Идеи ремапа Боксстейшона и Г*ммы

Вот именно, классно же и капец красиво

Не рубите деревья в парке… и не нужна там столовая, превратите тихое место в мусорку и народу будет больше чем обычно… изверги

Смотри на это с хорошей стороны, ламповые посиделки за столиком в парке, играя в карты или днд

1 лайк

Можно тогда сделать два парка. Один оставить просто как обычный парк, а второй сделать под столовую.

2 лайка

Со столиками можно на западной стороне станции, рядом как раз кухня будет.

Было бы ещё кайфовее будь всякие покрывала, постелить на травку и смотреть на звезды… потому что потолка все равно не существует

Тогда нужен ещё мангал для шашлыка или сосисочек

Красиво… романтично… мне нравится!
Было бы здорово сделать кухню отдельно от бара, но все равно поставить близко. И столовую от кухни как раз так в стиле парка. Очень приятно было бы там сидеть.

Да не, связь между ботаникой баром нельзя нарушать как мне кажется, но… там випо про китайский ресторанчик говорил… можно нарисовать раменную как в Наруто, работать как автомат будет, так как там будет бот работать, и сидеть можно будет за шторкой, эх…

раменную могу нарисовать я

1 лайк

хватит заглядывать в мои влажные фантазии…

1 лайк

У нас влажные фантазии на двоих… :smirk:

1 лайк

и чтобы там тру рамен в глубокой тарелке подавали…
который восстанавливает сразу с красной до синей голод…

1 лайк

И что бы там эмбиент в стиле мелодий из Наруто…
Но вообще хотя бы раменную, надо на выходных нарисовать

4 лайка

Блин, сколько шикарных идей… где учиться маппить… я тоже хочу…

3 лайка

Я тоже наверное.

1 лайк

Вот именно этот нужен…

1 лайк

Больше маперов это хорошо конечно, но лучше найти спрайты покрывала и мы сможем сделать вам ответление ввиде биокуполов, после всего остального…

Могу попробовать нарисовать. Главное отправьте как оно должно выглядеть…

Вы решите как оно должно выглядеть, я не знаю как, ну и вряд ли биокуполы гигантские замержат конечно, но почему бы и нет…

Кто хочет мапить - заходить в соответствующий канал в диске. Расскажут и покажут. Это не сложно.

добавить на гамму в токсинную помпы, а то их вообще там нет