[ГОЛОСОВАНИЕ] Временное выключение режимов

было очень много спидран воксов с гринтекстом полным. Почти каждый 2-3 такой. Остальные либо минор либо проиграли
UPD. Особенно когда нужно УЧ украсть. Это обычно гринтекст в 9/10 случаев

Хорошие винрейты у ролей… Реалистично. Оказывается в миксе реально есть режимы, кроме культомага и маготриторов, охуеть.

Буквально три дня назад было, но это был микс.

Не считается

А можно такую статистику с мая по текущий месяц?

С мая то зачем?

Где-то в мае добавили ксеносов в ротацию, нет?

1 лайк

Где статистика по алиенам и вариант с ними?

Вариант с удалением алиенов? Он есть…

Я слепой?

Инфестейшон это алиены

В мае я перестал ПРы делать по ним. Хотел посмотреть статистику

А в чем проблема вампиров? На многих серверах уже есть этот режим. В чем заключается трудность его добавления на тау? Некоторые говорят про баланс, но у тех серверов где есть этот антаганист, игроки не жалуются. При таком же списке антагов кстати. Объясните мне, в чем проблема? Нет желания кодить у людей, или:“зачем что то менять если и так хорошо”. Антаг вроде не грифонистый, даже интересный.

Ну закодь, а не спрашивай у кого-то вопросы. А еще вампир очень похож на шедоулингов

1 лайк

Я спросил у тебя, как у человека который умеет в код, и может быть ты видел неудачные попытки внедрения вампиров. Только чуть чуть на тенелинга похож.

Если это у тебя кодерские проблемы, то я их ожидаю в каком-то дискорде или в лс увидеть. Похожие сообщения во флудилках обычно не несут в себе какой-то смысл.

Если портировать режим с какого-то вг, то проблем не будет, с других код баз по сложнее.

Эх. Жалко конечно что я ленивый кусок говна. А так хочется героя, который будет уметь в код, но в тоже время быть с таким же желанием реализовать вампиров на тау ките как у меня. Это все мои мечты…(
Ладна удаче1!!

решил удалить только воксов

5 лайков

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
УРААААААААААА

3 лайка

Смотря каких вампиров портировать.