IC-знание и метагейм. Где проходит та тонкая грань?

Сейчас бы рассуждать для чего создана сс13

2 лайка

Рольт с вас угарает, а вы ведетесь

Для меня, для тим ворка, взаимопомощи и чая. Иногда для кски и противостоянию кски

Угу, единый организм. А организм разделён на органы, которые выполняют свои функции и не более. Если у организма наблюдается серьезное повреждение какого-то органа, то он должен умереть и серьезно снизить свою эффективность.

Антагонисты созданы для развлечения персонала, а не противостояния ему. Последнее необязательно, и то, что многие так любят делать, не значит, что это норма. Мирные роли тоже роли.

Ребят а вы знали что люди воевали ради развлечения?

Я слышал, это всё от маскулинности мужского пола.

Научпоп который мы заслужили…

Вынужден не согласиться. Если что выходит из строя организма, другие органы начинают его замещать либо конпенсировать, что бы банально не умереть. И это вполне нормально. Если отмирает одно легкое или почка, те начинают работать за двоих. При поражении печени почки работают еще сильнее, и т.д.

Да и обычные люди - не антаги - тоже приходят поразвлекаться. И, о ужас, некоторые добровольно отключают префы на антагов. Так что, им надо стать неписями для антанов?

Не спорю, но эффективность такой работы значительно ниже, к тому же в дальнейшем это приводит к ухудшению состояния организма.

Так я вроде доносил обратную мысль… Антаги созданы для экипажа, а не наоборот. Антаги это только дополнение, которое должно приносить разнообразие в раунд. Игра может быть и без них.
И сами антаги не обязаны противостоять экипажу. Они могут спокойно отыграть и мирную роль, с минимальным насилием, которое никак не затронет экипаж.