Как быть главой или ваш опыт управления космонавтиками

Двигло было запущено до того, как разрядился атмос. Учитывая, что атмос разряжается первым, проблемы я не вижу.
Если тебя это всё таки беспокоило, что ты сделал для того, чтобы это исправить? Ты понизил зп последним, кому не было насрать. Как я и сказал выше, поставь себя на место работяг, которым было не насрать.
А вообще тут темка про главство в принципе, а не разбор того конкретного раунда, так что да, я прекращаю тут флудить.

Так вот и про управление, ведь ЗП я поднял на +25% тем, кто его настроил. Не знаю, может со мной что-то не то, но я не вижу тут причины поднимать зарплату назад тем, кому было наплевать на всё.

Я проводил на СЕ СПУ в прошлом году.
Один раз.

Слушали нехотя.
Но и не срывали, а стерпели.

Легче всего брифинг в рнд сделать каком нибудь и карго, если прям так надо. В остальных случаях никто серьезно это не воспримет

Брифинг в РНД? Я, конечно, не эксперт, но ученые по наглости не сильно от инженеров ушли. Также забьют на всё

Да не, если бомбы уже сделаны, то вполне могут и прийти больше половины, не считая генетиков и археологов. Главное, чтоб прям в самом самом начале не дергать

Это я тебя душил за АВД. Ты не очень справедливо скинул ответственность за проёб с запуском двигла на одного инжа и влепил ему -50%. По этому случился административный кибребулинг. Ты ещё кстати не очень красиво упал в ССД а переговорке.

Тайминг на 8 водородок к 12:11 говорит - нет…

2 лайка

брифинг в карго? Зач?

Один раз был на брифинге в РНД за столом, второй раз делая бомбы попросил доносить информацию по наушнику т.к. у меня тут как бы взрывоопасные газы и отходить от них ради пустого трёпа не очень хорошая тема. Прокатило.
Вообще личный брифинг для всех отделов кроме СБ довольно излишен. В РНД обычно сразу по рации даётся инфа кто куда из ученых бежит. В инженерке СЕ при мне обычно сам говорил какой двигатель ставить или предлагал выбрать инженерам сам, опять же давал указания по отделу по рации.

Свет наебнулся, вот и упал в ССД

“Товарищи, на станции дела так и так, предлагаю так и так”
Всякие личные разговоры во время всяких рев банд, когда по наушнику мысль излагать нельзя, а сообщить нужно всем

Тебя просто не любят, а вообще брифингы нужны только для новичков и тем кому скучно, поэтому кстати в бриге их чаще проводят(ибо охранке делать особо нече)

А че это я только щас эту тему нашел???

Отписать можеть чуть позже? Хззз

1 лайк

Научи после убийства какой рольки, следует вызывать шаттл эвака?

так это же круто, нестандартная ситуация

После блоба и нюки

А че всмысле.

Чиним Станцию и играем эксту.

Ну конечно, если быстро слили Блоба или Нюка не могет в робаст.

После любой, ты че, а вобще нужно сразу гост прожимать чтобы не скучно было

1 лайк

Не знаю в тему это или нет, но для развития управленческой игры и чувства Главы отдела может подходить КМ, который вроде и не является главой, а целый отдел в управлении имеет и с него спрашивают по ресурсам, отчетам и остальным РП моментам( все таки игры одна от другой разные). За КМа тебе даётся и управление ЗП и свои формы для бюрократии и вроде тебя даже слушаются. Настоящий полигон для тестирования управленческих качеств, только главное не переусердствовать .

2 лайка