Какие главы вам запомнились?

прилетел на Исход.

Он без импланта, так что тазер в печень и в допросную. Плохой кэп.

Хренос два, потом с педалями разговаривали на эту тему, они утверждали, что это взрослые очень важные дядьки, зачем им имплантант лояльности? Мозги себе что ль почём зря портить?

6 лайков

Я помню как я был СБ и на станцию прелетели два цокашника, я и подловил их что у них имплантов нет

Если я понял о чём ты, то там педалька проебалась и забыла дать импы, из-за чего этим цокашникам по итогу автотриторки выпали. Хохотали всем дедчатом.

4 лайка

:pepecry:

Помню еще ХоСа на гринах, там был мужик которого боялись все ассистенты, он набирал самых робастных воинов в свою гвардию и сразу шел пиздить ассистентов, тех кто сопротивлялся он вешал на крюки перед бригом и смеялся с них (хотя нет, он никогда не смеялся, он словно создан из стали)

1 лайк

Хорн Чад - истинный ценитель хай рп и коллега братства бюрократов. Один лишь старый дед-маразматик на этой станции понимал настоящую цену этих шероховатых листов бумаги. Вместо крови его текла целлюлоза, вместо пальцев его были гелевые ручки, а вместо пищи питали его людские страдания… Возложу же я на могилу его эти цветы оригами. Покойся с миром, Хорн Чад.
роняет скупую чернильную слезу

14 лайков

Лин Янг- награда антихос года

4 лайка

а хос года тогда кто…

Михаил Деадист

2 лайка

Миксаил

4 лайка

Тоже лин янг

Не знаю как во многих аспектах себя ведёт но…
Troy Orgail
Как ГСБ - просто некомпетентен в одном вопросе точно - просто таки почти идейлогически избегает своей задачи командовать офицерам. Не устраивает брифинг, не говорит с ними по охранному каналу, и всячески не хочет взаимодействовать с офицерами. Для этого ГСБ - нужен ГСБ по выше, что бы он хоть что-то делал то, что нужно, и то не всегда и с сарказмом.

:face_with_raised_eyebrow:  

За брифинг тебя жестко забуллили быесли бы брифингохейтеры заходили на форум не только для того, чтобы отписаться в БХ на них

2 лайка

Не ну вот Lores Morales высший уровень командования, побольше бы таких глав. Молодец, так держать

1 лайк

Thats sad and cringe

6 лайков

Куклы катахана, смешно их грифонить