТРЕЛ НА НЕГО ТАК БЫЛО КРАСИВО ПРЯМО ОТВЕЧАТЬ ХОТЕЛОСЬ

Фон сделают, а в разделах ничего плохого не вижу. Прокрутка, да, говно. Но фич зато куча

Очень непрактичный дизайн всё не так и всё не очень комфортабельно. Будто попал на Reddit. единственное што здесь из плюсов это то что можно спамить сирдечками разные штуки с нуля. И выспамить эту тему в самую успешную и хорошенко отметагеймить парачку гаммолюдоедей. фишки неплохо но остальное такое ыыых. словно сел на руль в машину где руль в противоположные стороны надо крутить руль чтобы им управлять и этот автомобиль является Гоночным Картом.

Просто нужно привыкнуть к нему, я для себя уже в который раз тут классные фичи открываю.