Истории из раундов

Ждем когда ТНТ выплатит нам гонорар за рекламу их мертвых проектов…

13 лайков

Начну со скриншота @Kyler228

Далее следует моя собственная коллекция интересных эпизодов, которые я успел сфотографировать на ходу.

А вот и упомянутые ранее паспорта:

С момента как герои попали на КСН “Исход”, они занялись поиском работы.
Обошли Станцию кругом, пытаясь по пути на ломанном языке беседовать с персоналом - однако сотрудникам и так хватало забот.

Стоит заметить, что в определенные моменты они могли общаться и обычным образом, ведя интеллектуальный, осмысленный разговор, однако в тот момент их совершенно никто не понимал.

← *скриншот под спойлером*

Старшего Инженера по началу заинтересовали необычные документы космических гастарбайтеров, однако прислушавшись к гостям, после коротких раздумий, он решил не рисковать - вернул паспорта владельцам и пошел по своим делам.

Глава Службы Безопасности не удивился при виде двух Кобрастанцев ищущих работу.
Его не смутило отсутствие идентификационных карт, ведь он и не такое видывал за время своей службы - ведь одновременно по Станции носился еще один чудик без документов, который уверял что он из Федерации Волшебников…
ГСБ решил что хорошо бы таки занять роботяг подходящим трудом, он отвёл их к коморке уборщика, телескопической дубинкой пробил окошко доставки, и подождал пока Равшан с Джамшутом возьмут всё необходимое чтобы прибраться в коридоре возле Медотсека, где к тому моменту было уже довольно грязно.

Но как только герои были готовы со скуки приступить к уборке…
Как неожиданно из-за спины ГСБ появился никто иной как Начальник.

Искомый “объект”, ремонт которого оплатил АВД из личных сбережений, находился в заброшенном производственном цеху.
Перед рабочими стояла задача произвести капитальный ремонт и создать удобный офис для ведения дел бюрократического характера.
Однако задача оказалась непростой.

Разумеется не обошлось без оригинальных эргономических решений в архитектуре помещения.

Ролевая игра в исполнении @GrutMacgrutt достойна высших похвал - безусловно Начальник был жемчужиной вечера, умело оправдываясь перед клиентом, с требованием увеличить финансирование, постоянно подгоняя криворуких рабочих, при этом без избиений - одними лишь угрозами да хватанием за шкирку, присваивая на ходу деньги в счет “компенсации” нанесенного рабочими ущерба, всё по канону.

Ну и конечно игроки не могли не заметить яркой игры @Richard_Jones , который играя поочередно Джамшутом и Равшаном - навел идеальный уровень хаоса в помещении, дополняя события яркими диалогами.

Это был просто бесподобный, оригинальный теле-эпизод, воссозданный на Станции без какого-либо сценария.

Спасибо всем игрокам которые подыграли - АВД, сотрудники СБ, инженеры которые заботливо установили АПЦ и снабдили металлом, и зрителям тоже спасибо - было приятно сознавать что не нам одним весело читать происходящее в чате, в сочетании с картинкой.

19 лайков

Жду когда их забанят за мемы в ис, подожди ка…

3 лайка

Ивенты, которые тау кита заслужила.


12 лайков

Крутое развлекалово для четырёх-пяти человек. Вот такие ивенты мы и заслужили.

%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD

11 лайков

ты смеешься, а только для четырех-пяти человек и реально проводить ивенты сложнее, чем “засунь космонаатиков в ситуацию и смотри, что случится”

1 лайк

Масштабы меньше, а сложности больше. Где выгода-то вообще?

3 лайка

А кто сказал, что мы обязаны были устраивать ивент на всю станцию?
Я не админ вообще, а Барт - космический рейнджер, которому странные идеи в голову часто приходят.
Я бы сильно ивентом то это и не назвал, так, разнообразили раунд чуть-чуть.

2 лайка

мы с педальной магией поразвлекались, вот, смотрите, как прикольно)0)

а чё это ивент для полторы человека это не ивент и вообще мы вам ничем не обязаны

но на форуме всё равно похвастаемся)0)

8 лайков

Негатив, негатив… Мы никоим образом игрокам не мешали, более того, многие получили фан наблюдая за всем этим.

Если тебе эти посты каким-то образом глаза мозолят, то зачем, собственно, ты вообще их прочёл?

т а к
и
т а м
и
т а м

когда хочется сложнее, надо меньше масштаба, да. идеальный мегасложный ивент будет синглплеером для одного игрока, которого развлекает десяток шитспавнеров, а идепльный масштабный ивент - это один аннонс с цк

5 лайков

Мне понравилось, классно вообще то…

1 лайк

Проблема скорее в том, что ивонт-то мемозный насквозь.

Ступиднейм - имя, нарушающее пункт правил об атмосфере игры. Это может быть имя какой-то известной личности, имя с добавлением туда непонятных “кличек”, либо просто что-то достаточно глупое. Рекомендуется избегать подобных имен. В случае, если вам очень хочется как-то назвать своего персонажа, но у вас есть сомнения, - обратитесь к Администратору.

Имя известной личности с минимальными изменениями в духе замены одной буквы, перестановки местами фамилии и имени и тому подобным - все так же является ступиднеймом. Нет, нам не нужны Алексеи Овальные на станции.

6 лайков

Я, Семен Орехов, был простым барменом… Потом приехал клоун и заставил выпить меня всю водку что у меня была. Так как делать мне было особо нечего я напился до беспамятства. Он утащил меня в свою каморку и прибил к столу. Потом я умер, к нему вломились СБ и он их порешал… Эта маска была последним что я видел в своей жизни…

6 лайков

Значит как - то я, оказался зеком за инжинера (взлом брига + еще что - то)
В общем дали 50 минут.
Я такого терпеть не собирался и стал придумывать план побега. Тут мне СБ подкинул бутылку виски. Я вспомнил про коктейль молотова и стал думать, как его сделать. И тут под глаза мне попалась стеклянная дверь, которую сложно заметить (её пропажу). Я стал ломать её шваброй. Сломал и получил осколки стекла и металические роды. Я сделал тряпки и коктейль молотова. Я зажег бриг, сместив всю мебель к стеклу. Я заперся в туалете, как в рации орут: “БРИГ ГОРИТ!” Я пользуюсь моментом и выхожу из туалета, выхожу из камер и направляюсь к крио. Там нахожу апатийного СБ и снимаю с него всё, а сам закрываю лицо банданой. Теперь все считали, что я - это он. Затем иду в бриг, захватив инструменты. Обхожу с техов и делаю тайный проход в оружейку и туалет. Беру топ броню, оружие, выхожу и расстреливаю СБ. Дальше выполняю свои цели, вызываю шатл, валю из станции, убив всех глав и СБ.

7 лайков

пацан молодец уважение внатуре всё правильно сделал побольше бы таких игроков в рядах СБ

1 лайк

Помог лольдему в выполнении гринтекста и вместо зарплаты получил залупу обойму из стечкина в лицо

4 лайка

Сам виноват. Нехуй всяким лолдемам помогать. Лучше мешай.

8 лайков

Ясно, автор мама

6 лайков

прилетел в третьем часу секрет-смены, с шаттла вышел, зашел в кпп, ну и просидел там еще час, потом вроде шаттл вызвали, спросил -“ну че кого мочить-то”, сказали что всех уже замочили, ну потом чет на крю-шаттл опоздал и вот…