[ГОЛОСОВАНИЕ] Временное выключение режимов

У малфа из казалось бы огромного арсенала страт работает только тп к дворфам с кражей пина и как вариант боргизация экипажа. Обе страты требуют подготовки и наличия опытных боргов, и даже если звезды сошлись, нервяк от возможного обнаружения через консоли никто не отменял и писать рофлоанонсы тупо некогда или очково. Оставаться на спутнике не сработает ни при каких раскладах, разве что экипаж ну совсем валенки. Ну это так, моё мнение. У тебя же единственный критерий против - это молчаливый малф. Я просто не понимаю, есть же стелсовоксы, стелсомаги, стелсотриторы и так далее, их тоже випиливать?

Если каждый первый малф мотивирован только на молчаливую игру в побелку и ни во что другое (в отличии от тех же воксов, у которых из живых тактик конечно также скудно [стелс, спидран и мирно], магов и триторов с их разнообразием абилок и вещей). Мотивации воевать с малфом совсем нет, ибо это всегда не интересно, а раздражает.
Как вариант сделать конец раунда сразу после смерти малфа, тогда хотя бы не будет эксты на пол часа после того, как режим сдулся. Тогда будут две заинтересованные только в победке стороны.

Тогда будут две заинтересованные только в победке стороны.

они и так только в этом заинтересованы. малф молчит, потому что если будет выделываться в анонсах - активизируются ролькохантеры и его замочат. а экипаж только дай намёк, что малф, сразу кто ни попадя рвутся на спутник снести ИИшку.

6 лайков

все “заинтересованные” умирают от турелей или проигрывают боргу.

ролькохантеры на малфе ЛИВАЮТ в крио ВСЕГДА, может быть есть исключения чисто из метахейта какого-то ИИ, но я всегда вижу спам нейм ушёл в сторедж тех кто заметил апц/спалил борга по камерам и это обычно офицеры и ГСБ. После первого анонса уходит почти весь состав СБ, обычно кроме вардена, половина инженеров и по мелочи остальные.

это работает в единственном случае, когда ИИ спидранит. Тогда прилетают и шахтёры и мусорщики и медбей. В остальных случаях прилетит один морклеб, потрётся вокруг спутника и улетит назад, потому что все остальные чаюют пока таймер на бомбе не закончится, ибо так интереснее, чем сопротивляться.

Перенести воксов, культ, абдукторов и малфа в отдельный вариант голоса на воуте типо bs12 или как там было раньше и посмотреть кто побеждать будет - экста или это, а потом делать выводы.

А культ за шо.

Вообще, ты скорее всего имел ввиду мага, но не надо его убирать !
Можно сделать микс культ+маг основным режимом в тимбазе, но чтоб был только один маг и доспавнивались еще, либо просто сделать его ивентом как ниндзю, но шанс бы побольше.

Культомаг лучше чем просто культ, но маг и сам по себе может быть хорошим режимом, если магов много (вот как было 3 мага - было супер, до конца раунда доживал хотя бы один и не было эксты).
Как по мне, проблема в культе в том, что он легко палится, когда ты пытаешься вербовать, потом сажают за книжки, за телепорты и в итоге остаются 2 культяпки, которые сидят до шаттла, и только потом что-то делают. Когда есть хотя бы один Кейн Айрон, Винс Лоу или Демифордс Кесянд - культ может выдать не эксту, а нормальную резню, а в других случаях всё очень бедно и sad.

Проголосовал против антикомандных режимов, играж мультиплеер на 30-50 тел(зачастую) так пусть и играет вся станция, а не один тритор, гена или малф
Люди + - любят режимы, который их собирает, заставляет что-то делать инное от своей работки или включающе свою работку.
Против нюки ополчается вся станция, инженеры строят укрепления, карго заказывает не только метал в рнд, ученые клепают пушки и мехов боевых не по фану и потенциальному рольхантеру на гсб, а для войны(п.с. если нюка война то это еще лучше видно)
Но, полагаю, остальные не командные режимы нужны, что б челы анробасты как я могли подышать спокойно, ну бегает гена или маг и бегает, шо экипаж то сделает не получив варн(?), довайте ерпшить(пожалуйста(умоляю)) и чай пить, пока нам голову не отрежут. Только работка превращается в кал, работки на 5-10 минут при том, что раунд может кончится совсем рандомно.

1 лайк

генка довольно командный режим. “Mr.Epsilon says: я в библиотеке хоса убиваю, помогите.” и кто не дурачок прийдёт, а может и поможет. Те же триторы практически никогда не покупают ключ шифровки, ибо билды сейчас очень привязаны к ограничению по колличеству ТК и лишь изредка ты можешь себе позволить потратиться на какую-то безделушку для сомнительного (ибо другие могут и не купить) коопа. Другое дело, когда ты один генка, а остальные сосут кукол в генетике/ловят ассистух в техах карго стингом, тогда конечно раунд говно получается для всех.

1 лайк

Поможет ГСБ убить генку, ага.

ну и такое бывает :peka:

Я так делал, на Виндикаторе с:

:thinking: :thinking: :thinking:

У меня появилась статистика с 14.08 по 06.11, воксы ниразу не победили за 139 игр, а это 6,56% от числа всех сыгранных игр за этот промежуток. Чаще падают только маги с их 12,74% (экста и триторы не в счет)

4 лайка

Малф победил 84 игры подряд, одна из которых длилась меньше, чем 30 минут.
Это же статистика первого сервера?

Стата малфа и некоторых других режимо сломана, поэтому на них можно забить. Статистика всех серверов

Тогда странно, ведь воксы на втором уже куча раз спидранили гринтекст

Скажи день и раунд с гринтекстом. Мб проблема с кодом

У них были все задачи выполнены или был 1 фейл?

Уже так не вспомню. Помню лишь сам факт наличия гринтекста.
Все задачи.

Ну. У меня статистика, у тебя смутные воспоминания. статистика с 14.08 по 06.11 - Google Sheets