[Голосование] Удаление сб модуля боргу

То есть само СБ не ролькохантят и не выпиливают рольки при первой возможности?
И флешер вообще не вводит борга в стан по круче смазки?
И на Тау нет такой сонсоли, которая могла бы вывести всю борготу в 2 клика?
И у культа совсем нет ЕМП?
Я вижу здесь только оправдание в духе “Ну имба же”, при полном игноре выше перечисленного мной.

4 лайка
  1. Нет, в том и дело.
  2. Будешь много хуйни писать добавлю чтобы клик по флешеру в аое выключал боргов.
  3. Я уже учёл это сообщений 10 выше.
  4. А всё остальное тебе похуй? Вот и ответ.
  5. Не имба а говно которое существует для хуевой цели.
4 лайка

А ты добавь.

То что лично для тебя это говно, не значит, что твоему мнению должны следовать все.
Да, я сужу по голосованию.

Малевич просчитался и исход голосования был понятен как только я прочитал описание изменений. Нет никакого сомнения, что заменять модули миротворцем не нравится большинству. При этом сомнений что большинству не заходит сб модуль тоже нет.

1 лайк

Вот всё что надо знать для чего секборг юзается в 100 случаях из 100. И за отсутствие чего упрекают миротворца ± треть участников сообщества.

Если это всё неправда, то можете придумать себе новые аргументы, сказав что раньше вы нап*здели а вот щас сказали самую настоящую правду. Только вот правда всегда была на поверхности, буквально Малевича спросить (он и без спроса писал).

А в чем смысл пискипера?
В том смысле что да, СБ борг может быть поспорьем, когда всё СБ вырезано. Борги вроде бы на то и существуют, что бы заменять персонал.
Усмирить рандомную асистуху может и кадет с флешером. А что до реальной проблемы?

Удачи расследовать этот вопрос

Ну, о чем я и говорил. Охранник для бара да, а как сб, я не понимаю.
Зачем нужен пискипер, когда есть сб с тазерами?

Извини но “реальные проблемы” не требуют решений выставить борга. Ну это ну вообще я даже не знаю ну чтоб не сказать что мышление дегенерата-боргоплеера, ну очень ролькохантерское. Напомню что это запрещено правилами

1 лайк

Мы обсуждаем СБ борга, а не борга инженера или уборщика.
Реальная проблема - Это когда АВД вызывает ЕРТ, но у педалей антиЕРТ политика

Ты сам писал зачем есть борги когда есть другой персонал [Голосование] Удаление сб модуля боргу - #211 от пользователя Kenshy

Удачи разобраться в своих мыслях прежде чем отстаивать свою точку зрения

Еще раз ты показываешь, что слушаешь ровно только себя.
Я говорю о том, что СБ борг нужен в случае, когда СБ нет, и твой пискипер не справиться с этой проблемой
Твою точку зрения я понял, бафай флешеры.

Извини но для меня нет никакой разницы между ними, пока сб борг, например, не будет иметь какие-то другие законы. Вот вообще.

Извини но ты не слушаешь что я пишу, так как я тебе ответил на каждую часть предложение выше и подробно. Но ты все равно упираешься как баран, а чтобы не оставить свою позицию в невыгодном положении, переключаешься на то что “уаааа уааа боргов угнетают уаааа вот давай угнетатель”.

Но подкормлю жопы боргоплееров, флешеры я бафну, как только прийдёт время

2 лайка

Повторю. Ты предлагаешь пискипер, как полную замену СБ борга. Так как СБ борг слишком сильно влияет на раунд своей прямолинейностью - ловить роли.
Я же говорю, что пискипер нужен для задачи, где СБ чаще всего достаточно. И это тупо третий грузчик.
СБ борг не нужен, до момента когда всё СБ вырезано/почти вырезано, и вместо того, что бы как-то додумать идею с платами для боргов за редкие ресурсы, ты предлагаешь его выпилить.
Твоё

говорит о твоей позиции как “Мне лучше знать, мне так приятнее”, что считаю полной хуйнёй, и эгоизмом. Да, опять отсылка на голосование.

А знаешь, похуй
Вноси что хочешь, Бетель всёравно это замержит.
Старые синтеты давно свалили с Тау

Ты предлагаешь пискипер, как полную замену СБ борга.

Нет это не так, прикинь. Попробуй понять заново

Только на самом деле никто не свалил, ой как неловко :flushed: но ныть не перестают, значит мало надавили, надо пока извиняться и перевоспитываться в достойных членов общества не начнут, продолжать

Значит ты плохо знаешь старых синтетов.