[Голосование] Усложнить жизнь тестовиков ещё сильнее

Блядь, Моцорд этой хуйнёй маялся, теперь ты. Прекращай изобретать велосипеды и оставь бедных тестовиков в покое.

2 лайка

я ещё с тех времён этой хуйнёй был недоволен, так что полностью поддерживаю

1 лайк

ох уж они точно бедные. Хлебом не корми - дай драку с главой устроить, зная что им нихрена не будет.

За такое вообще-то полагается бить ебало.

так пусть их садят как и обычных членов экипажа ??? я не раз видел, как их садили за такое

Так и есть. Человек в каком-то своём манямирке живёт, видимо, где тестовики - это ненаказуемые террористы.

2 лайка

С одной стороны, снятие грифа и добавит ту изюминку что должна быть у тестовиков (расходный материал), а с другой, зная местное коммьюнити - они просто будут по приколу гибать всех тестовиков, что не очень хорошо для новичков и любителей сидеть в баре в целом. Все же правило о грифе нужно не снимать, а снизить. То есть, наказывать только за умышленный гриф, когда дурачку просто по приколу захотелось зайти в бар, и забить тулбоксом тестовика.

Во всех остальных случаях, только с разрешения ГП или в крайнем случае капитана. Только и всего.

а эти не подлежащие наказанию тестовики сейчас с нами на одном сервере?

с каких пор одному человеку даётся право на распоряжение жизнью другого такого же живого человека?

Почитай статью на Википедии о тестовиках, все что я описал - уже легализировано википедией.

С такой что это Глава Персонала это бюрократ, который еще и руководит гражданским персоналом. А тестовики - преступники, которых направили на научную станцию. Ну реально, у тебя борги с человеческими мозгами, а ты говоришь о тестовиках и то как это бесчеловечно.

так мне это и не нравится, при чём тут то, что это установлено правилами) это антигуманно, говно и пиздец

Википедия не аргумент

Почему преступника не судили по космозакону? Или это особенные преступники? Чем они особенные? Почему их не казнили?

На Википедии есть статейка о спд, за которую банят глав… Конечно не аргумент.

What? Википедия должна быть первым от чего следует отталкиваться. Вот придет к тебе новичок который проштрудировал вики, делает все по ней, а потом прилетает бан с аргументом “нет нихера, вики не аргумент”…

Я просто оставлю цитату этой темы

Срете и срете… А обсуждение где?

так ты первый насрал, создав это нечто

4 лайка

Так обсуждать нечего, идея говно.

4 лайка