Какие главы вам запомнились?

Быть главой - ответственная задача, ибо от них многое зависит в раунде.
Бывают в наших раундах так и хорошие, так и плохие главы.

Какие вам запомнились, чем они запомнились, чем понравились, чем НЕ понравились?
Расскажите о всех главах, что желаете.

В конце в концов, не так и уж много народу готова на серьезных щах следить всем отделом, только если пощекотать своё Эго(ну прям как я)

6 лайков

Роза Катлета.

4 лайка

Гвеневер Колдсмит

2 лайка

Владислав Ирис

4 лайка

Владислав Ирис, Тинара Неро, господи упаси всякие слены франко, линн янги и натосы флаве. Бернард, U.M.B.R.E.L.L.A, Лант Прест. Блоб.

4 лайка

Лант Прест, это вроде РД? Я уже давно его не видел, а хотелось бы, классный мужик вроде был.

P.S И каждый раз, когда была какая нибудь неведанная разумная хрень, он бежал сотрудничать и изучать особь. 2-3 квины на его счету.

Какие главы вам нравятся

:clown_face:

1 лайк

хос наташа конева, капитан норман норманс, рд скрелл с фамилией клемма и смо ян бредли

я думаю никто не будет спорить что эти персонажи являются отличным отражением большинства людей на руководящих позициях ирл

6 лайков

Пожалуй напишу анонимно.

Капитан — Джереми Пэйн F o7
ГСБ — Линн Янг / Натос Флаве
РД — Владислав Ириска / Лант Прест
СМО — Роза Лярукс
ГП — Лена Пикард / Светловолосая баба с нихуёвым размером груди (Да, я забыл её имя, и где-то в треде “Творчества” были арты посвященные ей)

3 лайка

Капитан лена пикард
ЕРПшила с сбухой а тот себе пулю в рот

5 лайков

Бернард хорош, да.
Кайл Рихтер (РД/хос), СМО Гарри Дэвид, хоп Иезекииль Вудвард. Еще запомнился Джейкоб Невид, один из немногих, кто отходит от шаблона игры на хосе и получает за это ушат говна в лицо от нашего калмунити.

2 лайка

Копитон - Жо Диксон
ХоС - Ничолас Англе
ХоП - Нор очка Баум
СМО - Не помню какая у Смолтейсти кукла была уже, Жоанна Купер, вроде
СЕ - Уваш Сырный

2 лайка

Капитан - Аслан, чёткий мужик на гелендвагене
ХоС Лена Пикард, запирался с Артуром в кабинете
ГП Ратмир Носан, хохол
РД Владислав Ирис
СЕ, а что СЕ, СМО и СЕ никогда особо не выделялись, разве что Хомана с хлором вспомню

1 лайк

Какая клёвая темка, ещё писали бы сюда чем вам эти персонажи именно запомнились, было бы вообще каефно.
Надеюсь сама сюда как нибудь напишу. Хорошее что-нибудь.

2 лайка

С наскока могу только вспомнить капитана Густава фон Гидденбурга из-за того, что он вечно переключался на немецкий или просто изображал акцент.
image

ГП: Это был Глава Службы Безопасности, а не я.
Кэп: Да-да, я понял. Понял, но КАК он туда попал?
ГП: Искусственный Интеллект впустил его.
Кэп: Дерьмо!

10 лайков

:smiley:

Джереми Боль и ГСБ Ник Пирс…

СЕ Кэмерон Дин

1 лайк

тот смешной хос, что говорил “выбирай, правая или левая” и ломал тебе выбранную руку. со стороны кажется, что тупой бюрократ-псевдороялплеер разлива семнадцатого-восемнадцатого, но потом понимаеш, что персонаш может и да, а егрок нет

я помню, как он мне в мою триторку взял и оставил в допросной пда, сумку наворованного и ушел на пять минут

мы потом с ним в течение получаса играли в поддавки, кто кому оставит самую тупейшую лазейку

в ход пошло все, взлом двери, сифор стены, притащенный, но не установленный барьер, наручники поверх фридом инпламта

хоть кто-то понимал, что охрана не для противопоставления ролькам, а для противопоставления нелегальным поползновениям екепаша

не помню имени, как ричарт жонес но с немецкими словами. рейнхард ктототам что ли

6 лайков

Вечный РД Вон Бранденбург.
Ну и Лена Питарда…как такое не запомнить.
+
Боевитый ХоП-тритор Хоман

1 лайк

За свое капитанствование маркомойстером (2018-2019) заметил пару отличных глав.
ХоП Джейлен Кастелло - замечательный хоп, никогда никуда не проебывается, никак к нему не подкопаешься, не заебешь, всё выполняет, не предавал ни разу, немногословен. Часто подменял меня в качестве капитана. Игрока не запомнил, но знай - я тебя люблю.
ХоС Браден Браденбург - прекрасный костолом, бугай, хорошо метелит пролетариат и прочее быдло. Со всеми угрозами моему славному правлению справлялся одним станбатоном. В остальном посредственен. увёл у меня скреллку-сбшницу сукападла
ХоПша Ветрис Нис’сшель - заебывает весь экипаж адской бюрократией и бумагистикой, что несомненно является показателем хорошего хопа и нескучного игрока, радует глаз своим платьем и хвостиками, вечно ноет и плачется в кэпский халат когда что-то идёт не так - словом, заскучать не даёт. Интерлоперу буржуйский салют от бывалого отыгрывателя самодура-тирана!

Почётное место самого запомнившегося игрока занимает Джереми Пейн, извечно боровшийся против моей тирании чтобы тиранить самим как на главах, так и на членах экипажа.

Глав не помню совсем, кого забыл - простите, вы останетесь в моих сердцах как приятный отголосок былых лет.

1 лайк