Как вы узнали про ССку?

Просто много нюфагов даже на вики не могут зайти, помню сам обучал одного как вообще нужно взаимодействовать с объектами, хотя это вообще на интуитивном уровне делается, некоторые ради хуйни заходили, прочитали в лурке про кровь кишки приколы и пошли тож самое творить и так далее и тому подобное :bowing_man:t6:

Был ведь огромный грейтайд, куча новичков, которая банально её знала о том, что нужно прочитать почти всю вики чтобы начать играть, так как Шусстрила не упоминал в своих видео о существовании вики как таковой, рассказывая о весельи и мясе, насколько я помню, поэтому набежала орда тест сабжектов и прочий сброд.

1 лайк

Блин, а когда был пик тест сабжектов?

Для начала хотя бы основы и банальные правила, остальное уже по ходу игры можно изучать, но многие даже основы не могли прочесть и хотя бы правило о том что не нужно быть мудаком.

1 лайк

В Августе прошлого года, насколько я знаю.

Опа, дата регистрации моя в бьёнде говорит, что я обосрался, но шуса не смотрел

Какое-то видео где года 2-3 назад но забил потом где-то весной 2к20 ещё ролик ну я пошёл. Поймал пару банов и пришёл на тау. И даже ни разу не получил бан

Давным-давно читала статью-описание про SS-13, ради прикола перечитывала её пару-тройку раз. Это всё втечение нескольких лет. Пока осенью 2017, после очередного прочтения, не решила глянуть на ютубе. Наткнулась там на одного стримера (его, кстати, забанили на Тау). Посмотрела на всё это веселье вживую, поудивлялась, почему политика администрации - банить стримеров. Решила сыграть. Начинала на Анимусах, очень быстро стала параллельно и на Тау. А потом совсем перебралась на Тау. Тогда, кстати, всех этих обзоров не было. Только стримеры, которые раунды целиком стримили.

Всё просто, стрим это инфа, который кто-то другой может воспользоваться.

1 лайк

Поправка: политика банить стримеров, не договорившихся с администрацией о проведении, собственно, стрима. Это же самый что ни на есть IC в OOC, т.е. слив информации из раунда в OOC-каналы, что, согласитесь, не есть хорошо, ведь так?

Когда договариваются с кем-то из администрации о проведении стрима, то это ещё ладно, так как сразу есть кому следить за трансляцией и попутно чистить вилкой возникающее от него говнецо. А в противном случае это уже просто протёк, причём наглейший.

3 лайка

В дополнение к словам Амбы. Многие стримеры, при предъявлении им обоснованных претензий, считают своим долгом выставить себя перед своими зрителями агнцами.
В частности, на наших серверах, да и серверах ССки в целом, начинают выливать тонну помоев в сторону представителей администрации

1 лайк

Не спорю, разные бывают люди. Но тот человек, вроде бы нормально контактировал с администрацией. Ну и главное, я же не знаю всей подоплёки истории их взаимоотношений. И всё-таки, глубокая благодарность тому человеку есть. Именно его игра заинтересовала меня самой сыграть. )))
Ну и ни в коем случае не осуждаю политику администрации в этом вопросе. Каждое сообщество само вправе решать, куда двигаться. )))

2 лайка

Одногрупник как-то сказал: “Спейс стейшон 13 - ебанутая игра, никогда в нее не заходи”. Так и узнал. Почему тау? Начал с оникса, в одном из первых раундов, не смог отстегнуться от кресла, решил себя избить до смерти от безысходности и получил бан.:peka:

1 лайк

У меня самое неинтересное:
Шусстайд.
В поисковике Space Station 13 выдал опух, на него зашел я и через неделю получил перму. Гдето в дискорде увидел упоминание таукеков, решил загуглить, и теперь (не)играю тут

Я попал в игру благодаря нескольким роликам которые существовали на момент за неделю до шусстайда. Можно сказать что я не шусстайдер.

Да, шутка про “сска ебанутая игра, не заходи” уже вечные.

1 лайк

В паблике ВК увидел этот мем и пошел гуглить в чем прекол

16 лайков

Увидел этот видос, забил, но потом в рекомендациях вылез Сэт.

1 лайк

Моя история схожа с некоторыми историями других людей, я косвенно узнал о игре с помощью BaroTrauma. В дискорде игры кто-то спросил, почему в тюремной камере подлодки лежит костюм клоуна. image Ответ - потому что авторы игры вдохновлялись игрой Space Station 13, и костюм клоуна является данью уважения игре. Я подумал "Хммм, наверно какая-то заброшенная древняя игра (В целом я был прав) ", и забил.
Спустя примерно год вспомнил, решил узнать, что это собственно за игра. Первым моим сервером был опух. Вначале буквально тонул в вики, увлеченно читал статьи о механиках, профессиях. Спустя некоторое время перешел на Тау Кеки, где после получения бана за стравление дион на повара вернулся на опух, но ненадолго. Однообразная серая цветовая гамма пола сильно мозолила глаза. И вот я вновь здесь, на Тау Кеках.

Вообще, судя по регистрации аккаунта byond, я присоединился к игре во времена шусстайда, но я не шусстайдер, чесслово

2 лайка

За Сэта и двор, сердечко в упор.

1 лайк

Со школьных лет я грезил мечтой о игре - космическом симуляторе, где Я - рядовой член экипажа, пилотируемым космическим кораблем, буду бороздить космос и лампово выполнять свои профессиональные обязанности, попутно ввязываясь в какие нибудь неприятности. И вот к 2019 году, один известный ютубер чьим поклонником я до сих пор являюсь выпускает короткий ролик-обзор по SS13. ЕБУТСЯ БЫКИ!! Это почти то о чем я мечтал!!! Садись, играй и получай удовольствие!!!

.
.
.
Однако…
.
.

Но есть одна загвостка….

РОТА ПОДЬЕМ!!!

Так получилось, что у рядового Гридилева не было при себе ноутбука, а от дома его отделяло 5 тысяч километров и 89 дней службы. И в добавок, на следующий день, ему предстояло отправиться в увлекательную командировку, где ему и еще 20 товарищам, придется ползать в ОЗК по километровому полю и нюхать газы. :+1:
И вот следующий день настал. Ми 26 по максимуму забит ебучими шмотками, ебучей ШШигой и ебучими срочниками которые то и дело хотели: пожрать, поссать, и попользоваться техой и была дана команда на отправку.
Взлет!
Все успокоились. Половина личного состава из за недосыпа, (лежа хуй пойми на (под) чем) уже топило ебало, а рядовой Гридилев расположившись у окна, достал спрятанный плеер, врубил YU-UTSU - Sun, и весь полет думал о такой замечательной игре как Space Station 13.

.
.
.
.
Прошел почти год. Радовой Гридилев (тесть я) уже давно в запасе… Я - Свободный человек, Работяга. Но уже почти год, Почти Год! я все никак не могу решить, в какую из игр, мне хочется лампово поиграть вечером, после работы.
И вот, в начале лета, я снова натыкаюсь на тот короткий ролик-обзор по Космической Станции 13. ЕБАТЬ! Прошлогодняя мечта почувствовать себя членом космической станции дала второе дыхание и ОООО ДАА! Давно пора поиграть в эту игру.


40К минуток а я все еще дрочу работку, проебываю синги, курю в форонной и получаю от этого огромный кайф!

14 лайков