[Голосование] Увеличить минимальную длительность смены до 2-х часов

у меня складывается впечатление, что это Kildjen с мультиаккаунта нам пишет. потому, что манера общения слишком похожа, с этими маленькими “колкими” скрытыми сообщениями, общим посылом и агрессивностью. а я как раз спрашивала, зачем ему это голосование и как он будет играть, если забанен? вот и ответ: с мультиаккаунта. и при этом сам же пролайкал свои сообщения с первого аккаунта, которым по какой-то причине ничего не написал

1 лайк

да вряд ли, это типичный же “роялплеер” таукети, в духе совка, который ролеплеит только если его зажать в угол, а придраться не к чему, а во всех остальных случаях он будет устранять “нежелательные элементы”. либо в тюрьму, либо воюя на форуме, либо маша молотком.

1 лайк

ну это выглядело довольно странно, что ты столько времени общалась с Kildjen, а потом он вдруг перестает что- либо писать и его место занимает кто-то еще, кто пишет в точно таком же стиле, с точно таким же посылом, агрессией и всем остальным. а Kildjen просто молча пролайкивает каждое его сообщение

Да, это мой мультиаккаунт. А теперь давайте завязывать с оффтопом. Из пустого в порожнее пол дня переливаем. Никто никому ничего не докажет. АСТАНАВИТЕСЬ

ты говоришь “никто ничего не докажет” так, будто ты что-то доказывал, а не тактически уходил от вопроса, почему мы должны игнорировать мнение игроков, изъявляемое каждый раунд, но не должны игнорировать мнение игроков, изъявляемое у тебя в темке.

3 лайка

Всвязи с высказыванием @volas в этой теме

Эта тема

[Discussion] Зафиксировать регламент принятия решений в этом разделе

Приглашаю хедов и директоров @volas @EdlerN вынести решение. По поводу пункта “делать все будет сам стартер топика” - насколько мы выяснили в потоке почти бессмысленных комментов, длительность раунда - это просто одна строка в конфигах сервера, которую я редачить не могу.

Я думаю, что раз у нас роле хард рп элит плей сервер и очень много борцов за РЕАЛИЗМ, нужно приблизить часы работы, то есть раунда, к РЕАЛЬНОСТИ.
Даёшь восьмичасовую смену вместо каких-то двух часов.

(конечно же с обеденным перерывом, мы же не изверги)

10 лайков

пусть на первом сервере раунды длятся в первую смену, на втором - во вторую, на третьем - в третью.

4 лайка

Лорико “играет два месяца”?:rofl:
Если покажет свои старые акки, думаю заговоришь иначе

это говорит не в пользу лорико, если она играет больше двухмесяцев, а рассуждает так же

2 лайка

Нету времени чтобы прочитать все ее сообщения, включая твои, в чем выражается “ее” мнение?

в том, что систематически усмещно голосующие за конец раунда игроки - меньшинство, а проголосовавшие разок на форуме - большинство.

2 лайка

Для многих 2 часа будет слишком много, особенно на населенном сервере. Не у всех есть время, и иногда это банально физически сложно отсидеть. Особенно для админов.
И да, если большинство голосует “за” шаттл, то значит им не хочется сидеть дольше. Хотели бы раунд длиннее - голосовали бы “против”.
Выше что-то про жестокие кулдауны на воуты, я бы для начала их проверил.

В дальнейшем, если всё же поднимать вопрос, то может быть только для 2го сервера? Там плотность экипажа меньше, более тихий уголок, и мне кажется туда бы могло подойти…

2 лайка

а на втором сервере это кому-нибудь нужно?

давайте на третий, там никому не помешает, а кто захочет, сам туда и пойдет. и друзей позовет.

1 лайк

Вот и нужно будет спросить. Я смотрю с той стороны, что долгие раунды нужны (вроде как) чаёвникам, а еще они (вроде как) полюбили второй сервер. Могу быть не прав.

4 лайка

Близко к правде. Но как опросить только население второго сервера?

скрутите второсу серверу в ноль ограничения и смотрите, когда они будут голосовать. все.

…ой, тогда и не надо будет делать никаких других ограничений… хмммммммммм…

Всмысле “без ограничений?” Звучит слишком либерально! А ну цыц!

ах да, мы же тут играем в фашизм и репрессии против второго сервера

Не мы такие, игра такая :smiling_imp:

9 лайков