Клуб Метагейминга, имени Халопа

Рыдаем всей маршруткой

Ну ты и мда. Не на ЦК, а на Велосити. Уже за такое можно маршруточно-водительские права оторвать и дать пару плюсов.

Я не играл в сосаку месяцев 5. Плюс тебе.

немношк обратненького. и удручательноГо положения на сервере гамма в одном видео, бесплатно без смс

гамма ушла в космо жопу rest in piss

Так по итогу тот чувак получил за свои действия. Но кого это волнует. Но ты даже в ах не удосужился бвонькнуть, то бишь я увидел чисто случайно все это. Удобно, ничего не скажешь

Администрация должна не “случайно” замечать нарушение, им для этого логи дали со всеми хармами. Ну, и если бы все и каждый писали бы вам за каждую драку, то у вас бы там делов по горло было бы. А так, Халоп просто идёт по течению.

За одну фразу “вы отстой”, все карго побежало пиздить асистента. Это платена.

Я помню вышел с шаттла, сказал что ящеры сосут, и тут ко мне подбежали 4 ящера офицера и через минуту я был в морге.

Предлагаю переименовать сервер “Гамма” в “Бойцовский Клуб”

спейс панчклаб 13

spess punchclub 13

Профессии:

Уборщик, подпрофы: Завхоз (поставляет ведра, воду, тряпки, но не премии сотрудникам) Сборщик зубов; Очиститель крови;

Боец, подпрофы: Боец любитель (появляется без перчаток, надо найти/купить/украсть); Боец профессионал (сразу с перчатками)

Техник (типа инженер), подпрофы: Главный Техник (СЕ); Инженер (может хоть полностью станцию разобрать); Техник двигателя (ответственный за запуск двигателя и поддержания его в целостности); ОПП (ответственный за половое покрытие) (если сломали пол - только он сможет его починить! ну или floor bot)

Поставщик (типа карго), подпрофы: ОПС (ответственный за поставки на станцию, пинает хуи весь раунд); Грузчик (аналогично как и в оригинальной станции); Глашатай (стоит и раздает газеты где пишут о проведенных боях, иначе о них узнать никак, если его нет в сети - можно запустить программу с консоли на мостике)

Служба безопасности, подпрофы: ООСБ (очень ответственный за службу безопасности); Смотритель (Варден, раздает оружие в зеленый код, наблюдает за зеками); ОСБ (офицер службы безопасности); Детектив и Криминалист (дуэт который сможет распутать дело о пропаже перчаток бойца Vitaliy Bulkin)

Остальные главы: Капитан (делает что хочет, резко пропадает когда требуется вызов шаттла); ОП (ответственный за персонал, ХОП во всем своем обличии, вместо яна - ящерица Сэмми (Sammy), его надо защищать от нападающих унатхов борцов за права животных)

Можете предлагать свои профессии и вместе мы сделаем Spess Punchclub 13! (нужен кодер, маппер, спрайтер и один лудук с шоколадной начинкой)

клуб подделок имени halop’a

Так, чур йа спрайтер и маркетолог

привед-медвед, скоро буду делать поздравительный ролик, на 30 подписок* (*ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ УСПЕХ) и там плонирую отвечать на вопросы попищиков, но на ваши вопросы тоже отвечу если ХОЧтите. то можете сюда закинуть.

плонируешь ты продолжать играть в сосач несмотря на то что там есть гамма…

Когда пройдет сходка псевдо героев в сосаке/ирл?

Предлагаю устроить гринд минусов в честь 30ти подписчиков халопа.

Всем минусы за мой счет!

need for minus
metal minus solid
Space Minus 13
Minus Become Human
Max Minus 2
FarMinus 3
Grand Theft Minus Tauceti City
Heroes Of Might and Minus
Kings’Minus
LISA: The Minusful
Warhammer 40.000 Minusikov
Total War Minus
Minus Universalis 4
Minusworld
Holtine Minus 2
Battle Minus
Spider Minus: Ultimatum
Minus Knight
Minustellaris
Evil Minius 3