[Голосование] Усложнить жизнь тестовиков ещё сильнее

Тестовики возмущены тем что их права отбирают.

Я хотя бы хоть что то предлагаю и пытаюсь менять. Я не иду на поводу общества и не создаю темки, которые всем понравится. Я увидел, что есть некоторые несостыковки - я вынес в голосование. Как видишь, даже у такой идеи есть сторонники. Соответственно, я и продолжу заниматься такой хуйней, продвигая свои мысли в массы.

идея говно, мертворожденный ребенок моцорда и свитмаурса, опять плод влажных фантазий лайфвебовебов, которые хотят зачем-то спейс стейшен 13 превратить в гулаг

1 лайк

Забавно слышать это от человека, который наиграл 26к минуток. А ещё у нас нет чётких правил. Так что, когда один администратор тебя похвалит, другой может забанить

Ты культивируешь бессмысленный гриф.

Что это за волшебные темки, что всем нравятся?

Какие еще несостыковки? Ты предлагаешь внутриигровую процедуру вывести в ирл гейм и разрешить грифонить игроков на расходниках, с какой стороны это хорошо?

Лучше направь свою энергию на что-то более продуктивное.

1 лайк

А откуда им знать, что они тебе нужны или что капсула облучения жопы уже не занята? Если тебе нужен расходник, так ты напиши нескольким на ПДА, что нужна их помощь, кто-нибудь да откликнется. И обещай им кормежку во время эксперимента и сотку кредитов при окончании эксперимента.

Лично я так и делал и проблем в добровольцах не было.

1 лайк

я всегда хотя бы на частоту общую зову, а в некоторых случаях пишу на ПДА трём тестовикам которые есть на смене

И что ни разу не пришли?

кажись один раз пришёл СПУ. Но проблема не в этом, мне на это в принципе уже всё равно, а вот тема этого обсуждения… это конечно да…

1 лайк

если на лайфвебе бомжи (аналог тестовиков) спавнятся голодными, больными, слабыми и спидозными, то у нас тестовики по силам равны любому другому члену экипажа (ну почти, у сбшников там бонус +30 процентов к удару дубиной). на попытку захвата тестовики могут реагировать петушителем по гроину - их ведь и замочить могут и вообще угнетают - и наказывать за такой гриф их будет максимально неправильно.

поэтому идея фигня, а в оп-посте даже на написано, чего оно такого интересного в игру привнесет, как ролеплей с балансом в лучшую сторону сдвинет

2 лайка

Вот что случается с людьми на педалях

Хуйня идея, следить никто не будет за превыщение мер, а меры и без этой хуйни превыщают, зайдет залетный новичок и ливнет после такого кала пожизненно, я обучал несколько новичков адекватных на тесте, ливали через несколько смен кровавого месива

Идея тупо ради чувства доминации, либо делайте уже из научной станции лайфвеб или дезматч, либо не страдайте хуйней, но само собой твой путь проще, чем изменить то что придумали до тебя и записали на вики

1 лайк

По мне лучше ничего не менять, чем кушать какахи, уж прости.

Многие тупо не находят генетику, это судя по частому вопросу “а где генетика?” в итоге забивают болт наткнувшись на возможности интереснее, а те кто знает где она, знают что ничего нового и интересного там не будет, вряд ли кому то хочется сидеть в капсуле пока генетик кнопки свои пол смены дрочит

В идеале заменить профу новичков с тестовика на что-то более нейтральное, а тестовика в подвид со спавном в какой-то клетке, для любителей подобной дичи

2 лайка

Ну, я обычно зову только на минуты 2 на 20-30 минуте смены, а потом отпускаю, но это сейчас абсолютно неважно. Я к тому, что гулаговские идеи на практике не сильно-то и работают, потому что на тестовиках играют абсолютно такие же люди, как и все, разве что менее опытные иногда. И вот зачем эта вся резня рук, ног вместе с издевательствами.

Есть такая клетка, она называется Лубеб. Вот там пусть и спавнятся. На тау это не нужно. У нас не концлагерь.

3 лайка

На тестовиках не всегда играют одни новички. Оные индивиды любят первыми вваливаться в ассистентскую, хватать полный набор инструментов с перчаточками, а затем шляться по станции, устраивая беспорядки и драки just for lulz. В это же время со стороны ИЦ к ним требуется чуть ли не царское отношение.

Я все понял… Как я раньше не догадался?! Хотя все было прямо перед носом:

  1. До абсурдности очевидно глупая идея ✓
  2. Голосование без “Единая Тау кита” ✓
  3. Подобного рода комментарии от автора темы ✓:

Это же сранный байт! Все кто тут проголосовал и оставил комментарий забайчены, в том числе и я! @SweetMaurse обвел всех нас вокруг пальца!


UPD:

Или он все это действительно всерьез…

Его идеи полная фигня.

Я изучаю комьюнити и ловлю ачивки, у меня на эту темку уже даже уведы выключены, кста…

В целом, я вкидываю говно в вентилятор, чтобы вы сами разобрались надо вам это или нет, а там вы как то сами решаете

Он добровольно признался, дело закрыто.