[БАНХАММЕР] Jack Napier

  1. Классика.
  2. Jack Napier
  3. Думаю, в данном случае логи не особо помогут.
  4. Раунд революция. Сижу себе в снабжении за КМа, никому не мешаю. Заявляется данный индивид, требует открыть. Спрашиваю, мол, зачем? Толком ничего не говорит, угрожает, вызывает братишек-щитсеков. Прибегает чуть ли не весь бриг вместе с ХоСом-ящером. Уже тогда открываю, после чего данный индивид предъявляет мне какое-то совсем уж левое обвинение и куёт в наручники, взяв во второй граб, из которого я пытаюсь путём прожатия резиста несколько раз. Ничего у меня в итоге не получается. ХоС тактично умыкает у меня КПК с картой, щитсек уводит в бриг, делает молчаливый обыск, забирает пару моих вещичек себе да сажает в карцер БЕЗ НАУШНИКА на минут двадцать пять, якобы по сто десятой статье и плюс за сопротивление. В итоге просидел я в одиночке вплоть до конца раунда, который закончился ДАЛЕКО не через двадцать пять минут. никто меня не вытащил. Пишу с тлеющей задницей. Я, конечно, понимаю, революция, лицензия на тиранство, провокацию экипажа на бунт, все дела… Но тут вообще даже не рядом никакая не провокация, а элементарный выпил человека из игры. Нет, конечно, зачем бегать за революционерами, когда можно просто закинуть насовсем в карцер одинокого КМа?
  5. Примерно от 0:30 до 1:30 ночи, 24 июня.
  6. Никого из админсостава в данный момент онлайн не было.
1 лайк

Ну я был как раз этим хосом и честно думал, что тебя кинули в обычку, а потом ты сбежал со всеми. Насчёт карцера я приказа не давал и делать подобное дерьмо тоже. Но как обычно бывает за всеми офицерами не уследишь. Карту я взял провести обыск, но вернуть не смог, так как тебя не нашёл элементарно (пытался спасти хоть кого то из отдела от выпила).

Как ии с того раунда могу сказать, что офицер по пинпоинтеру искал капитана, которого случайно космировал другой офицер когда кэп пытался космировал халка(орнул с момента того, как вы улетели все в космос по одному). Но так как капитан был на другом слою, а пинпоинтер показывает тупо(вроде) по координатам, подумали, не знаю почему на тебя, хоть я и открывал там все техи, и прочую хрень которые от меня просили. В карцере( не знаю почему тебя закинули сразу в карцер) ты просидел до конца раунда, и даже когда выпустили форон( ты не сгорел ), про тебя забыли все( но там было не до тебя, потому что хоса линчевали в меде всем составом халков), так ты и просидел вроде там до конца смены.

Что самое характерное, после взрыва форона ПРИБЕГАЛ другой щитсек и ВИДЕЛ, что я сижу в карцере, но либо он был слепой, либо ему было обыкновенно похер. В общем, он меня проигнорировал.

Ну скажу так

  1. Форон в бриге
  2. Реально много халков
  3. Выпил рд и капитана
  4. Выпил всего состава сб
  5. ОЧЕНЬ много халков
  6. Деверсия с отключением света в бриге
  7. Выпил меня любимого после столкновения именно с халком.
    Вытащить тебя было некому через это время все сб кроме карай было мертво а реверы вряд ли были про тебя вкурсе.

Ну не вытащили и не вытащили, хрен с ним. Весь бугурт в том, что меня ВООБЩЕ в карцер да без наушника посадили. Будь у меня наушник, я бы хоть в эфир покричал ПАМАГИТИ. Хотя я не в курсе, работали ли телекоммы на тот момент.

1 лайк

Телекомы работали. И насколько я понял из переговоров тебя отвели на допрос (черт возьми я был уверен что тебя повели допрашивать). За что тебя посадили я так и не понял и если честно был и не в курсе, так как решал слишком дофигища всего оставив бриг на вардена и координируя офицеров на месте (их откровенно вырезали всюду)

рева ревой. но такая хуйня это слишком, очевидно. я за

2 лайка

Мне лично хватило сказать кму открыть дверь для обыска так как код синий. Джек пусть поиграет на кадетах.

Но тут нужны логи так как мотивы данного персонажа мне неизвестны. Он запросил меня к карго, так как км залочил дверь. Слышал в канал разве что сообщение что км каким то раком причастен к чему то где то наверное и его вроде надо допросить. Причём приказ о его задержании отдал хер пойми кто, вероятно инициатива офицера. Почему допроса не было я тоже не вкурсе. Да и если честно сопротивление я тоже не заметил при аресте.

Предъявил мне щитсек статью сто десятую, угрозу расправой. Сказал, что я угрожал уборщику через КПК. А сопротивление - пять шесть резистов, когда щитсек взял меня во второй граб, чтобы повесить наручники. Ни один из резистов так и не прокнулся, кстати. Допроса тоже не было, щитсек молчаливо порылся в моих вещичках, прыснул в лицо краской, прикарманил пару вещей типа пульта от шлюзов себе да посадил на двадцать пять минут в КАРЦЕР, хотя за 110 и “сопротивление” там по идее должно было выходить максимум пятнадцать. После раунда, перекинувшись парой строчек в ООК, узнал, что один из революционеров взломал систему сообщений и писал людям от лица других. Таким макаром он запрашивал у меня от лица ХоСа тазеры и дубины в робототехнику, например. Вот и от моего лица он писал угрозы уборщику.

Было такое мне писал мёртвый капитан. Причём писал полную дичь

Много халков? Один же халк вроде был.

В общем я ситуацию понимаю так: секьюритроны получили информацию о том, что КМ якобы угрожает через КПК уборщику расправой, хотя по-хорошему уже должны были догадываться, что кто-то играется с сервером сообщений, хотя бы тот же ХоС после диалога с КМом. Также у секов имеются подозрения насчёт участия КМа, запершегося в офисе снабжения, в смыве капитана, которые приходил проверять офицер в ИКСе в сопровождении чуткого глаза ИИ, но в итоге который так ничего и не нашёл. Прибегает щитсек, на которого был писан банхаммер и сходу требует пустить его. На вопросы “а зачем?” чёткого ответа не даёт, а лишь грозится позвать красных братишек, что и делает, говоря, наверно, достаточно гадкие вещи про КМа. Приходят охранники, которым после фразы “обыск” и действовавшего на тот момент синего кода незамедлительно открывает двери КМ. КМу сходу предъявляет обвинения щитсек, берёт в в синий захват и надевает наручники. Всё сопротивление, что ему было оказано, это несколько неудачных резистов. ХоС одалживает у КМа КПК и карточку, КМа уводят в допросную (именно допросную, не процедурную), которую щитсек почему-то назвал пыточной. КМа сажают на стул, прочёсывают ему все карманы и рюкзак, не забыв прыснуть “случайно” КМу в лицо краской из баллончика. Щитсек присваивает себе, как минимум, пульт управления шлюзами. Никаких вопросов-допросов щитсек не делает, а просто-напросто, закончив личный обыск, называет статью 110 и сопротивление аресту, называет срок заключения в 25 минут (который на целых десять минут выше положенного срока, откуда он взял ещё десять минут - не пойму), выводя КМа из допросной снимает с него наушник. Сначала КМа отводит к общим камерам, но то ли из-за отсутствующего электричества, то ли ещё из-за чего, элементарно сажает КМа в карцер-одиночку, предварительно сняв с того все вещи и надев на него тюремную форму. Сажает, оброняет пару фраз и оставляет КМа наедине сначала с темнотой, потом с фонариком, потом с зажигалкой, а в конце концов со свечкой. После некоторого времени бриг сжирает пламя горящего форона, а КМ остаётся в темноте и одиночестве, которое позже скрасит скучающая мышь. В бриг позже приходят как минимум два человека: первый приходит к то ли криминалистике, то ли к допросной и там, кажется, остаётся мёртв. Второй же попадается в прямую линию видимости КМа. КМ, соответственно, попадается в его прямую линию видимости тоже, но человек (то ли офицер, то ли кадет, уже не помню точно) то ли не замечает, то ли не хочет замечать КМа и проходит мимо. Дальше КМ сидит в карцере в полутьме вплоть до конца раунда, после чего с горящей задницей пишет банхим.

Офицер умер через десять минут, после твоей посадки. Он физически не мог тебя выпустить с камеры.

Сводка

[00:41:08]SAY: Jack Napier : [Brig]: Счастливо, ¶ засёк врем¶.
[00:53:14]EMOTE: Unknown (as Jack Napier) : Unknown (as Jack Napier) seizes up and falls limp, his eyes dead and lifeless…

В остальном за ним ничего дурного, я даже бы его даже похвалил. Очень неплохо сыграл. Конечно, за исключением статьи за сопротивление аресту. Он там действительно очень сомнительно смотрится. Но делая скидку на режим, а он все же рева. Не могу сказать, что там было что-либо что заслуживало внимания администрации.
Оставлю тему открытой подольше, если у автора возникнут дополнительные вопросы.

Опять та же шарманка. Классный повод просто вывести игрока из игры.
И дело не в том, что офицер помер через десять минут и не мог никак меня выпустить, а то, что забрал сраный наушник, сведя шансы моего освобождения из камеры ХОТЬ КЕМ-НИБУДЬ к околонулевому значению.

Двачую и как официальный щиткуритрон сообщаю: забирать наушник И ПДА - пидарство. Не знаю что педали долбят, но недостаточно грифонить и быть мудаком во время ревы, особенно ЕСЛИ НЕТ ПРИКАЗА ТАК ДЕЛАТЬ.
Это тупо.

Если и можно делать хуйню во время ревы - требую отдельных правил.

3 лайка

Ну он умер блин. Тебя не то чтобы заперли нарочно. Я могу с ним поговорить на счет того что не стоит запирать людей по такой хуйне на пол часа, посмотрим что он скажет. Но в остальном, за исключением 15 минут за сопротивления аресту, он ничего не сделал.

Лучше бы он сломал ему ноги на месте вместо посадки, ей богу :peka:

Я знаю, не в этом дело.

Меня туда щитсек и посадил своими ручками.

Опять же, не в этом дело.

Сделал, посадил в камеру ВООБЩЕ без средств связи.