JohnTheBastard или история педали которая не знает правила и мешает играть [Жалоба]

0.Название сервера

Tay Ceti Classic (первый)

1.Время и дата события по Москве,#ID раунда

Приблизительно 18:35 по Москве

2.Имена присутствовавших администраторов

SadMadOwl ну и JohnTheBastard

3.Ваше описание событий

Был обычный раунд. Два офицера и детектив на страже всей станции. Понимая что смена будет сложной я сел на пост у прибытия и начал наблюдать по камерам. Через небольшой промежуток времени вижу, что детектив говорит о нападении на него у мостика. Прибегаю к мостику, большую лужу крови и примерно троих людей. Стараюсь понять кто напал. И детектив называет мне имя. Я сразу хватаюсь за тайзер и стреляю в нападавшего. Пытаюсь скрутить его. После небольшой возни с задержанием я отвожу его в бриг. (Да я не назвал причину его задержания. Но часто ли вообще это делают?(Так же мне еще мешали его задержать и по пути в бриг у меня пытались отобрать нападавшего)) Привел в процедурную начинаю узнавать, что да как. И тут мне стучится JohnTheBastard с вопросом. Почему я задерживаю человека в зеленый код с применением тайзера и дубинки. Описываю ситуацию. И стараюсь все же немного уделить времени задержанному. Ну и как обычно бывает в такие моменты со всех сторон меня обложили просьбами и предложениями. Я прошу дать мне разобраться с для меня более приоритетной вещью. А именно разобраться в чем дело. На что я получаю ответ:" Если ты не будешь отвечать на мои сообщения, я вынесу решение по своему усмотрению" Я попросил человека, который сидел напротив меня, в лоок, чтобы он обождал. Всю беседу нашу он говорил, что для ареста человека по СОПу я должен предоставить ордер(Ордера на арест нет и не было. Если мы посмотрим в тот же самый СОП, там не будет ни слова об этом ордере и в руководстве сотрудника СБ тоже нет этого пункта) Весь раунд мой закончился на том, что вместо того чтобы реагировать на стрельбу и звуки лазерного меча, я сидел и строчил ответы.

На сладенькое. Офицер-трап играет в щитсека, снова. Полное игнорирование СОПа - в зеленый код аррестовываем человека с применением силы по причине “нападения” на детектива флешкой. Не знаю, является ли флеш нападением, но так офицер точно не работают, требуется как минимум ордер и повод на аррест, а так же, что не менее важно, требуется хотя бы ГОВОРИТЬ с тем кого ты задерживаешь, в нашем случае мы просто действовали молча и только потом в бриге начали допрос. Тазер и дубилка в зеленый код неприменимы просто по твоему желанию или факту нарушения КЗ, требуется некая бюррократия, и требуется она не просто так."
Так же, на момент задержания я не знал, что на детектива напали флешкой. Это я узнал на допросе.
P.S. (Логи к сожалению я не сохранил)

5 лайков

Оформление хромает. Исправь, пока не развернули

Первая заявка. Что конкретно надо подправить?

Не меняйте заголовки рядом с ###! Пишите под ними, 0 пункт как пример.

Заголовки не надо было удалять
Ну а название сервера, нормально, вроде

Спасибо за совет

Время непонятно. Шедший в тот момент раунд был нюкой. Не ошибся случаем нигде?

Именно нюка

Время точно верное? Педали не любят подолгу искать тот самый раунд

@Xmmmmm прочитал эту стену и так и не понял где тут нарушение со стороны администратора.

А если внимательней прочитать?

Намеренное искажение фактов. Найденный не пойми где ордер на арест. И прочее.

Внимательно прочел. Написано про обыск. Но никак не про арест.

То есть обыска в каморке не было, а молчаливый гоп-стоп в зеленый код - все еще норма?

1 лайк

Ага. Именно. Обыска не было. Было общение, ну точнее молчание. И это был не гоп-стоп так называемый. А арест нападавшего. И про то что он просто его слепил. Я мог узнать только на допросе. И да. На сервере было всего 2 офицера. Что тоже можно учитывать как напряженный момент

А вот тут еще надо посмотреть как был проведен этот самый арест и как там “узнавал что да как”. Все же молчаливые аресты с задержаниями тайзером и дубинки - уже на грани щитсечства, поэтому я бы не удивился почему к тебе возникли вопросы. А что нарушил администратор я так и не понял

Ты:
Задержал человека за нападение на детектива

Уважаемый представитель администрации:
Где ордер на обыск?

24 лайка

Нарушение состоит в умышленном искажении фактов. Придумывание правил ареста. Например: я чисто физически не мог знать что напали на детектива флешкой. Хотя в банризоне это выделено отдельно. Так же он указал что я произвел арест без повода. Нападение это не повод для ареста? Так же так как было рассказано мне в ПМках и написано в бан ризоне. Можно сделать вывод. что каждый офицер в зеленый код не должен идти на патруль. А должен сидеть в бриге и ждать ордеров на арест. Ордеров на арест хочу заметить.

А так же добавлю то что люди вокруг пытались помешать задержанию. То поднимая человека. То пытаясь забрать его у меня пулом.

Ну и сверху. Мешать человеку играть и требовать отвечать на ПМки это тоже на грани препятствованию игре. Тем более зная что вот-вот нападет нюка

1 лайк