Клуб Метагейминга, имени Халопа

етот мальчик безусловно самый натуральный псевдо-герой. но только он особенный. он как драконорожденный, только псевдогерое-рожденный. возможно именно он смог бы стать настоящим героем. без вариантов. и в принципе то чем он занимается, очень напоминает то, что является псевдо-геройской рутиной.

Найс, значит армия псевдогероев пополняется.
Зиг… тьфу, а какой у нас там лозунг?

у нас многа лозунгов. Но есть один особенный…

Когда злыдень выходит пожинать людские очертания!!
_
Великие силы самосуда выходят для того чтобы свершить великую цель!!
_
Мы сносим небоскребы!! Мы отторгаем полномочия!!
_
И эгоизм!!
_
Ради спасения!!
УЛЬТРА-МЕГА-СУПЕР-ОТРЯД!! Псевдо-Герои!!!11

ну и конешно знаменитое: “Сколько сейчас времени? ЭТО ПСЕВДО-ВРЕМЯ!!!” и после этого обычно начинается псевдо-геройская спец-миссия, или брут-урон.

мега ПЕНГУИН тактически появляется из под пола, ну что, не ожидали моего сообщения???

мистр ждан словил неждан. p.s: диржи минусик

Разговорный видеоконтент, для самых маленьких Космонавтиков

создано при помощи силы кулеша. Кулеш - Будешь сыт, если Съешь.

Четкие советы триторам. Всё что сказано чистая правда. Мне аж страшно стало если все триторы будут такими грамотными, то хуй мы их словим.
Ну и совет про использование хаоса синего/красного кода, заслуживает отдельных аплодисментов. Просто классика перекочевавшая из реальной жизни.

Cпасибо за исключительно-одобрительный отзыв. Самое главное что советы действительно работали. И пожалуй самые рабочие мне удалось выскрести.

Если честно, не понял что ТАК понравилось Бомжу в этой подборке советов. Во первых они актуальны только для совсем-совсем новичков, играющих в ССку первый месяц. Но это как бы не минус, руководства для таких людей тоже нужны. Но вот только Халоп, ты своим пособием прививаешь людям неправильное отношение к триторке.

Почему? Объясняю. Какова задача трейторов, да и вообще любых антагонистов в нашей любимой ролевой игре? Для чего они вообще впилины создателями в билд? Как по мне, их задача - развлекать себя, других игроков и привносить разнообразие в раунды. А ты что советуешь, Халоп? Играть максимально скрытно, идти делать гринтекст за 5 минут до шаттла, серьезно? Тут подходит цитата Куршана из подписи Расла - " Это все говно и хуйня ".

Даже условный лысый ассистент с заданием сломать кость, который заказывает даблесворд и отпиливает ногу цели прямо посреди коридора намного круче и интереснее какого-нибудь инженера с заданием украсть форон и макбутсы, который берет их со своего склада и потом просто аутирует в работку до конца раунда.

От себя добавлю пару советов - во первых, не играйте тупо в гринтекст, пытайтесь создавать интересные ситуации. Во вторых, совет “никогда и ни за что не признавайтесь, несите любую ахинею чтобы выкрутиться” работает очень плохо. Никто не любит людей, которых поймали за руку на краже трусов РД, а они все равно кричат " ААА Я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ПОМОГИТЕ СБ САЖАЮТ ПРОСТО ТАК ". В третьих, будьте вежливы с сотрудниками СБ и общайтесь адекватно, отвечайте на вопросы по возможности честно, это в десятки раз увеличивает ваши шансы получить минимальное наказание или его избежать. Конечно, раскрывать инфу что вы работаете на синдикат можно только если совсем к стенке припрут. Но даже в таком случае у вас есть шансы пойти на сотрудничество и выйти гулять по станции. Но когда вас ловят с есвордом, емагом и открытым аплинком на ПДА, а вы кричите что не знаете откуда это… Все это выглядит так себе.

У тебя просто другой взгляд на это. Я не считаю лысого ассистента посреди корридора отрубающего ногу цели посреди коридора - крутой многоходовочкой, а не неадекватным поступком. И всё равно при определённых возможностях ты можешь сделать это, но скрытно, и выполнить свою задачу. Потому что Трейтор это ТАЙНЫЙ АГЕНТ. И может быть он может принести много веселья, но мои рекомендации, были конкретно тем, кто относится к трейторам как к настоящим секретным агентам синдиката. А не как к средству поржать, и словить лулзов. Потому что для последнего никакие советы не нужны, здесь нужна лишь фантазия для выдавливания жемчужин. Если ты говоришь неправду или правду, у тебя шанс быть посаженным одинаков. И если ты украл трусы у РД, и утверждаешь что не крал их, а случайно подобрал, это и есть интерпретация моего совета. Я нигде не говорил что нужно делать так, как это здесь изображаешь ты:

ААА Я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ПОМОГИТЕ СБ САЖАЮТ ПРОСТО ТАК
Что говорит о твоем ином восприятии моего видеоролика, и здесь уже пошли придирки. Поскольку вообще создавать интересные ситуации - это задача в принципе каждого игрока а не только антагониста, но если каждый игрок аутист, включая антагониста, это уже проблема ролевого отыгрыша в принципе, а не отдельных ролей. А то каким образом вы общаетесь с СБ выбирает каждый сам, поскольку этот совет который ты рекомендуешь он исключительно создан для победки при помощи метагейм-отыгрыша, а персонажи бывают разные, по характеру и личности, и если чюлавек начинает резко деформировать личность своего персонажа когда он играет за антага, то это и есть игра тупо в гринтекст. А то что для тебя задача Антагонистов является не в создании атмосферы недоверия на станции, или напряженных ситуаций которые нужно решить персоналу, тем самым создавая тот самый геймплей, и частично экшон - это твое субъективное мнение, которому ты можешь соответствовать сам, но при этом это не будет означать что мнение любого другого человека будет неправильным отношением к трейторству. Когда я играл в скрытно-мага, сделал себе карту персонала притворившись членом экипажа, и выменял нужный предмет на другой около-магический, это и есть интересный отыгрыш, но мне в ПМ писал админ, что я должен творить ОМСК, и РАЗРУХУ юзая спеллы направо и налево для достижения своих целей. И в конечном итоге каждый сам выбирает то как действовать на той или иной роли. И данный видеоролик - это Советы, а не пошаговое руководство. А советы подразумевают что они могут быть использованы или не использованы кем угодно. Хоть профи, хоть непрофи. Поэтому твои доводы несостоятельны, и основаны лишь на твоем личном отношении к антагонистам, в том числе и создании веселья для самого себя. Предлагаю тебе вспомнить баны выданные людям, которые пытались создать веселье для самого себя, будучи антагонистами.

Халоп, никто блять не считает лысого ассистента с даблесвордом крутой многоходовочкой. Но он все равно в моих глазах выглядит лучше, чем тритор который всю смену аутирует, а потом идет делать гринтекст за 5 минут до шаттла.

Серьезное заявление. И это говорит человек, основавший франшизу ПСЕВДО-ГЕРОЕВ А это, на минуточку, отыгрывание лютых фриков, хуй пойми как попавших, и хуй пойми что делающих на научно-исследовательской космической станции. Да, чисто для того чтобы поржать и словить лулзов. То есть твой Александр Анисимов, как только ему прилетает авто-трейтор, сразу перестает быть смешным дебильчиком с лольно-кековым стилем общения, и резко становится супер серьезным секретным агентом синдиката?

Ты не подумай, Халоп, я тебя не осуждаю за твой стиль игры, просто интересно понять что у тебя в голове творится. То есть ты считаешь нормальным отыгрывать диванного нинзю на станции, чтобы развлечь народ и половить кеков. Но как только дело касается триторки, ты откладываешь свои кеки и развлечения в сторону и начинаешь топить за скрытную игру, серьезного агента синдиката и т.д. Почему так?

А мне кажется это у тебя пошли придирки к моему посту. Халоп, ты прекрасно понял что я имел ввиду.

Согласен. Но у антагонистов в этом плане… Так сказать, повышенная отвественность. Если в раунде творится омск и говно, то винить будут с вероятность 80% именно антагов. Если раунд скучная хуйня, тоже будут винить антагов.

Забавный комментарий от человека, который в своем видео сам же дал совет как общаться с СБ… По поводу метагейм-отыгрыша… Халоп, я не хочу тебя огорчать… Но как бы все твое видео это подборка советов по метагейм отыгрышу. Говоришь, дождитесь хаоса, дождитесь синего кода и идите делать цели? Откуда знаешь что в раунде будет хаос, что синий код подрубят? Это метагейм, но это нормально, элементы метагейма есть в каждом раунде. Каждый игрок ССки использует метагейм информацию в каждом раунде. Это не есть что-то из ряда вон выходящее.

Очень интересно посмотреть, как ты, следуя своим советам, будешь отыгрывать супер-скрытного-тайного-агента-профессионала, например за Александра Анисимова, без какой-либо деформации личности. О какой вообще деформации речь, если ты прилетел на станцию простым уборщиком, ходишь, убираешь, общаешься. Тут тебе прилетает авто-трейтор и твой добряк-уборщик идет резать головы.

Конечно, переобуваться на ходу, сильно дефформировать личность персонажа это хуево, но у нас это практически не встречается, потому что своих персонажей как таковых, мало кто отыгрывает.

Я согласен, каждый сам волен выбирать что делать за антага, никто не может заставить тебя творить омск и разруху. Но вот только когда раунд с мирномагом заканчивается, люди обычно пишут в ООС - “Раунд - говно, маг - пидорас”. Интересно, почему?

Совет, руководство, гайд, да хоть блять инструкция. Что из этого не подходит под твое определение? " Может быть использовано кем угодно, хоть профи, хоть не профи" К чему ты это написал вообще?

От оно как… Серьезное заявление. Интересно, на чем же основываются ТВОИ доводы? Раз уж ты выдвигаешь такую претензию, логично будет предположить что основаны они на чем то другом, но никак не на твоем ЛИЧНОМ отношении к антагонистам. На чем же?

Это называется “ошибка выжившего”. Да, мы можем вспомнить баны людей, которые делали веселье за антагов, переборщили и получили бан. Можем даже посчитать их, по темам на форуме. Но как мы будем считать все те случаи, когда люди создавали действительно красивые, интересные, необычные и веселые ситуации, используя полученную роль антагониста? Уверен, таких случае соберется намного больше, чем случаев с банами.

Да и повторяюсь, я не призывал делать фан, веселье, ловить лулзы и все такое, не знаю откуда ты это взял. Просто ребята, играя за антагов попытайтесь придумать что-то интереснее, чем скрытное выполнение гринтекста. Вы сами же получите от этого намного больше удовольствия и еще долга будете помнить раунды с интересными ситуациями, которые сами же создали. А так… Заказал емаг, украл трусы РД, улетел на шаттле. Что тут интересного? Зато сверхсекретный агент синдиката идиально выполнил свою работу.

Да и повторяюсь, я не призывал делать фан, веселье, ловить лулзы и все такое, не знаю откуда ты это взял. Просто ребята, играя за антагов попытайтесь придумать что-то интереснее, чем скрытное выполнение гринтекста. Вы сами же получите от этого намного больше удовольствия и еще долга будете помнить раунды с интересными ситуациями, которые сами же создали. А так.. Заказал емаг, украл трусы РД, улетел на шаттле. Что тут интересного? Зато сверхсекретный агент синдиката идиально выполнил свою работу.

Cараванчик, ты немного запутался, но ты конкретно ПРИЗЫВАЛ делать фан веселье и ловить лулзы. И если это твои слова которые ты написал в предыдущих комментариях, не ПРИЗЫВАЮТ этого делать, и ты за эти слова не отвечаешь. То я не знаю как вести с тобой диалог дальше, потому что это диалог не ради конструктива но диалог ради “псхиологической победки”. Напоминаю:

Объясняю. Какова задача трейторов, да и вообще любых антагонистов в нашей любимой ролевой игре? Для чего они вообще впилины создателями в билд? Как по мне, их задача - развлекать себя, других игроков и привносить разнообразие в раунды.
Даже условный лысый ассистент с заданием сломать кость, который заказывает даблесворд и отпиливает ногу цели прямо посреди коридора намного круче и интереснее какого-нибудь инженера с заданием украсть форон и макбутсы, который берет их со своего склада и потом просто аутирует в работку до конца раунда.

И если это не призывы к веселью и лулзам, то тогда постарайся научится доносить свои мысли таким образом, чтобы это не звучало как призыв к подобному поведению, и рекомендация. Потому что Объективно, такая рекомендация не несёт в себе какой-либо конкретики кроме - “Йо, равзлекайся. руби всех на фарш, развлеки себя, и слови лулзов, а что там потом - уже не важно. Всё равно гринтекст это отцтой”. Ты можешь рекомендовать подобный фарс, и верить в него, действовать по его прнципам, но я - нет.

В остальном - ты включил подмену понятий, в частности то что Трейтор это Тайный Агент - значит очевидно что он должен держать это в тайне тем, что он проник в экипаж создал себе там репутацию, и следует своей личности как обычно, но при этом пытается выполнить миссию синдиката. Для тебя это неестественно - окей. Ещё раз напомню, если ты пропустил - мои рекомендации были именно для Предателя как профессии, или роли, называй как хочешь. Это те советы которые смогут подойти для всех и сразу. А не “Советы для отыгрыша веселого лысого предателя с двойным энерго-мечом”. Если бы ты это понял, то и претензии ты наверняка бы свои попридержал. Ибо они не имеют смысла. Потому что ты всё равно будешь играть так как хочешь, а кто хочет тот будет следовать каким-то моим советам или нет. Это всё решать им.

Особенно твоя придирка про метагейм-отыгрыш вызвала у меня смех. Потому что это смешно, когда ты Сараван, считаешь что информация о Космической станции, куда внедрился тайный агент, является Метагейм-Информацией, и то что на этой станции могут произойти различные критические сиутации вроде радиационного пояса, или налёта космо-карпов, что не исключает Нанотрейзен, раз ввело для этого специальные протоколы, в том числе и для различных заболеваний-биологических угроз. И обо всём это безусловно никто не может знать по твоему мнению. Что является к сожалению неправдой, и твоим заблуждением. Это как раз таки то, что знают наверняка все, и уж тем более Трейтор. И для него не составит труда потерпеть и дождаться пока случится что-то подобное, чтобы уже потом воплощать свои планы в жизнь. И вообще ты можешь конешно считать что это метагейм*, (*что конечно же не так) но с какого перепугу ты начал его осуждать в клубе метагейминга. это не та площадка.

И мои доводы как раз так и основываются на объективном взгляде на вещи, я сам говорю что мои советы - могут быть субъективны, как и то что предлагаешь ты. Но твои доводы относительно того что мои советы неправильны и абсолюнто не имеют смысла, и только могут испортить представление людей о антагонистах - это твое личное мнение, которое не может быть универсальным для всех остальных. Потому что те советы что описал - рабочие, они действительно пригождаются в игре за антагониста. В отличие от того, что пишешь и предлагаешь ты. К тебе никакой злобы или обид нет. Но просто эта дискуссия она исчерпана, не стоит продолжать её только ради психологической победки.

“Развлекать себя и других” и “делать фан, веселье и ЛОВИТЬ ЛУЛЗЫ” разные понятия, не делай вид что ты не понимаешь о чем я говорю. Начнем с того, что мы с тобой вообще по разному понимаем слово “веселье”. Объясняю, вот для тибя нопример очинь забавна абщаться вот так что на форуме, что в раундах за сваих персанажий. Тибе кажеца что это крута и весела. Мне например это не смешным не забавным не кажется. Если ты встречался со мной в игре, то знаешь что я краснозадый до мозга костей, и развлекаюсь сажая людей за решетку. Тебе, вероятно, мой стиль игры не нравится и не кажется забавным.

Во вторых, я не понимаю что ты хочешь сказать, цитируя мои сообщения. По твоему, я призываю людей брать есворды и отрезать людям головы, якобы это мега-круто? И приводишь в качестве доказательства мое сообщение про лысика? Дружище, это абстракция…

Я агитирую делать веселье для всех и создавать интересные ситуации. Так чтобы понравилось и тритору, и цели, и СБшникам расследовать, и остальным членам экипажа посмотреть на это.

Веселье, как и РП штука вообще абстрактная. Каждый видит что-то свое. Я вот предложил делать веселье и создавать в интересные ситуации. Если тебе при прочтении этой моей строки пришло в голову только это /\ … Ну… Видимо других интересных ситуация ты представить не можешь, не знаю…

Извини, вообще не понимаю где тут подмена понятия и что ты вообще имеешь в виду.

Халоп, ты сам то понимаешь что говоришь? По твоему, мои претензии не имеют смысла потому что люди сами будут решать следовать твои советам или нет. Хм, тогда возникают вопрос, имею ли смысл твои советы? Выходит что не имеют! Потому что люди сами будут решать следовать твоим советам или нет. Ну, это я так понял твою логическую цепочку.

А так, ты сделал ролик со своими советами, загрузил его в публичный доступ, и выложил в свою тему для обсуждений. Кто-то возможно посмотрит этот ролик, подумает “блин, Халоп дело говорит” и будет следовать твоим советам. Кто-то, возможно, прочитает это обсуждение и подумает “блин, а Сараван прав” и последует моим. Пойми Халоп, просто так даже мухи не ебутся, все имеет смысл.

Я как и ты, просто выношу свои мысли на суд общественности. Так вот я понять не могу, какого хуя ты предъявляешь мне ЗА ЭТО претензии? Кто тебе дал право решать, что твои советы имеют смысл, а мои не имеют? Это будут решать люди, которые прочитают этот тред, посмотрят твое видео и молча сделают свои выводы.

От того что ты натянул ролевую оболочку, знание того, что на станции начнется говно, кровь, кишки, мясо не перестает быть метагеймом. Я сам не считаю это нарушением. И к слову, Халоп, осуждать метагейм начал именно ты, критикуя мой совет про общение с СБ.

Я не пойму что ты хочешь сказать. Что на всем форуме только ТВОИ доводы основываются на объективном взгляде на вещи? Или только МОИ не основываются, поэтому на них можно не обращать внимания? Ты не прав, все твои доводы субъективны, как и мои. Повторяю, решать что объективно, что правильно и т.д., будут люди, которые прочитают этот тред и сделают выводы.

Опять ты увидел то, что хотел увидеть. Я не говорил что твои советы абсолютно не имею смысла, а лишь намекнул что посыл в видео у тебя не правильный, по моему мнению. Скажу так, твои советы конечно же работают. Но вот некоторые из них использовать в своей игре уважающему себя тритору я не советую.

“Какие же охуенные у меня советы! Пригождаются, сука!” Вот как я тебя вижу, после написания этой фразы) Надеюсь отсылку ты понял.

Как будто я тебя посадил в карцер и заставляю тут со мной дискуссию вести. Не хочешь - не отвечай. Но ты же ведь не сможешь оставить последнее слово за мной? Или все таки сможешь?

развел ещё больший балаган, где ты потерял нить повествования. И отрекаешься от того что сам говорил до этого, используя обыкновенную подмену понятий. Которую я разложил в прошлом посте. И то что я понимаю - это то что ты не выражаешь свои мысли таким образом чтобы я их понял. И остальные их поняли. Ты должен быть очень упёртым человеком, чтобы не иметь самокритики, и не смотреть не анализировать свои прошлые сообщения. Для того чтобы сделать адекватные выводы. Для того чтобы предъявлять свои мысли на суд общественности, будь добр хотя-бы подготовить их так, чтобы это не звучало как монолог Дотера, (в плохом смысле этого слова) который недоволен новым патчем. И если ты не понимаешь очевидных КОНКРЕТЕЗИРОВАННЫХ вещей, то что ты не понял подмену понятий ещё раз доказывает то что ты потерял нить повествования и не анализируешь, и даже не фильтруешь тот пустой базар который ты здесь разводишь. И дело уже не в видеоролике, а в том что ты банально не можешь остановиться хоть на секунду, и понять что ты здесь сейчас делаешь, и для чего делаешь. То на чем мы сошлись - это то что наши мнения расходятся, и каждый решит то, как следует поступать ему. Но я сильно сомневаюсь в том, что хоть один человек будет поступать по советам орудующего матом, неадекватного человека. Который открыто и явно начал продолжать конфликт уже на пустом месте, придираясь к отдельным фразам, и квотая их по порядку.

И здесь дело не в последнем слове, или чем то подобном, а в том что сейчас ты ведёшь себя как идиот, который раздувает флейм. + Ты просто вырвал Мои слова из контекста, и наверняка не прочёл полностью мое сообщение. Докопался до отдельных фраз, и пустил их в ход, чтобы выглядеть “выйгрышным в треде”. Когда ты поймешь что это не Двачи, а форум, где сидят адекватные люди, а не кекающие болваны, цель которых максимально протраллировать друг друга без смысла и логики. Иного отношения к себе, таким поведением ты не заслуживаешь. Я вполне могу признать свои ошибки, но ты судя по сообщениям - никогда. Ты все пропускаешь мимо ушей. Поэтому если ты дальше будешь продолжать в этой теме вести себя точно так же, пытаясь играть в “психологическую победку”, я тебя прошу уйти. Потому что это не имеет смысла, кроме как раскрытия твоей лукавой натуры. Я даже сказал что нет зла и обид, думая что ты всё это разводишь потому что думаешь, что я тоже самое делаю иза злорадства. Но видимо это просто часть твоей личности, это показушное лукавство, и злословие. Которое не имеет никакого логического начала и конца.

Настоящее Имя: Дилан Бринс
Псевдо-Имя (Псевдоним): Супанк
Стиль Боя: “;АЛЛО СУКА СБ МИНЯ УБИВАЮТ БЫСТРА СЮДА ОТРЯД АААААААААААА”
Псевдо-Способности: Случайно всех убивать (включая себя) и выживать в космосе без скафандра
Кем был до этого: Дебилом
Больше всего ему нравиться…: Бунтовать
Больше всего ему не нравиться…: Когда халопа обижают
Его любимая еда: Баллон во фритюре
Его злейший враг: весь медбей и СБ
Его уязвимость: к смерти
Его Иммунитет (к чему либо): к токсинам
Его близкий напарник: лудук
Его безответная любовь (Принцесса, Бывшая Одноклассница которая выросла и живёт своей жизнью, Дочь Маминой Подруги, и.т.д): трап с розовыми волосами
Главный Источник Силы: педалей нет в сети
Должность на Космостанции “Исход”: технический ассистент, чтобы разваривать укреп. стены в общаке и выпускать своих друзей

Мда, удивил ты меня. Знаешь, всегда забавно наблюдать за человеком, который под давлением твоих аргументов пытается слиться из спора, и переходит на личностные оскорбления.

Я тебя понял. Извини, ты бы сразу сказал что нервишки слабые. И за мат тоже извини, не буду больше сквернословить если это тебя расстраивает.

Ладно, Халоп, я ухожу. Я не пытался тебя выбесить, просто приводил свои аргументы, но даже это вывело тебя из равносия. Дальнейший разговор продолжать опасно, ты нестабилен, неизвестно что еще можешь выкинуть. Прежде чем ответить на этот пост, успокойся, глубоко вдохни и посчитай до десяти. И давай пожалуйста аккуратнее со словами, на этот раз. Ты наверное не в курсе, но в нормальных комьюнити, про которые ты тут пытался рассказать, сложно придумать что-то зашкварнее чем переход в споре от аргументов к прямым оскорблениям.

ТРОЛЛЕЛОКАТОР ЗАПУЩЕН. определи к какому классу принадлежишь ты…

  1. Тролль Агрессивный (он же троллиус агрессивиус)
  2. Тролль Обыкновенный (Титульная нация всея интернета)
  3. Паладин-Сквернослов (подвид тролля обыкновенного)
  4. Троллерейдер (более известный прозвищем Набигатор)
  5. Жирный Тролль, или Жадножирный Тролль. (он же Тролльейбус)
  6. ТролБот. (он же моралбот, так же известен как грудининбот, разгручик фур с минусиками.)

Дажи мэнусекс. А я к какому типу отношусь??
(хорошо нарисовано)

без понятья! Это ведь всё же оставляется на определение самим человеком, который использует тролле-локатор. но склонен считать что вы склонны ультраправой ячейке, представленных полодином-сквернословом, и тролботом.