[Голосование] Удаление сб модуля боргу

Суть пра вкратце:
Полное удаление сб борга и платы разблокировки сб модуля из кода. Модуль писскипера больше не требует платы разблокировки. Удаление модуля на охлаждение тазера

  • Удаляем сб модуль боргам
  • Оставляем сб модуль боргам
  • Единая Тау Кита

0 голосов

Не вижу целесообразным удалять модуль СБ. Бывают раунды когда юнит в сб просто необходим (банальная нехватка кадров). Юнит может и по обшивке пробежаться и дверь заболтировать в случаи чего… Мне как сб и командо плееру не хочется что бы удаляли плату сб боргов (тем более далеко не в каждом раунде есть сб борг)

12 лайков

Говно аргумент

Кадров в сб всегда достаточно, даже если таковых нет

2 лайка

Не вижу ни одного аргумента для удаления

2 лайка

Верните стандартному модулю дубинку и удаляйте сколько хотите :dovolen:

4 лайка

> Малевич
> Ахуеть

2 лайка

Бредятина полнейшая, итак боргов занерфили в 0, которые выносится за 2 тыки в него, так ещё и отбирание ЕДИНСТВЕННОГО СБ МОДУЛЯ на станции, который не скрафтить.

На Тау уже действительно вырезается почти все что можно. СБ борга с его броней на 2 тыки, легко вынести и для этого у антагов есть полные возможности, даже сделать борга своим.

Баффайте антагов, либо реально вырезайте всю борготу, уже скатываемся до полного бреда, почти все последние ПР это вырезания, ради вырезания.

Режимы каждый раунд Нюка-Рева-Культ

И сейчас ПР от Дехаки, выносящий с ротации Абдукторов. Но новых режимов на замену не завезли, кроме репликаторов, с которых почти вся станция в крио ливает. (Почему почти, как только говорят, о репликаторах, подойдите к крио и посмотрите, насколько быстро все Крио капсулы окажутся заполненными)

Итог всех этих вырезаний, буквально говорит сам за себя:

#ТауКс.Го

UPD

Ору вдвойне, человек с пермой выкатывает ПР на вырезания сб модуля. Уже превращаемся в SS14, только там жалуются, что нет контента, в отличие от SS13 , а мы сука его вырезаем :bad: Гениально.

12 лайков

Смотрите боргоплееры и сб плееры не хотят чтобы удаляли самое ролькохантерское дрочное говно :peka:

18 лайков

Дело не в ролькоханте и не в игре на сб даже. Это банальное урезание возможностей отыгрыша. Урезание что бы что? Что бы урезать? Просто что бы антаги могли убивать, а сервер из рп проекта превращался в колониал Марин? Вы думайте что делаете. Мы такими темпами актив терять будем

5 лайков

рп сб борг
Damn

25 лайков

расскажите хоть, что этот модуль мочедержателя имеет в арсенале

2 лайка

разгонятель алкашей 9000
АОЕ конфуз. Взломанный имеет гранатомёт
печеньки, обнимашки и стена на 100 хп

1 лайк

Все борги могут срать к слову

удаление хуйни которая большую часть времени занимается молчаливой ловлей преступников (т.е. отыгрывает чуть более умную версию бипски) = урезание возможностей отыгрыша???

7 лайков

годнота, одобряю бафф сб боргов, за

1 лайк

Бывают раунды когда юнит в сб просто необходим (банальная нехватка кадров).

а ведь тот же самый чел мог бы зайти за офика, а не за робота

Юнит может и по обшивке пробежаться и дверь заболтировать в случаи чего…

человек тоже может надеть скафандр, а дверь болтировать у нас могут и инженеры, и ИИ, и даже главы!

сб борг же представляет из себя ничто иное, как офицер+, целиком предназначенный для убийства безоружных вместо обычных чоповцев. его удаляют, потому что взаимодействий с ним, в отличие от офицера, ограниченное количество - его нельзя подскользнуть, как-то застанить (кроме флешки и ионки, а в игре с ограниченным инвентарем и доступом это не всегда возможно найти и хранить), у него не разряжается тазер с дубинкой и не кончаются наручники - получается эдакий каратель грейтайда или тритора без эми, с которым ну нихуя ты не сделаешь, если не пойдешь рвать жопу в оружейку или кабинет рд

14 лайков

Посеял зерно сомнений в меня…говоришь ты правду, но все равно считаю ошибкой их удаление

а вот ещё пример ебланизма хомячков форумных

удаление хуйни, единственная цель существования которой это ролькохантить и щитсечить каким-то образом приведет к превращению игры в ксго

???

12 лайков

И у этих же антагов есть 1 и 1000 способов как убрать сб борга, или сделать своим. Борги сейчас картон буквально, от пару тык и все.

Тем более сб борг это вообще классика на всех билдах он есть , и выносить один из классических боргов который опять же разбирается в лёгкую.

Если из-за перезарядки, то уберите улучшения на тазер лмао, но выносить сб борга полностью, такая бредятина.

Да. В 90% случаев антаги устраивают понажовщину. Без их присутствия на станции все идет спокойно и тихо