[ГОЛОСОВАНИЕ] Временное выключение режимов

Считайте мой комментарий 1000 сердечек к этому комментарию выше

3 лайка

а что там с борерами?

Их и так нет в ротации.

1 лайк

Да нихуя не добавит пиратов хрендель, он даже воксов не убрал из ротации.

Игроки: фу режимы херня хотим экшон и чтобы все участвовали
@
Эти же игроки: голосуем за секрет, за тимбазед не голосуем

7 лайков

ну так люди - парадоксальные иррациональные существа. это ж аксиома ))

Смена режимов не поможет, когда ты тупо устал от игры. Тут я бы посоветовал временное выключение компуктера.

7 лайков

Отформатировать жесткий диск.

А если у меня ссд?

Выкинуть в окно

1 лайк

выкинуть бы абдукторов и культ в секрет и цены бы тимбазеду не было

Малф и воксы действительно плохи. Абдукторы еще как-то могут создавать интересные ситуации для всех. Малф одноразовый, а воксы только с Сб играются.

Отталкиваться от мотивации по типу “чтобы всем было хорошо” глупо, этого никогда не будет. Многим игрокам не задротам вообще всё равно какой там режим и они прекрасно себя чувствуют (и их было бы больше, но нынешняя атмосфера отпугивает). У воксов огромнейший потенциал. Ну а малф да, одноразовый. Уже сколько, лет восемь если не десять всё никак выпилить не можем.

1 лайк

Просто выпилить малфа из ротации, но добавить спец. абилки малфа тритору ИИ…
oh wait…

Если выпиливать, то нужна замена. У воксов есть потенциал, но нет инструментов его реализовать.

Про малфа был сарказм ессиче.

Заменить эксту на экспериментальный режим с ротацией (Малф, Воксы, Гэнг)
И тупо на него байтить по кд

Киборг наелся грибов, взял в руки консервный нож и пошел вырезать малфа из пожелтевшего тела сервера. Мне малф заходит, не знаю почему у большинства к нему такое отношение.

3 лайка

Когда [ГОЛОСОВАНИЕ] Временное выключение серверов

Последние малфы, с которых я не ливнул: 1. Молчаливый малф. 2. Малф который молчит до дельты, а потом пускает 2 анонса и продолжает молчать. 3. Молчаливый малф. 4. Малф который крадёт пин, увозит себя со спутника на астероид к дворфам и взрывает всё что ведёт на астероид. 5. Сообщение о малфе спустя ПОЛТОРА ЧАСА раунда. 6. Манист на малфе, который не молчит, общается с экипажем, но сливается за 5 минут.

Где тут зацепиться? В каком месте хоть один из реальной статистики может быть интересен как режим? Ладно если он с ревой спавнится (вот это, при должном отыгрыше, ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО) или с алиенами, но сам по себе он абсолютно никуда не годится.

Проще переделать малфа под задачу сожрать всю станцию сингулярностью или другим способом сломать, так хотя бы раунд-катастрофа получится, что может заинтересовать кекипаж.