Клуб Метагейминга, имени Халопа

я ультраправый пойду скажу маме ай блин меня дед ударил АЙ ДЕД НЕ БЕЙ ДЕД!!!

http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=6880.msg114158#new

мой пост премодерация удолила в ЕТАЙ ТЕМЕ!!! поэтому я в знак мегапротеста продублирую его здесь:

Возможно слов и мало, но зато какой большой шрифт! И ето тибе не квента, ЕТА ШИДЕВР!!!11 хотя злые одмены низахатят давать ан-пирмабан иза таво што они не ценят высокое искуства(((((((99999999999

ты что не знал что одмен состав это homosexsuals?

Stop right here, criminal scum!
Вас посетило СыБэ по личной прозбе капитана.
Выдаём вам 2 плюсика, впредь будьте аккуратнее…

ем… грейтайд срочна закидаем тупаво эсбешника ПЛЮСАМИ!11111111111111111!!!111111111111111!!! псевдо-герои активируйтесь

чисто плюс в спину от тебя не ожидал джефри рамблей…

ты мне не щитспавнишь, все справедливо

MINUSIK’S FORCE!!! COMBINE!!!

ребят это страшно, мне нигде не хочется играть, ни на классике не на гамме, везде происходит какой-то кошмар и ужас, который мне не по душе. Поэтому наверное я месяцами за игрока не буду заходить на эти сервера, настолько всё плохо то, что я вижу. Гамма это безусловно новый сервер, и мне этот сервер откровенно перестал нравиться. Хорошо я это прочувствовал на этом моменте:

Это просто превратилось в какую-то мемно-имиджбордную помойку. Которая представляет собой Игру. А когда такое определение дается тому что происходит внутри игры, это плохой звоночек. Поэтому это не мой уровень, не то что мне хотелось бы видеть. Даже если там как-то уживаются те люди, с которыми мне когда-то было играть в прошлом. ето не для меня, и я умываю здес руки. И поскольку Сквазарб отошёл от дел, а Фоксик был наказан, я думаю что если и буду заходить на сервера то пока что на классик. И то наверное редко.

гамма была хороша когда её не было, вот заходил на классику, откровенного говна не было, говно было, но в меру, и оно нравилось, им можно было брать и обмазываться, а на гамме совсем иная атмосфера и говна там иногда бывает так что захлебываешься

sorry космо-иисус мы все proebali

заходешь в качестве госта надеешься на хороший раунд
@
пешешь в ooc свои рассуждения и прочее
@
ooc: кажется ты еблан
2
ooc: ты еблан

внатури, и ето происходит на наших глазах. НЕДОПУСТИМО! Поэтому вот такое вот что вот вышло вот. может сделать пак по сис-стишон в Своей Игре, чтобы хотябы там почувствовать игровую атмосферу.

pizdec

только сейчас заметил что пропустил слово “приятно” в своем же собственном предложении, почэму форум жистоко не дает редактироват.

давал полетать за видимого смертным госта
ты мне не щитспавнишь

Поддерживаю Халопа. Не играл в ССку уже две недели и на следующей неделе вряд ли буду. Элдерн там во всю реформы делает, поэтому как и планировал, со временем вернусь играть на классику. А пока, желания ноль, я на грани трупования.

“Я должен был бороться с трупами, а не стать одним из них!”

  • Переделанная мемная фраза

а вспомни когда я хотел играть за водителя маршрутки!!!1!!11!!11

Но у нас никогда не было маршрутки которую нужно водить… Ты хотел стать охранником туалета без туалета… Понимаешь…

Как и у любой революции… У этой были свои потери… Трупы… Тысячи их…

На ЦК там есть маленькая маршрутка.