[Голосование] Удаление сб модуля боргу

Из антагов многие могут его без труда грохнуть
Тритор? Он в 90% вооружен (Борги картонки) и зачастую имеет обезбол (Борг со станами плачет), адрик или разные эми-штуки.
Генокрад? Крик, доза адреналина. Крик кстати часто бывает + разные флешеры и налутанное оружие.
Нюкер имеет адрик или пушку (Во всеоружии убить эту банку с позитронкой? Совсем просто)
Блоб неприкосновенен без взлома (И то заряд жрет быстро). Бубукторы вроде выпиливаются, их надо гнобить.
Если борг взломан, то консолька РД в помощь. Ну или банально лазером зашмалять, это на самом деле крайне просто, особенно когда починиться негде.
В какие-то моменты борги достаточно сильны, да. Но зачастую их убить не составляет труда, особенно после нерфов.
Электроперчатка была имбой и будет, хоть и не на это тема

1 лайк

Я как борг могу дюпать админодразин и вообще любую жидкость

Вставлю 5 копеек, если открутить трубу, то Борг улетит от атмоса начиная делать сальто и в стан

1 лайк

очень круто тратить адреналин на борга учитывая что роботеху не составит проблем починить его в отличии от медиков и сбшников

крик начали брать именно из-за боргов

когда борг достаточно глуп чтоб выйти с тобой на дуэль - да
к сожалению борги могут просто застраивать нюкеров очень дешёвой по заряду рцдшкой

емагнутых боргов нет в консоли а если борг с леталом и за экипаж то обычно собрать ещё штук 5-10 боргов ничего не помешает

борги практически всегда достаточно сильные как минимум тк они имеют полный доступ и множество других инструментов изгадить тебе жизнь чему нерфы боргов не особо мешают
флешер невероятно плохое оружие против боргов если у тебя нет дальнего оружия

1 лайк

Адрик берут достаточно часто и не для боргов какбы… + обезболы полностью контрят действия СБ юнита, кроме харма

Крайне редко вижу такое ЛИШЬ против боргов. Против состава сб - конечно

в последние несколько месяцев такого не видел

За раунд дай бог чтобы хоть одна позитронка активировалась, а ты сразу влепил 5-10…

Убить гораздо проще чем хумана, втыкаясь лишь в контроль шлюзами и игрой в вакуум. Хотя создать эми в химии или просто затыкать флешкой. Генки вовсе неприкасаемы для боргов. Крик+меч=сломаный корпус (Не могёшь попасть по боргу - ну F, некоторые не могут попасть дубинкой по тестовику)

1 лайк

наоборот. если ты так думаешь то у тебя 0 часов на боргах хз у борга от 100 до 250 которые решаются рандомом и смертью актуатора

поможет против мед борга который за тобой с пилой бегает м?

ты всегда хочешь иметь крик при себе ибо никогда не знаешь когда же активируется та божественная позитронка которая возьмёт себе сб модуль

вот именно берут не против боргов а тратят на боргов

1 лайк

Активный игрок на боргах. Слепой борг после поломки камеры почти всегда неработоспособен, т.к. не может знать сторону атаки врага да и вообще куда переть. Актуатор может умереть святым везением чуть ли не сразу после брони. Два момента гибели

от боргов не должно быть защиты у каждого встречного поперечного, НТ гарантирует их верность (Хоть взломать и очень просто). И эта темка про СБ борга

которую снова же флешкой затыкаю, крикну или пользуясь адриком устраню. Два этих гена отлично помогают и против игроков, и против борга.

Бери обезболы, это помогает и от сб и от борга. Особенно иньектор аптечки. В игре не должно быть полностью универсальных способов устранить опасность

супер трудно заучить станцию/убежать будучи слепым

и ловишь 2 удара дубинкой в мили если борг додумается не ходить под флешкой

не помогает ибо станбатон у борга около бессконечный до первого емп и он может легко тебя станлочить

сб борг используется только для ролькоханта он не нужен

1 лайк

Не отменяет что в таком состоянии он практически беззащитен, лишь в упор может бить

Скилл ишью, что сказать. Толкни в стену или в себя что ли

Заряд дубинки не вечен и достаточно мал. Временами борги применяют ломание ног по этой причине (Вроде не одобряется админами)

Кто как играет. У каждого свой взгляд на игру, твой теперь заметен

1 лайк

скил ишу убивал слепым мед боргом политриником всё ерт в ядре у малфа акелы если у тебя есть дальнее оружие то тебе впринципе не надо к боргам подходить флешить их

толкни и поссмотри что быстрее твои пальцы или 2 удара батоном

судя по тому как ты пытаешься доказать что борги не имба тут твой взгляд куда заметнее но в игре мы имеем очень смешную вещь которая имунна к 90% внешних воздействий

1 лайк

Слепой борг при поломке камеры убивается любым дальним оружием, про флешку я ничего тут не говорил

1 тык (Флешка) или 2 тыка (Баттон)… ХММММ, особенно если умеешь двигаться - борг также может промахнуться, как и игрок флешкой. Тут уже вступает такая вещь, как битва. Кто умнее замансит, кто лучше попадет. СБух достаточно часто сбивают/подскальзывают и убивают их же оружием. Это игра так то

но убивается стандартными крайне просто, против нормального СБшника не устоит

мансы против борга с флешкой —> борг стоит в пустом месте под флешкой где можно мансить? он может спокойно ходить даже практически

нормальный сбшник падает от 3 тазеров в руку если что

если у тебя есть оружие дальнего боя патроны которого ты готов тратить на негарантированный кил борга которого сможет откачать робо то я тебя поздравляю ты убил всё сб

1 лайк

И стукнуться о стену, сразу вырубаясь, превосходно. Про способ перехода в режим ходьбы без стана мало кто знает

если есть сломанный борг - не думаю что СБ будут ходить без оружия. Тут также бой, кто кого сможет победить. Несколько тыков лазером или тазер (Обезбоооол в помощь, контрит на все 100)

Да кого гарантированно можно убить? СБ вылечат в медотсеке, борга починят в роботике. Да, гибнуть можно сифором и борга и человека. Сжечь в печи также обоих. Синга ест всё и вся. В резне роботех часто забивает болт на ремонт роботов

сбшники могут днрнуться через 8 минут стоит только тело спрятать а борга могут спустя 40 минут найти и откачать

легендарные 5-6 хила болеурона в тик когда тазер отправит в стан за 3 попадания перехилит видимо

мало кто на боргах играет

1 лайк

Особенность расы, на замену регенерации организма и некоторым другим фичам органиков. Да и органик при лечении всегда на первом месте

С обезболом битва против борга становится крааайне простой. Если органик просто стоит и впитывает эти станы - проблемы органика

Ещё одна парочка нашла друг друга
:hearts:

3 лайка

И опять все ушло в механ и контрмехан

Половина твоего текста, опять-таки попытка доказать мне что-то. Хз, я же тебе сказал, что переубеждать тебя ни в чем не собираюсь, а ты упираешься так, будто я тебя в веру какую-то посвятить хочу, поэтому на половину сказанного отвечать не буду.

По поводу “Пойди сам почини”. Ну да, это же так просто. Харм сломался после введения полной разрушаемости. Там сам автор этой разрушаемости не знал в чем причина. Мне же вот в кайф сидеть несколько сотен строчек чужого кода рассматривать, пытаясь найти причину, если даже сам автор этого кода не знает корень проблемы. Но никто откатывать этот ПР ради боргов не будет, так что сидите и живитесь тем, что есть.

А про неиграбельность я тебе как раз говорил из-за багов. Я хуй знает чего ты такой агрессивный, будто борг тебя заробустил, когда ты только на проект зашел и у тебя к ним такая неприязнь, хз. Ты половину текста переиначил так, чтобы выставить меня каким-то неправильным. У нас тут даже спора нет или дебатов. Ты очень странно воспринимаешь все сказанное на свой счет.

-У боргов есть проблемы из-за багов, но никто не хочет ими заниматься, так как людям предпочтительнее их нерфить.
-КО-КО, ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ ИМ БРОНЮ.
-Чего блять?

1 лайк

Дрон это совсем про другое.
Я вот за дрона захожу чтобы утрораундам помочь, настроив им солярки или теслу.

1 лайк

Забей, ты таким людям уже ничего не обьяснишь, для них любая роль, которую ты не можешь заробастить 1 на 1 - это уже imba, pls nerf. Они не понимают, что если немного включить голову и социальные навыки, то можно кого угодно победить, они хотят изи гейм: брать револьвер или дабл есворд и выигрывать за пару кликов. Я лично когда играл, никогда не имел проблем с боргами, вот ни одного раза не припомню.

Помню раунд, когда я еще играл, был у нас малф, 4 анонс, массовые выкачивания вакуумом, борги пиздят СБ, я и еще два челикса договорились и пробрались в теленауку, обрезали камеры, заварили венты, и начали в общий обсуждать, что щас отправим ИИшке бомбу по порталу. И таки шо вы думаете? Через минуту к нам врывается борг, тут же получает от стоящего у двери меня флешкой в глаза (в то время она полностью слепила боргов, тупо белый экран на 10 секунд) и с гиканьем и улюлюканьем умирает за пять секунд от тройного массажа горелками. Мы повторили это еще раз, пока до ИИ не дошло, что мы просто байтим его боргов. Было весело.

Еще вспомнил игру на маге во время гаммы, там для боров которые за мной гонялись вообще печально было, ибо отлетали от одной теслы и огненного шара, затем их находили, чинили и они снова отлетали от того же комбо.

6 лайков