Идеи ремапа Боксстейшона и Г*ммы

А эта идея еще лучше… Эхх, щас бы новую карту.

/me все еще ждет нормального пермобрига

Да, я тоже всеми руками за новую карту, но я 3 дня назад впервые открыл редактор. Дайте мне набить руку хотя бы. Ещё вчера для меня было проблемой заставить кнопку на стене поднимать и опускать болты на двери. А на станции так то много всяких нюансов. Все эти ремапы и фиксы делаются для того, чтобы приобрести какой-никакой опыт и понимание происходящего, а потом уже браться за полноценную новую мапу, хоть и небольшую.

Автомат сделаю, шлюзы подумаю, закрытие дверей в конце концов могут и культи в итоге использовать, что немного имбово даже

1 лайк

Дормы и казармы я попытаюсь сделать, библиотека не знаю, но я постараюсь её заремапить, ресторанчик может и получится сделать, но тогда теха очень сильно пострадают от моей руки

Столовые при отсеках зло, из-за них люди меньше ходят в бар, на счёт уютных мест, я думал сделать ответвление от станции, что-то вроде биокупола, скорее всего даже вместо парка, а может и парк останется и это место, в любом случае думаю что-то добавить можно

Ыыаыаыа хочеца гетто на Боксстейшон

1 лайк

Сделать бассейн побольше и покрасивее… Поставить его куда-нибудь подальше и отделить от чужих глаз, чтобы персонал мог спокойно отдыхать, в стиле а-ля анимешный онсен.

Спиздить баскетбольную площадку у маринов и поставить её куда-нибудь в голодек.

Перенести столовку в парк, как на той самой «Г**ме»

Лесенки точно есть. Просто они как телепорты работают. У нас z слоев которые зависят друг от друга.

Да кстати, а в чем проблема своровать карты всяких дереликтов с того же бея например? Их там довольно много и сделаны они не плохо. Конфликты решить это пару часов не больше.

А воровать не хорошо есть что, лучше сделать уникальное

Воровать? Парень оно в отрытом доступе. А еще так гораздо проще и быстрее. Хочешь делать все с нуля иди и делай. Я же предлагаю саму оптимальную по трудозатратам версию.

Я итак делаю…

Ну не знаю, мне бар особо не нравится. Слишком шумное место, где в потоке сообщений можешь пропустить что-то важное.
А ещё вечные игры на пианино песенок из аниме. Или ещё хуже - скрипки.
Думаю, не ходят туда по этой причине, а не из-за небольших столовых при отсеках.

Никаких конфликтов решать не нужно, потому что карту с бей/тг запустить на нашем билде невозможно. Есть вариант “подцепить” какие-то общие штуки, типа турфов (дефолтных) и все, остальное исключительно ручками

3 лайка

Я подумаю где её приткнуть и наверное сделаю небольшую столовую, но скорее всего это будет сделано как достройка к комнате совещаний

Столовка в парке вообще кул тема, убрать деревья в центре, оставив по бокам, а там сделать пару столиков со стульями

Как на Вор стейшоне)00))0

4 лайка