Какие главы вам запомнились?

Капитан Джереми Пейн. Когда ещё можно было встретить реализацию стольких идей?

Фридрих на РД классный. Тинара нэро неплохой капитан, один из немногих кэпов, который хоть что-то делает. Норман Норманс на кэпе, за то что одевается на этой профессии как клоун и соответственно делает нихуя, как клоуничает…

Владос Ирис ванлаф получается, когда в начале смены он называет твоего персонажа мамой :sob:

марк устрица, крутой капитан который пил чай с перцем в бриге

2 лайка

Браден Браденбург действительно хороший ГСБ, которого я до сих пор боюсь встретить играя за рольку

Помню нюку где мы увидели ГСБ Брадена Браденбурга и такие все разом “Блять ну тут только разгермить по бригу в первую очередь…”

4 лайка

Извинись, я между прочем занимаюсь хоть чем-то, кроме сидение за камерами на мостике, как некоторые которых я не назову

Не

Для меня Рой Волкер Кэп/ГСБ образца 17-го года, как эталон игры на таких должностях - навеки в сердце)))

Браден просто солнышко, скучаю по нему.

А ещё мне запомнился один ХоС, Colten Shaw звали, классный был.
Это был человек-ультранасилие, но спокойный как удав. Ах-ах.

Кайл Рихтер - Брутальный мужик. С ним РнД становится крепостью. В превосходно выполняет всои обязанности как на ХоСе так и на РД.

А я ещё СМО вспомнил, Шона Фримана. Защитник медбея, когда охрана отвернулась от врачей…

А из РД вспомнить бы кого, я не уверен был ли там Крис Монро, или скрелл Тал’Лиш, но они двое круты в научке.

1 лайк

О, я еще его на вайте помню, тоже на рд постоянно играл и отыгрывал немца, крутой рд

На РД у меня ассоциации с Брандербургом тоже, СМО - Johanes Friderich надеюсь так пишется, СЕ - Key, ГП - вечно разный , не застолбился для меня ни кто. ХоС - Reuben Shafer

1 лайк

Какие для вас критерии хорошего главы?

Нельзя назвать наверняка

Тот СМО был с кулаками и пиздил народ хорошо также как и лечил его например

Знает механ, может отпиздить свой отдел

ХоС Braden Branderburg, пережили много дерьма вместе, он крутой мужик, серьёзно. Жаль что в перме. :sob:
Мне запоминился главврач Lucas Yeskey, ага.
ХоС Nick Pirs хорошим в памяти остался, много чего интересного было вместе. Крутой глава.
Капитан Рымник-Ладыженский от игрока CarlEberle, чудесный заносчивый козёл, фактурный высокомерный и добрый капитан.

2 лайка

ООООО ВОТ ЭТО ТЫ ВСПОМНИЛ
Первый персонаж которого я всей пролетарской душой возненавидел, умел же отыгрывать!
Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя!

1 лайк

А я

Питурды, забавные персонажи
Мади Янг - трапик хоп/кэп
Лант Прест - РД, который часто придумывает интересные занятия всякие в ронде
Владислав Ирис и перс лайфглайдера(не помню имени куклы, а может это он и есть)- стоят за ронде горой, если ты сдох как лох в телесале, они с пинпоинтерами/мониторами будут прыгать по слоям в поисках твоей тушки.
Хорн Чад - КМ(хоть это и не совсем глава) мудак бюрократ, имею два одобренных бх за гриф данного персонажа
Карл Кузнецов - вертухай гулага
еще капитаны которые делали преколбные штуки типа отсеков государств в реву или еще чего поинтересней, но имена их не запомнил

1 лайк