Истории из раундов

А перс не подумал, что как бы все может быть спокойно на станции? :peka:

если на станции спокойно, я уже сам начинаю беспокоиться и нервничать. Так что в любом случае будет очень весело!

Сегодня за инжа катакл, просто эпик.
Началось всё с того, что запускал солнечные панели (от нефиг делать). Тут ко мне подлетает инжинерный то - ли бот, то - ли киборг (не разбираюсь) и кидает мне С4 с таймером на 3 секунды, после чего драпает.
Я конечно изрядно ох*** от такой наглости и швырнул с4 в космос, но далеко улететь не успел и меня порвало. И ТУТ Я ЧУДОМ ОЧУХАЛСЯ! Нихрена не вижу, ног нету!!! Тут я не растерялся и вколол весь трамадол из аптечки, которую взял после того, как одного током кантузило. Я понимаю, что встать мне не удастся и начинаю ползти к аирлоку, страдая от давления т.к. шлем разгерметизировало, а воздух из за этого уходит в космос. Я ползу к аирлоку и долблю кнопку. Он открылся и я буквально влетел в него. ОПЯТЬ ВЫРУБИЛО. Через несколько секунд пришёл в сознание и так же понял, что до корридора из техов не доползу. И я бинтую ноги и думаю, что делать. Я к тому времени из шлюза ушёл, как вдруг он начал открываться! Я завариваю дверь, открываю панель и обрезаю провода, чтоб он не пробрался, а сам ору в динамик о помощи.
Тут вбегает другой инжинер, видит это всё и зовет СБ и медиков. Тем временем этот бот смылся и я упал в безпамятство. В следующий раз я просыпаюсь на операционном столе т.к. умный хирург знает о разрыве легких и все равно усыпляет закисью азота, а не снотворным токсином.
Я конечно неуспеваю закричать и снова валюсь в бессознанку. Очухиваюсь по концу операции.
YOU SURVIVE
Пролог:
Я рассказал обо всем СБ, те отправились в космос за ботом, после чего я никого из них не видел и спокойно улетел на ЦК.

3 лайка

Персонаж без ног не может ползти, кого ты пытаешься наебать

На опухе можно перетаскивать лежащую куклу на соседний тайл и она будет ползти!

Счас была смешная клоунонюка

MEMES

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

А вообще мемом был @Anatoliy_Kuch, @Ambassadoing лишь доел доиграл за ним. Спасибо @Mafur, что спас в паре мест.

12 лайков

За скриншотик с моей заей райденом ставлю лайк

И как после этогт не вернуть мемо в ротацию, а?

5 лайков

да только это был заранее известный мемо и одмен попросил РПшить а то накажет, так же на сервере было не больше 15 человек, на начало ровно 9 было, я потом еще и гостанулся

Такого не было :itsok:
Я просто спросил, готовы ли вы к РП и попросил отыгрывать. Никаких угроз и не подразумевалось. Ошибки по режиму были бы на моей совести.

ну очевидно что нонРП испортит режим и за ето накажут

Я бы это принял на счет того, что я не углядел и попросил бы отыгрывать. Но ни варна ни бана я бы не выдал. Ивент же, ну.

экста. зашел офицером. не понравилась политика глав и капитана - устроил бунт и собрал единомышленников. не понравился гсб - убил гсб. захватил власть и освободил карго от рабства.

почему в карго елка, а не мой памятник

Предыстория к предыдущему посту.

Началось всё с того, что с ЦК пришёл анонс о том, что животные на рабочем месте (согласно исследованиям бессмертных британских учёных) повышают эффективность и работоспособность, в связи с чем было решено отправить на шаттле карго зверушек для каждого члена экипажа. Зверушки были разные, ну прям как на подбор! Задача персонала была наипростейшей: просто провести всю смену со своей личной зверушкой, да так, чтоб она за всё рабочее время не пострадала и… ну, собственно всё.
Зверушки пришли на шаттле карго в начале смены, но работники отдела даже под несколько анонсов подряд не поняли, что за зверьё на шаттле. Ими тут же было решено спрятать животных и затем отдать их на мясо. Животные были спрятаны в хранилище, там же и забиты до смерти (самое забавное, спаслась одна свинья). В это время перед отделом карго уже собрались несколько человек, ожидающих свою зверушку, но, увы, по словам грузчиков “никакие зверушки не пришли”.
В общем, история со зверушками закончилась тем, что пришёл хоп, прилетел специальный агент Гринписа с ЦК и, собственно, работники отдела карго были понижены до звания зверей заместо убитых (т.е. подражать животным, ходить в костюме/маске животного и не выходить из образа). Однако приговор главами был исполнен довольно странно. Один грузчик просто был уволен и всю смену просто бегал туда-сюда, другой грузчик (или мимопроходящий ассистент) был посажен в тюрьму пожизненно.

Помимо этой основной истории во время эксты были пауки, священник-революционер и очумевший ксенобиолог со своими братьями слизням. А, ну и ОБР из баранов…

10 лайков

Эх, что то вспомнил, как на Инфинити я в баре пытался обнять офицера, два раза кликнул и оба мисскликнул. И вместо объятий мой персонаж схватил табуретку и вырубил офицера ударом по голове.

21 лайк

сногсшибательное впечатление

10 лайков

Эх, блин, вспомнил эту темку…

ЛУДУК:
ВВОДИТ НОВЫЙ МЕХАН ЧТОБЫ СОЗДАТЬ У ЛЮДЕЙ МОТИВАЦИЮ УБИРАТЬ СТАНЦИЮ.
СТАНЦИЯ:

image

11 лайков

Да, было время… Тот механ банально не для нашего сервера, ведь он заставляет игроков быть людьми. Мне тупо в самом начале раунда нужно было с криками пояснять в анонсах за гигиену, или мы все умрем страшной смертью от чумы.

9 лайков

@Luduk верни инфекции

9 лайков