IC-знание и метагейм. Где проходит та тонкая грань?

Можешь. Если ты админ

и если играешь в правила

Короче всё я против тебя в твоей будущей заявке на админа

Я прям чувствую ты ждёшь когда бы написать >:(

1 лайк

Летом напишу, как экзамены отстреляю. Готовь боеприпасы для нетомета

Заходит как-то Вася Пупин в бар на Марсе. Ну, выходные, чё ещё делать. Подходит к бармену, говорит:
— Сделай мне коктейль Блоуджоб (амаретто дисорно со взбитыми сливками)
— А чего так?
— Да мы просто на прошлой смене нюке пососали и станция взорвалась

Я же писал не ЕРП!!!

Да, верно, никто кроме инженер и технический ассистентов И триторовне знают о взломе. К счастью, при отсутствии инженеров на станции, в голову экипажу резко попадает полная информация о взломе.

может кто-то объяснить каким образом правило про метагейм имеет отношение к этой темке?

НЛР, Нон-РП, ПГ

Тау Кети РП

краткий экскурс по отбиранюи чужой работки

2 лайка

я нихуя не рп-гуру, но: я думаю что позволительно делать любую хуйню в разумных пределах, пока она не мешает удовольствию других
Запишите это в список золотых цитат и выражений и выбейте в граните
Какая разница кто именно взломает автомат? Какая разница, залутают мусорную кучу или нет? Какая разница, как учёные там генерируют себе очки? Какая разница что угодно, если никому от этого не будет плохо?

2 лайка

Замечу ещё, сегодня только узнала, что можно знать, как работают отделы, ну, например, как токомак строить может знать хоть повар и кричать на инженеров из-за того, что они нихуя не могут, но при этом строить токомак самостоятельно он не может. То же самое, например, с генетикой, РнД или вирусологией. Люди свободно затрагивают нужные гены в речи, даже если их не было ранее, и знают, как они находятся, но не имеют права сами их искать. Тестовик буквально волен ругать смалл-гей генетика и объяснять ему, как работать.

2 лайка

Там где просак там и грань.

ролеплей умер и всем похуй

1 лайк

Я считаю себя РП-гуру

2 лайка
Вы рп гуру?
  • Я рп гуру
  • Я не рп гуру
  • Я нон рп гуру

0 голосов

А вообще валос давно уже все сказал, никакого метагейма не существует, он у вас в головах!

Делай что хочешь, но не отбирай работку у других

1 лайк

Заменили один костыль на другой…

1 лайк

Ясно, голос женщины весит на 1% больше, до чего мы дожили

3 лайка

Хочешь так же?Стань патроном

3 лайка