[Банхаммер] Jack Napier

Ситуация оказалась несколько сложнее, чем ее описал Аватар выше. Но почему-то он позабыл упомянуть об этих обстоятельствах в первый раз, обставив свой вердикт таким образом, что сложилось впечатление что офицер понес наказание за кражу карты и снятия денег с нее.

Во первых, спорить о том насколько это ситуация попадает под рамки внутри игровых, или же нет, можно долго. Но я буду ссылаться на правила.

Сама по себе ситуация с картой не то чтобы заслуживала столь пристального внимания, но в связи с тем, что этот же офицер в этом же раунде посадил игрока в камеру за то что тот взял со стола “его картошку фри”, а после чего обколол его неизвестным реагентами из шприца “чтобы проверить что в нем”. Вообщем, вырисовывается очень четкая картина, в особенности в связи вот с этой вот темой [БАНХАММЕР] Jack Napier

Наказание было смягчено. Администратор пересмотрел свое решение в пользу варна, на первый раз. С игроком будет переговорено еще раз, и мы постараемся донести до него возражения и претензии игроков.

6 лайков