Истории из раундов

я был этим доверчивым долбоебом и ты меня расстроил :frowning:

5 лайков

Я сказал вылезать из меха секунд 10 до этого.

Я потом отхилялся. У вас было два меха против 4 хуйла, да.

Ну а нехуй быть доверчивым долбаёбомю

4 хуйла спокойно могут разгрести 2 меха из-за численного приемущества.

Вас во второй раз избивали уже три чела. Наверное, тут тоже численность повлияла?

Во второй раз нас забивало тел 6 включая тебя через стеклянные стенки и с бронёй.

Я пришёл на файт уже в конце битвы, когда увидел одного меха, который почти сразу сдох. :bad:

Ну я тебя видел когда сам улепётывал

Вспомнил один из раундов на трейторе…
Начало раунда,я частный сыщик.Выпадает трейтор с целью на форму капитана,телепортер,форму ГП.Онлайн 30-35 человек,поэтому планирую всё сделать тихо…

Беру емаг,рашу кэпскую,получаю фулл ацес,пинпоинтер,телепортер и форму,меня никто не заметил,что неожиданно.Валю оттуда и покупаю сумку контрабандиста,в которой и были оставлены краденные вещи.

Чуть позже возвращаюсь туда и вижу кучку офицеров которые избивают КМа,который,судя по всему,захотел осмотреть каюту капитана,меня тоже задерживают.
-На всякий случай,сказал офицер.Однако после обыска и допроса меня отпустили.

Вот и прошло 30 минут смены…Иду обратно в отбытие,за сумкой и картой,покупаю набор для подделки подписей и штампов.От скуки троллю ЦКшников (не)смешными отчётам,после чего они делают очень интересный анонс где грозят вычислить меня и отослать ОБР.Думаю,что хватит уже и кладу карту на место

Прошел час с начала смены,планирую уже забрать форму ГП да отдыхать до конца смены.Иду в отбытие,вскрываю плитку и…
,думаю пиздец,всё пропало,и карта,и емаг,и другие вещи.
И вдруг вижу офицера с полным доступом и пинпоинтером…
-О,вот и ты,говорит офицер и стреляет в меня из тазера.Я падаю,меня забивают дубинкой и тут стартует конец смены…
Как оказалось,кадет увидел по камерам как я вскрываю пол и отсылаю отчёты по факсу.

Спойлер

Это пизда блять у меня карту спиздили
Я вот просто в ахуе с этой станции,просто в ахуе.ВОТ ТАКИЕ СУКИ БЛЯ
Отбытие блять,засунул шмотки под пол,и чё блять?
30 минут и УЖЕ ИХ ТАМ НЕТУ БЛЯТЬ
ты ебать просто представь мой ебальник
просто захожу просто такой думаю:
как украсть эту ебаную форму
иду в отбытие
эта педаль за мной полетела
я такой грю всё больш не буду писать на цк
захожу в отбытие
вскрываю ломом этот пол блять
смотрю а там ничё нету
ничего блять

начинаю вскрывать всё отбытие
чувствую себя каким то бля инженером
каждую плитку вот таквскрыл
смотрю и ничё нету

6 лайков

вчера похожая ситуация была. Взял за предателя бандл за 20 кристаллов, выпало две нюкерские гранаты, скафандр, С4 и штука которая жрет энергию. Были ксеноморфы, так что я спрятал коробку в техах, думал что никто туда не сунется, плюс меня самого искали
Возвращаюсь через 10 минут – спиздили коробку((((

3 лайка

А все почему? Надо брать либо camera bug, либо обрезать камеру. Обосрался перед камерами — обтекай

Если обрезать камеру, то ИИ сразу узнает. Разве нет?

Да,но в том раунде не было ИИ и боргов.

Вообще, нет в камере есть алярм провод, если его не резать-ии не узнает

Он конечно узнает, но он не будет знать что ты там делал

История от лица рассказчика.

Спойлер

Прибыв на КСН Исход, Гектор быстрым шагом последовал в медицинский отдел. Он не любил новые лица, однако на жалкого интерна все равно никто не обращал внимания. В этот день была его первая смена, поэтому ориентировался он только по вывескам, расположенным на стенах космической станции. Коридоры были просторными, светлыми, в тоже время однотонными и серыми. Блуждая по новой территории, Гектор вспоминал, что слышал о медицинском отделе. Лужи крови и измазанные стены… Однако стоило дверям мед кабинета открыться, он подумал, что на самом деле это самое спокойное место во вселенной. Все вокруг было очень тихо, кабинет словно светился от белизны стен.
После недолгого удивления интерн заметил хирурга, который что-то делал у криокапсул. Так как на практике наш герой почти не бывал, он решил, что будет разумно подойти и попросить помощи.

—Здравствуй, ты можешь помочь с практикой?
—Да, конечно, но для этого нам нужно ждать подопытного…
—Подопытного?
—Ой, то есть, пациента.

Гектор не знал чем себя занять, пациентов не было. Любопытствуя и изучая все, что находилось в кабинете, интерн нашёл на столе слип-токсин – сильное вещество, быстро вводящее в сон. Получилось так, что наш неумелый герой случайно уронил себе на грудь шприц с этим самым слип-токсином. В панике понимая, что он вот-вот отключится, Гектор решил спрятаться, найдя спокойный уголок, чтобы не нарываться на неприятности, но не успел и уснул прямо в коридоре.
Во сне он лежал в темноте, свернувшись калачиком. Гектор дрожал, боясь чего-то.
Внезапно интерн очнулся и увидел, как какой-то клоун снимал с него ПДА. Быстро оттолкнув его, он закричал:
—Ты чего делаешь, Клоун?!
—У меня мозговые черви. Вылечи меня, раб.
—Ох… Давайте вас проверим.
Гектор, понимает, что Клоун просто издевается, но на всякий случай его проверяет.
Интерн проводит сканирование медицинским анализатором, который показывал лишь избыток хромосом, но инородных организмов в голове Клоуна обнаружено не было. Тогда юный медработник говорит:
—Клоун, в вашем теле обнаружены мозговые черви. Слава богу, лекарство у меня прямо под рукой.
—Спасибо, брателла, я тебя потом тоже выручу, ты пиши ЕС Чо.
Единственное, что было у Гектора под рукой, флакончик с тем самым слип-токсином. Поэтому он вкалывает 30 юнитов усыпляющего вещества Клоуну, привязывает к каталке спящее недоразумение и идёт в комнату отдыха перекусить пиццей.
Тем временем, в инженерном отделе тоже появился новенький. Технический ассистент просил научить его взламывать и чинить шлюзы, но никто не обращал на него внимания. Решив взять все в свои руки, он взял кусачки, отвертку и направился в техническое помещение. В них было темно и грязно (мусор не убирали аж с позапрошлой смены). Ассистент нашел шлюз, который ведёт в пустую комнату. Открутив отверткой панель и взяв кусачки, он начал работать… Юный техник начал резать все провода без разбору. В итоге по нему прошёл хороший разряд электричества. Волосы стали дыбом, а все лицо почернело, то ли от испуга, то ли от гари.
Придя в себя и решив, что во всем виноват последний перерезанный провод, ассистент сделал вывод, что нужно было резать его в самом начале. Тогда он подошёл к другому шлюзу, перерезал тот самый провод и, получив еще один бодрый заряд электричества, впал в шоковое состояние. Благо рядом проходил другой ассистент, который отнёс его в мед отдел.

Находящиеся в кабинете хирург с младшим подчиненным замечают технического ассистента с отростком вместо руки. Хирург быстро кладёт пациента на каталку и везёт в операционную, пока интерн стоит в недоумении. Старший мед работник говорит Гектору раздеть пациента, пока сам надевает перчатки, маску, готовит анестезию. После чего он принимается пилить руку. Когда врач допиливает остатки руки, он смотрит на интерна. Потом снова на руку. Снова на Гектора. Снова на отрезанную руку.
—Мы отрезали не ту руку.
—Нет, не мы, а вы.
—Ладно, поставим два протеза. Скажем, что у него не было обеих рук… Гектор, закажи протезы у робототехника.
Гектор сломя голову бросился выполнять поручение. Он боялся, что за любую ошибку его могут уволить в первую же смену. Благо, отдел робототехники был прямо напротив медицинского кабинета. Быстро заказав протезы, интерн побежал обратно.
Обе руки были спилены, когда Гектор вошел. В этот же момент пациент очнулся от шока. Хирург забыл включить баллон с анестезией.
—Твою мать, какого чёрта я это делаю, — подумал хирург.
—Что вы делаете?! Где мои руки? Зачем вы их отрезали? Какого х%@ вы творите в медицинском отделе? —спрашивал техник, крича от боли на столе. Хирург дрожащими руками вколол бедняге какой-то препарат. Он не засыпал, но ему стало легче, он успокоился и перестал кричать.
—Нам привели тебя с двумя обрубками вместо рук. Ты как так умудрился?
—А-а…э-э… Я… я сражался с врагами на станции и в итоге словил пару обойм. Стоял как настоящий герой…
—Уважаю. Мы тебе поставим протезы вместо рук.
—О-о-о, это круто, а можно мне и ноги и голову и всё тело сделать таким?
—Ну, это возможно, конечно…
—Класс.
Хирург, недолго раздумывая, говорит: «Ну, значит делаем терминатора».
На этот раз включив баллон с анестезией, хирург принимается пилить левую ногу. Затем он останавливается. Неловкая пауза. Хирург смотрит в пустоту, словно раздумывая о чем-то. Интерн смотрит на старшего товарища с недопониманием, но не знает, что нужно делать, так что просто стоит и ждет. Внезапно хирург очнулся, в его глазах блеснула мысль. Он что-то придумал.

Старший медработник внезапно говорит собрать все вещи пациента, снимает его с операционного стола, открывает дверь в техническое помещение и кладёт тело в шкаф. Гектор, не понимая, что происходит, берёт вещи техника и идёт в технические тоннели. Хирург поднимает отрезанные руки, ногу, вещи и небрежно кидает всё в шкаф.
Интерн, сомневаясь в здравости поступков хирурга, решается прикинуться дурачком:
—А-а, это специальный шкаф, который делает из человека киборга? До чего же технологии дошли! Ох, Нанотрэйзен, ты не перестаешь удивлять.
—Подожди здесь минутку, я сейчас вернусь.

Перед Гектором закрывается шлюз в операционную. До него доходит, что он закрыт с трупом в шкафу в помещении, из которого нельзя выбраться без специального допуска. Он ходит туда-сюда, не зная, что делать в этой странной ситуации. Интерн боится, что хирург может его подставить, приведя службу безопасности и сказав, что он убил человека. Поэтому герой находит другой открытый шкаф в углу комнаты и решает спрятаться в нём. “Но служба безопасности в любом случае проверит все шкафы, это вызовет лишь большее подозрение”, —подумал Гектор и вылез из шкафа.
—Лучше найти что-нибудь для самообороны на случай, если хирург придет один и попытается меня убить. Кто знает что еще придет в голову этому человеку?
Только мед работник подумал об этом, зашел хирург. В его руке была сварка. Гектор уже готов дать отпор кулаками, но хирург заваривает шкаф с трупом и говорит выходить.
—Ну что, интерн, ты прошёл тест. Держи халат хирурга, ты его заслужил.
Хирург надевает черное пальто, шляпу, очки, прощается и уходит.
Гектор хотел пойти в службу безопасности и сообщить об этом, но отпечатков хирург не оставил, ведь был в перчатках, так что всю вину могли свалить на него самого. Так что интерн взял халат, надел его и пошёл в главный отдел.
Прозвучало сообщение о прилёте шаттла. Смена завершалась. Гектор спокойно дошёл до него, сел и пристегнулся. Того хирурга не было видно. Может это и к лучшему. Похоже, он и не был хирургом вовсе…
Гектор смотрел в окно и думал, как же пойдёт его жизнь дальше.

6 лайков

Я не могу сдержать своих эмоций… ЕБАТЬ ЭТО БЫЛО ПОЧТИ МЕСЯЦ НАЗАД!!! Господи, я всё вспомнил до мельчайших подробностей (админы не стукайте). Я был хирургом, Господи, бедный техник, у меня аж олдскулы свело)) Кажется, я тогда только начал использовать ник “Shultz Yeger”.

1 лайк

Это самая короткая охуительная история. Скриньте.

Ржу блять

Ночнораунд. Библиотека. Шаттл смены летит. Смотритель с СБ боргом сидят в креслах, атмостех дописывает книгу. ИИ через голопад зырит.

Смотритель начинает:

“Собрались как-то в библиотеке смотритель, борг, ИИ и атмостех… Хороший анекдот получится.”

Хороший анекдот получился. В следующие секунды сквозь библиотеку пролетает Иммувабл Род, прилетает прямо через кресло со смотрителем и гибает ему нахуй голову.

Спустя 20 секунд прокнул кнок от разгермы. Безголовый труп вардена уже ехал в шкафчике в отбытие.

26 лайков

Хм, оставлю это здесь.

Дубль два

На самом деле, хоть языки и используют редко, но иногда встречаются интересные ситуации. Навскидку вспомню только несколько:

Спойлер! Много букв!
  • Одинокий грузчик искал компанию в баре, принимал только “потёртых жизнью людей, знающих трейбанд”. Через несколько минут в баре уже сидела дружная компашка из грузчика, хирурга (девушка), инженера и СБ-борга, обсуждающих на трейбанде жизнь в 23-ем веке.
  • СПУ-форонщик застрял в космосе, попросил ИИ открыть створки ускорителя на тринарном, что позже вылилось в пространную беседу двуз синтетов о свойствах форона и смысле его изучкния, прерываемая иногда шутеечками органиков о заговоре машин.
  • Вокс-тестовик, плохо знающий Всеобщий, оказавшийся на ресепшене меда посреди революции, встречает активно что-то лопочущего робо-паука (“Всем здрасти, я Олег Эд, вы не видели здесь позитронки или ММИ?”), который упрашивает вокса включить интеркомм. Паук быстро выкладывает свой запрос ИИ через настенный передатчик, а затем спрашивает вокса, что он забыл в меде и не ранен ли. Вокс жестами объясняет, что у него проблемы с внутренностями.
    Спустя пару минут эта компания всё же оказывается в меде: вокс - с порванными лёгкими и без баллона, паук - в замешательстве, но решивший помочь воксу, а также один неопытный химик посреди моря кровищи и трупов. На подходе шаттл, электроэнергии почти нет.
    Химик пытается стабилизировать вокса тем, что есть под рукой, паук мешается под ногами. Вокс же только тихо что-то шепчет про себя на вокс-пиджине, и только робо-паук понимает, что несчастный раскаивается в том, что так бездарно провёл жизнь, что он не хочет умирать и корит себя в глупости.
    Фармацевт эвакуирует вокса в медпункт отбытия, паук тотально глючит и отключается на пару минут. После перезагрузки он находит одиноко лежащую коробку со спасательным набором вокса, которую её владелец просил забрать фармацевту (на вокс-пиджине, естественно). Паук (малогеище, не знавшее кнопок подбора предметов :peka:), используя максимум ловкости и харизмы мозга на ножках, протаскивает коробку к отбытию через все препятствия и шлюзы, возвращает её уже бессознательному пернатому тестовику.
    Лекарства помогли привести вокса в чувство, но депрессивный вывод врача: “Вам осталось жить около десяти минут”, вызывают у него настоящий приступ: он истошно кричит о том, что не хочет умирать, залезает на стол, падает с него и залезает под кушетку.
    Фармацевт в недоумении, так как абсолютно не понимает пациента, поэтому паук выступает одновременно и психиатром, и переводчиком, успокаивая вокса и обещая ему помощь, если он возьмёт себя в руки. Обстановка в маленькой, обесточенной комнатке медпункта снизилась на пару градусов, но оставалась критической. Мозгу на ножках совместно с химиком удалось убедить тестовика на довольно опасную гетто-операцию.
    Печально, но решительно кивнув, вокс согласился.
    Внезапно оказалось, что в обесточенном медпункте нет даже фомки, поэтому робо-паук взял на себя инициативу принести инструменты для операции (так как освоил дзен кнопку подбора предметов).
    И вот, когда маленький помощник принёс последний “инструмент” в виде зажигалки…

…станцию сожрал блоб… :peka:

Вот так вот. Даже “редко используемая механика” может привнести разнообразие в игру. :))

5 лайков

Ну раз никто не поднимает темку, держите мою историю.

История

Раунд воксов, как обычно, шестеро пернатых: два инжа, два средних и два скрытных.

Но цельки были прекрасными:

150 металла.

ЯДЕРНАЯ БОМБА.

Инженера какого-то.

Ну решили, нафиг инженера, бомба и металл.

Собрались кое-как, я ЭМИ-гранаты раздал, отдал одному из наших арбалет, а сам взял пневмопушку.

Пять вышло, один остался.

Подошли с юго-запада, пока Станция только-только разворачивала свою работу, даже двигло не настроили, а мы уже, с помощью надувных дверей, заходили в западные теха у мусоросжигателя.

Двое прямо к инженерам залезли, которых даже сходу не заметили, ну таяра заметила, правда, этот кошак побоялся провоцировать нас и промолчал.

Пока одни искали металл, я быстро убрал инженерные Риги, ещё прошло немного времени, я встретил брата в чёрной броне, который отдал мне 100 единиц металла и мы пошли помогать с бомбой.

Вышли с юга у инженерного отдела, схватили и утащили АВД, избив его, я забрал наушник, по которому уже чекал инфу от СБ и глав.

А ситуация была такая: двое воксов таки добрались до хранилища, даже вытащили бомбу, но один словил слишком много урона, но им помогла разгерма прямо в полу.

Мы подошли к бункеру вдвоём, с тем лекговесом-воксом, нашли того самого раненого, ну и всё, он вопил про бомбу между шлюзами, я сначала не понял и проверил бункер, но решил уже бежать, к чёрту бомбу.

Оттащил раненного, пока союзник избивал и паковал в шкаф офицера, но возвращаясь к южному выходу, я встретил его…

Кажись, хвостатый сонгхан (или человек?) в робе Механикуса из Вахи (Аутентичные флафф-слоты, ога) , который уже доставал сварку и хотел набить мне лицо.

Злой такой механикус, брызжал слюной, что порешает ушастных скотов…

Не долго думая, пальнул по нему из пневмоподушки, бросил её и своими рывками, так и подручными средствами пытался забить его.

Кинулись друг на друга, разминулись и он побежал бить лежачего, но не тут то было и я опять налетел и обезоружил его, вообщем, смог сам его забить сваркой из своего рюкзака.

А уже после схватки, подбежал тот самый “напарник”, у которого не было лома и как бы всё, типо уходим.

Но я смекнул и забрал у механикуса поясок с инструментами и ломом открыл пару шлюзов справа, где подходы к северному перекрёстку коридоров… И там ядерка.

Тут же схватил её и побежал назад, но напарник почему то катал по полу избитого офицера, вместо того, чтобы брать шкаф с уже мёртвым братом-воксом, до которого добрался безумец со сваркой… отличное взаимодействие!

Недолго думая, кладу труп на бомбу и ору в радиоканал, что надо бежать.

Сбежал через самый южный выход, через окно, но разгерметизация отправила меня клювом, на полной скорости, в правую стенку обшивки.

Неудобно получилось, но успел передать одному из наших, кажись второму инженеру-воксу, эту бомбу с трупом, а сам пошёл назад.

Ведь краем глаза заметил, но наш птенчик, играясь с тельцом офицерика, не успел убежать от офицера в Риге, который расстреливал его из дробовика.

Слава Ковчегу, не слаги, но вступится надо было, поэтому забежал обратно и выстрелом из арбалета смог отбросить его назад, а напарник поднялся и напрыгнул на него, лишив дробовика.

Но этот элегантный дурак не побежал назад, а прошелся вперёд и бросил дробовик, мол всё.

Офицер достаёт глок с леталом и расстреливает нас, правда я вынужденно прикрываясь телом этого самодовольного вокса, он падает, ловлю ещё несколько пуль, но через силу и реакцию, всё же успеваю выбежать в окно с его… трупом.

Долетел до шаттла, бомбу на склад, из пятерых вышло всего четверо, вернее сказать, два трупа вернули, а один на Станции остался.

Одного приволок, другой на бомбе сидел, а я молодец…

Решили улететь, из целей смогли выполнить большую часть, кроме задания на инженера и трупы, что дало нам минорную победу на рейдерах-воксах.

Вот вам и урок, не играться с противником, а действовать быстро и решительно, птенчики.

А на сегодня всё.

10 лайков