Как вы узнали про ССку?

Блин, что за ютубер! Интересно до жути! )))

Похоже на шусса или сета по описанию :thinking:

Эхххх, вспоминаю свою юность))))

Тоже в армейке служила?

5 лайков

Выпал :joy:

Ха-хааа, хорошая шутка! )))
Нет, вспоминалось, как я пришла в СС-13! ))) Первые шаги, первые мысли и прочее)))

Ну, собственно, дело было в 2017 году, в то время я как раз потихоньку открывал для себя всю прелесть РП в играх: началось всё с сампа, потом я решил поэксперементировать в майнкрафте и уже думал закатиться в арму, но тут мой друг рассказывает мне увлекательную историю, произошедшую с ним в 1 раунде(всех тонкостей не помню, но офицер пытался посадить его на бутылку в камере однако завлекло меня не это, а множество механик и сама история создания ССки ), после которой я сам захотел посмотреть на эту великолепную игру. За пару часов я разобрался в управлении и интерфейсе привет играм от параходов, запомнил нулевое правило и потихоньку начал познавать все прелести этой игры, в которую временами захожу играть по сей день.

3 лайка

Видео ТруРашенГейминга, заинтересовался, забыл и не вспоминал под предлогом “Чего блять?..”, через неделю примерно увидел видос Сэта, посмотрел, и теперь уже затянуло, в Мае, если я правильно помню, начал играть за какого-то чад-ассистуху с красными волосами и педиковатой внешностью, изучал основы, быстро надоело потому что было скучно просто бегать за ассистента, а более важные профессии я просто боялся брать из-за страха быть раскритикованным местными старожилами, такой я человек.
По итогу я начал повторно играть в Августе 19 года, вроде бы, через неделю или две после выхода видоса Шусса, по сути я Шусстайдовец, но фактически я стал играть гораздо раньше.
Сначала играл на ботаниках, примерно 1-2к минуток у меня отыграно именно на ботаниках.
Потом пошёл в ход клоун, мим и прочее.
Как-то постепенно я из гражданских перетянулся в генетику, наверное около 5к минуток там, первый кооп, первый халк…
Дэп дэп…

А, кажется я сюда уже писал…
Ладно, похуй.

Искал во что поиграть, наткнулся на одном украинском сайте на ССку сам сайт потом закрыли СБУшники и… показалась какой-то интересной хуйней, поэтому забил ровно на год.

Но проклятье ССки гласит “никто не уходит от ССки навсегда” а я уже её увидел (никто не думал о том что там какой-то 25 кадр который заставляет играть или тип того?) и в январе 14 года вспомнил про эту хуету, название правда затерялось в подсознании, но гугл был в помощь и вот… конец.

3 лайка

Лурка

1 лайк

Двачую. Так же узнал и Темной Башне, кстати

1 лайк

Всем насрать, а я ведь с шусстрайда

Баним его ребят

Ты тоже шкстайдер

Я? что я? я нихуя

Ты хуя, не недооценивай себя малой…

2 лайка

:face_with_monocle:

Шусстайду привет, остальным соболезную.

2 лайка