Какие главы вам запомнились?

Блин, риаллорда обделили, хотя он часто играл на СЕ и…выкалывал людям глаза…

2 лайка

А как же ГСБ инвалид слепой и без ног?

3 лайка

Тоже норм.

Читали его медзаписи, кстати?

Нет, покажешь?

Не заскринил, но там написано что-то про отторжение любых протезов ног и противопоказания к их установке.

3 лайка

Лол

Отчаянный чел.

Рой Чмолкер кэп
Лена Битард ГСБ
Джереми Боль капитан

Классные поцоны. Хейчу их.

3 лайка

Скажите, какие три вещи можно сделать за капитана за раунд, и я их сделаю.

  1. Купить(заставить) у химиков ЛСД
  2. Под его влиянием отправится в ядро ИИ и изменить плату на какую-нибудь убийственную для персонала.
  3. Умереть.
1 лайк
  1. Пересадить мозги всех глав силой в тело таяр
  2. Отправить их на свалку в гулаг
  3. Бить их плетью, чтобы лучше работали
1 лайк

Вставь плату “только этот член экипажа является человеком”, а после антимов.

1 лайк

СжтДэвидсон не достигнет выполненных целей и будет оправдываться потом тем что типо игроки вокруг плохие а он старался но не смог…

2 лайка

кряхтнуть в анонсы, обнулить все счета и умереть от передозировки табаком

1 лайк

По этому сценарию примерно я однажды Муади Янга из хранилища за пИИ его вытаскивал

  1. Устроить рэп баттл между отделами.
  2. Вызвать какого нибудь офицера на реслинг и дать ему робустных ***дюлей
  3. Флиртовать с ИИ
1 лайк
  1. Запретить носить любую одежду
  2. Перевести все сбережения станции и персонала на счет клоуну
  3. Сделать анонс с репом про носки
3 лайка

Вот вам целая команда, где я как капитан - обосрался как никогда.
Суть в том, что был отправлен отчёт, где написано, что ЦК скорее всего, будет захвачено, так как синдикат напал. Только фишка в том, что текст где подписывается, шо это официальный документ ЦК - короче с туевами ошибками, но мы и первая пачка главы - не заметили этого. Потом и вовсе потеряли документ.

Что мы делали? Готовились к войне с синдикатом, объявив военное положение на станций! Целый час грёбанного дерьма приготовления. По итогу я отправил требования отправить известного нам офицера ЦК, что бы доказать, что ЦК не захвачено. Офицер прилетает, объясняет, что мы говнари, хуйню сотворили, особенно Капитан, и я беру на себя отвественность, лишаюсь этой должности. Потом потихоньку двигался конец раунда.
Я помню ещё с ГСБ мы сомневались, а офицер ЦК ли, ибо у него имплантанта лояльности небыло, лол.

Автор скрина _Pimap

3 лайка

Офицер ЦК прилетел с ЦК на ЦК, чтобы узнать, что ЦК не захватили и отчёты, написанные для ЦК, нормальные…да.