[ГОЛОСОВАНИЕ] Временное выключение режимов

Очередной голосо-зависимый ПР, который направлен на временное/нет выключение режимов из всех ротаций ССки. Это короче будет нужно для сбора фидбека. Привыкание игроков к одному говну и резкое включение старого говна. Хз короче. Как вам идея ? А ? М???

Выключаем эти режимы из всех бандлов:
  • Абдукторы
  • Блоб
  • Ченжлинги
  • Культ
  • Экста
  • Воксы
  • Инфестейшон
  • Малф
  • Нюка
  • Рева
  • Шедоулинги
  • Трейторчан
  • Трейторы
  • Маг
  • Всё хуйня, ничего не меняйте
  • Единая Тау Кека (ничего не меняйте)

0 голосов

Если будет положительный фидбэк и какая-то статистика тут, то я могу сам сделать ПР и так пошатать мету.

1 лайк

комментарий для продвижения темки

Онлайн упал на 70 процентов

А почему фемелис нет?

14 лайков

Удивительно, что за шедоу так мало голосуют…

Не проще ли уже позволить игрокам голосовать за конкретные режимы в самой игре?

Давно пора выпилить сикрет из голосования, и переименовать микс в сикрет

Наконец-то я больше не увижу воксов и малфа

Так это временно. Сначала вырубят малфа и воксов. Потом вырубят все остальное, а оставят только малфа, воксов и абдукторов.

13 лайков

За все режимы проголосовал так как по названию подумал что все режимы как раз временно и выключают

5 лайков

Так можно же в любое время поменять голос…

А почему фемелис нет?

А я забыл, но пох, все равно бы не выключил

Удали нафиг микс тим бейсд сикрет и сделай 3 режима 1:полудинамик режим пониженным дропом антагов и мидраунда 2:динамик режим где в мидраунде может дропнуться что угодно кроме нюки 3:экста экста как экста

8 лайков

Режимов в игре много. хз как у других но мне они тупо не успевают приедаться.

Бля, лучше вырежьте нахуй воксов и нюку, но оставьте малфа, у ии вообще режимов не остается кроме поносного трейтора

Малф это худшее, что может существовать.

4 лайка

Когда ты в 1905782 раз слышишь что кто-то пытается хак ёр электроник системс и как дурачек начинаешь вести себя “мм опять хакеры мм в мусоросбросе АПЦ сломался” а потом в 193856 раз по одному и тому же сценарию штурмуешь спутник, становится скучно.

В воксов хотя бы пострелять можно, не так всё однообразно.

первые 3 режима суперпомойные выпиливай их сразу

не, наверное вот щас выключу малфо-воксов на месяцок другой, а потом выключу все, кроме малфо-воксов. Вы так сначала отвыкните от скуки, а потом от нормального геймлея.

звучит как план

Добавь пиратов

3 лайка