[Голосование] Удаление сб модуля боргу

Я так сказал. Если есть вопросы, идем в дормы, решим их по-мужски грубым сексом.

1 лайк

Дед с Батей опять сцепились по пьяне и испортили всем праздник

На этом можно закрыть тему любого нерфа борготы:

@FBitSafe годная анимка

2 лайка

Да. Проблемы?

на связи создатель пра игроки на боргах что-то доказывают про ролепляк на своей роли поэтому слушать я считаю их необязательным :blush:

6 лайков

Хорошая работа, предлагаю следующим ПРом выпилить возможность печатать пушки в рнд, потому что ученые с пушками имба.

9 лайков

Какой безумец выпустил тебя из РО
Ultrakill Brick Parry GIF - Ultrakill Brick Parry GIFs

5 лайков

На ТГ СБ боргов выпилили, на парадизах СБ боргов выпилили, на гунах СБ боргов заменили модулем криминалиста.
Этот ваш “на всех билдах он есть” сейчас с нами в одной комнате?

3 лайка

Но на парадайзах охапка гост ролей, у нас только борги

4 лайка

Пиздеж у нас куча гостролей, внезапно которые никому не нужны.

Которые могут прямо повлиять на раунд?
Давай перечислим

  1. Одноразовый подкид(без скилов)
  2. Борг

На этом куча всё.
Те роли что не могут, либо не имеют право влиять на раунд в счет не беру.
Антаг и около антаговые ивентовые роли тоже не беру в счет, так как их чаще нет, чем есть.

Сори но: подкид, позитронка с вариацией не только в борга, дрон, мышь, агент прослушки, големы, неограниченный спавн почти любых животных священника, крысюк, воксы, крабохваты, блоб, соло нюкер и может быть я что-то ещё упустил. Это всё не как ниндзя раз в тыщу лет появляется для спавна а стабильно где-то 1 раунд на день

Вспомнил ещё роль выжившего с дереликта, пИИ, культоконструктов ивентовых

Я уже сказал почему остальные роли попросту не валидны.

На парадизах эти роли практически каждую смену. Это немного чаще чем раз в 1-2 дня
Вырезать стабильную роль под предлогом, что есть другие, появление которых только при наличии обязательного комбо условий - звучит так себе.
Дрон не имеет права влиять на раунд.
Мыш не может.

:face_with_raised_eyebrow: уверен?
На станции постоянно что-то ломается, или ломают, всегда нужно чинить. Нечего чинить? Иди сам, или на пару с инжами, строй новые отсеки, улучшай существующие. Третий закон запрещает взаимодействовать с экипажем, но не запрещает слушать их, и помогать, пока это соответствует первому закону.
Если ты имеешь ввиду влиять на антагов, то как я уже сказал, часто могут ломать станцию. Я просто представляю лицо тритора, который разваривает стену, что бы украсть трусы главы, а дрон с другой стороны ее заваривает :dovolen:
Блоб? Идешь строить стенки и окна, что бы его сдержать.
Нюкеры? Они точно заразгермят, можно починить и спасти целостность станции, и жизни экипажа в придачу.
Шадоулинги? У них прям жизненная цель сломать свет. Не дай им вандалить, а и собственно развиваться.
Ну с другими уже посложнее, но думаю можно будет что-то придумать…

1 лайк

Сори но то говно которое срут без остановки на ТГ и его форках становится никому не нужным через две недели, навсегда. И это зарубежные разработчики отчётливо понимают, потому и пилят больше и больше говна, а не делают уже существующие гостроли интереснее. Лично для меня впервые прочитав описание и тепнувшись на место спавна уже уходит всё желание заходить за все эти бездушные говнороли. То ли дело наши рольки, которые хороши своей стабильностью и не считая подкидов (не в обиду людуку) и мышей с дронами вообще не отравляют игру своими действиями

1 лайк

просто поймите что пр необходим

Только узкому кругу лиц. Которые на боргах давно не играют.

1 лайк

чтобы знать что говно невкусное говноедом быть не надо

3 лайка

Звучит конструктивно.

Играю на боргах, даже 2 раза за последние 10 раундов на охранном борге. Согласен на удаление полностью, только против нюки честно его использовать, но из-за совершенно перекошенного баланса в сторону нюки, станбатончиком и тазером очень сложно победить. У меня больше одного-двух нюкеров не получалось. Не думаю что это кому-то надо, кроме меня. Считаю абсолютно идиотским наличие СБ борга в режимах по типу ревы, культа и генга, так как они ролькохантят и портят весь раунд своим “выполнением работки прописанной в законах”. В остальные режимы борг появляется реже, так как ему легче дать пизды, что вызывает у ролькохантеров типо ТГТ-4 горение жопы в дедчате.

1 лайк