IC-знание и метагейм. Где проходит та тонкая грань?

Феменизм победил

1 лайк

А я тогда стану тяночкой? :flushed:

1 лайк

За 5 долларов в месяц

Кайф, найду себе много подружек и они будут скидывать мне нюдесы, девочки ведь кидают нюдесы друг другу

Зачем кидать если можно встретиться?

А, да, об этом я не подумал…

с кем встретиться?

С подружками

У тебя их нету

да, я друзьями встречаюсь

1 лайк

Как будто у тебя они есть, извинись перед керилом, он святой человек

Считаю, что метазнаниями можно пренбречь, если это пойдет на пользу окружающим. Ключевому персонажу сломали кость, а прооперировать некому/эвакуировался на астероид/умер/малогей в 7 поколении - прооперируй сам. За дверью куча трупов/раненых, за которых кроме тебя никто не чухнется? Сломай стекло туда или взломай дверь. Видешь за дрона как кто-то лежит в рад шторм вне техов? Сделай шкафчик, запихни его туда и в теха. Инженегры проебались с движком, и прибытие скоро будет проветриваться ваакумом? Невзначай замени там батарейку в апц. Главное не быть эгоистом и думать о комфорте других

ObjectionSm

Кстати, мету жеж отменили

Ну это не очень-то интересно. В случае когда станция неукомплектована важными работниками может на каком-то лоу попе, то не страшно, а когда вроде бы все есть, то так не интересно. Например, когда за антагониста отрубаешь руки человеку в раунде без роботеха ты не рассчитываешь на то что какой-то парамедик возвращает его в строй через минуту, пришив руки обезьяны из генетики. Стремление вылечить всех невзирая ни на что это тоже в некотором роде пауэргейммнг.

3 лайка

Это благой паургейминг. Ибо бегать без руки не особо интересно, а когда ради тебя в техах отрезают руку апатичному тестовику и пришивают при помощи сигареты тебе - это приятно всем (кроме грязного татора, но его уже гибает сб, так что пофиг)

Осуждаю

2 лайка

Не может быть “благого” ПГ. Все одно говно. Экипаж должен нести последствия всех действий в раунде и терпеть лишения, вызванные антагами.

4 лайка

Они здесь не первую смену работают, почему бы и нет?

Экипаж должен противостоять бедам и антагонистам, как единый организм. Игра создана для тим ворка и взаимопомощи. То, что многие любят аутировать, нормой быть не должно

1 лайк