Идеи ремапа Боксстейшона и Г*ммы

Дак это специально сделано, все для работы форонщиков

Сделал ведра и автомат, ПР-ы уже на гите

6 лайков

Шикарно, премного благодарен, больше удобства никогда не помешает

да, нам определенно мало одного огромного парка которым никто не пользуется и он просто занимает место. нужно чтобы их было 2. а еще лучше сделать парковую станцию, чтобы каждый отдел был парком и вместо врачей будут друиды и киборги в виде пеньков

мне кажется нужно добавить в мед бей 2-3 куска мыла. просто странно когда во всякие тех тоннели мыло добавляют, где его возьмут разве что ассистенты чтобы ронять им игроков, а в мед бей где им будут действительно убираться- нет. и еще я бы перенесла шаттл отбытия обратно в правую часть станции и убрала бы желтые двери внутри стекол. и чтобы шлюзы в космос открывались легче, а то в игре про космос карту сделали так, чтобы свести взаимодействие с космосом к минимуму

3 лайка

Шаттерсы это очевидная защита при повреждении станции, если убрать их, то каждый раунд ты будешь купаться в вакууме. Да и про шлюзы в космос, как по твоему они должны открываться легче? Если хочешь по-быстрее, включай магбуты и жми на кнопки, которые сразу дверь открывают, не корректируя атмосферу

3 лайка

Мыло добавим

Пока на мыле можно падать, его больше и не нужно, его явно не просто так мало, на ТГ вообще есть мильная бомба, потому что это грифозная херня

Занимает место под что?
Я вот считаю что столовка в меде не нужна, её тоже уберем? Все таки там свободное место куда важнее. А ещё туалет, зачем он если космонавты не ходят в туалет? Ещё можно убрать библиотеку, парикмахерскую и тд, потому что ими почти никто не пользуются.

всегда знал что трапы на меде ебанутые

Гранаты с мылом и у нас есть

В любом случае, на медиках не меньше дурачков роняющих людей хлором, куда им мыло ещё, максимум одно

Бляд, там такой жир от Элеоноры. Зачем вы ей/ему отвечаете? Это жи тролленг.

1 лайк

Потому что это серьезная тема в служебном разделе и я буду отвечать на полной серьезности.

Это не троленг, она/он/оно просто поехавший, слишком много пил чай и тронулся…

они специально отсутствуют?..

Насчет раменной, я сделаль корявый рамен naruta

9 лайков

Как насчет занять отбытие и вообще левую часть станции чем-то интересным? (Гамма)

Мы что в майнкрафте?

3 лайка

у нас пауки прямо из майнкрафта украдены…

Ок, а химики с потассиумом и ватером это криперы, отвечаю

3 лайка

Хз, писали тут или нет, но на гамме офицерики жаловались что нет в отбытии их изолятора, как на исходусе, что приводит осб в замешательство, стресс, падению на мыле и побегу арестанта

8 лайков