Истории из раундов

мед скиллз.

1 лайк

Моой щитспавн:peka:

1 лайк

Хотел пересказать вчерашний раунд, но педали сказали, что то что было в ночнораунде, остается в ночнораунде.
(раунд был настолько охуенный, что нужны титры в конце, как на финиках)

3 лайка

Ну, скажем так у культа тоже всё было не так уж и скучно

3 лайка

Да видел я ваши напольные письки из красных и кровавых рун

Ну у нас же есть скрины :pepe:

Сказали, что отряд зачистки едет зачищать аванпост, археологи (я и тот пацан слева) подумали, что их сейчас зачистят святым лазганом, дедсквад же блять, и выстроили линию обороны, чтобы выжить.

Отряд зачистки штурмует аванпост, археологи дрожащими ручками сжимают кинетики и тут с криками “ЕСТЬ КОНТАКТ, НАЧИНАЮ ЗАЧИСТКУ” врывается отряд уборщиков.

30 лайков

Весело у вас было

Купил в начале раунда капитанскую карту за 10к

На Деньги которые с Халопом наодолжал у людей

Украл ещё 100к

Откупился отдав 50к СБ

Чтобы не обыскали

ибо нашли бы кэпскую карту

Украл ещё

вынес 90к на шаттле

А надо было всего 10к за карту… Вот вам и гайд по бизнесу ёпт :peka:

8 лайков

Зашёл за капитана. Айден в реве, СБ закономерно сосёт. Проходит час раунда, стоят на мостике капитан, ГП и СМО. Капитан задумчиво спрашивает, “А почему мятежники захватили всю станцию, но нас ещё не убили?”. После этого СМО колет капитана хлоркой, а гп расстреливает из егана.

8 лайков

Справебыдло

Ээээ, ну на нюке зашили гсб диск в ноги, и в грудь и в череп , и в руки, и в пах, и догодайся теперь где диск…

1 лайк

Зашел в раунд за унатха-науч асистента. Народу- человек 12. Из рнд я один. Решил себе выдать доступ рд для поднятия рнд с колен. Вскрыл капитанскую, дал себе РД (с фул аксессом естественно :bad:), выхожу через телепортную, а там стоит только что прилетевший хос изза того что она взломана. Он спрашивает меня какого хрена я там делаю, а я говорю что пришел чинить шлюзы которые кадет взломал (кадет ломал телепортную, я серьезно), он чето себе там подумал, сказал “чини” и отпустил.
Занимался я исследованиями. Бахнул пару лимиток на полигоне. Начал исследовать телесало.
И тут ~через час исследований прилетает тру рд и видит меня, и говорит мне:
-Вы что, рд?
-Да…
-Стоп! Два рд?!
-Ну получается да…
-А, ну тогда я в бар, а вы исследуйте
:bad::bad::bad:
Дальше я еще часа полтора исследовал телесало и поднимал изучения и в конце раунда рнд было изучено на 100%.

14 лайков

Осматривал за парамеда кучи мусора в техах и откопал в одной из них автомат робко инк, а в нем есть вся снаряга инженеров и даже форма се.
Науч асистент его взломал и я взял себе форму се и остальную снарягу инженеров.
Думаю такой “а получится ли развести хопа на должность се?”.
Прихожу к нему и говорю:
-Здравствуйте, меня вот новым се назначили осталось только доступ выдать.
-СЕ? В смысле главой?
-Да. Видете, я уже в рабочей одежде. Осталось только доступ выдать.
И он мне его выдает
:bad::bad::bad:
Пробегал всю смену унатхом-се и класно закончить раунд мне не дал борг который ебнул меня в отбытии, а всем было пох.

9 лайков

Раунд рева
Выпал науч асистент.
Выпросил у рд доступ в телесайнс и распечатку координат.
С первого же раза попадаю на базу прослушки синдиката, и думаю “а получится наебать капитана написав ему на пла от имени цк?”
Беру и пишу ему
“У нас проблемы с факсом, поетому пишем вам новые указания через пда. В связи с нашей новой политикой улучшения отношений с Унатхами, все Унатхи должны занимать должности глав”
И капитан поверил
:bad::bad::bad:
В итоге глав стало в 2 раза больше и половина глав была унатхами.
:bad:

23 лайка

А таяр он заставил в нижнем белье ходить.

И замечательно было услышать все эти причины повышения, я думал все более банально.

3 лайка

Короче. Весь раунд(я был гостом) бравые инженеры строили суперматтерию. Построили отсек, отвод газов, охлаждение и так далее. Суперматтерия запускается… На часах раунда уже час тридцать и тут один скучающий человек решает кинуть воут на конец раунда, который побеждает…

7 лайков

Вроде тогда были Генки, капитан был Ольдем, и он умер от своего Генки-охраника…

Давно было, играл за ХоСа. Начало раунда, очевидцы сообщают о криках из кабинета ХоПа. Связываюсь с ним по рации, тишина. Прибегаем на место, створки закрыты, ХоП на связь не выходит. Ждали несколько минут инженера, взломали шлюз, врываемся внутрь толпой СБшников и видим следующую картину:

В кресле ХоПа, в его одежде, с картой и стаканом кофе в руке сидит скелет. Видя залетающую толпу СБшников, он поворачивается и говорит:
“Да да?”
Я кричу - “Ты кто такой?!”
“Как кто? ХоП…”
“Какой ты к черту ХоП! Видел себя в зеркало вообще?!”
“Что?..” - отвечает он и подходит вплотную к окошку - “АААААААА БЛЯТЬ ЧТО Я ТАКОЕ!!!”

Дальше еще где-то пол раунда отыгрывали что ХоП заразился какой-то болезнью и у него слезла кожа. Писали отчеты на ЦК, ХоП сидел у себя в кабинете, кого-то принимал даже. В конце раунда маг сделал еще несколько скелетов и началась заруба.

8 лайков

Сегодня мы с @BartNixon прилетели на станцию, чтобы сделать начальнику @GrutMacgrutt ремонт:
table_with_documents
image
image

17 лайков