Клуб Метагейминга, имени Халопа

очевидно что я не имел ввиду тебя лично. Тем более что я не знаю твоих персонажей-пришельцев. Поэтому обижаться на это глупо. Но если тебя это задело, то извини, фильтровать базар это полезная функция, но не всегда работающая, когда ты имеешь ввиду компьютерного персонажа, и забываешь что за ним стоит такой же как и ты игрок.

2 лайка

Да я шучу.

Не зря я тебя все же забил дубинкой

как бы намек на несерьезность. Ну да ладно.

1 лайк

Халоп нам нужна ещё викторина с новыми участниками

привед, я научу вас бесплатно играть за ассистента. есть один простой способ… если хочешь узнать кликни по ссылке! 18+

4 лайка

если кому нада

2 лайка

Где играть и когда в Свою Игру?

1 лайк

когда будут новые вопросы для неё, тогда можно и сыграть снова, а счас не поигратьц нам покашт.

Давай те же самые но другие участники

я покашто болею щас, поэтому провести такое покашт нисмогу, но потом - можна.

Выздоравливай
Пей больше сачку

1 лайк

Вот нахера ты мивину жрал? Уууу сука из-за мивины так быстро заболел, почему этот яд еще не запретили?

1 лайк

хронологию событий проследил

unknown-54
ШАХ И МАТ у меня в нотесах теперь есть МИНУСИК от самого хэдадмина
Продаю за два косаря зелёных

минусик это то, что идёт от людей, день изо дня. а не то што можно записать в нотесы один рас.

dead by daylight - tauceti forums

1 лайк

халоп а ты фонарт творчества фрера??? (ударение на ф) да или нет

плохо знаком с фанартами фрера, но я знаю что Джоан Роулинг хотела однажды уйти из писательской деятельности прочитав шедевральные по многим параметрам его квенты. И я вынужден согласиться что на их фоне вся анталогия по Гарри Поттера, словно встает на второй план

1 лайк

а ты придешь в его кофвеве где есть целых три книги пишется…??

так ты фонатик хватит мою рекламу делать