[Голосование] Режимы (продолжение щитпоста о режимах)

Вбросили идею о создании голосования за абдукторов. Сделаю голосование для каждого режима.
Пожалуйста, голосуйте нормально :sob: :sob: :sob: нюку выпилить, конечно, очень смешно прям хахашка, но да… Может этот опрос правда сможет на что-то повлиять и наш уровень жизни на сервере значительно улучшиться.

Нюка

  • Всё клево, просто улучшаем
  • Реворк
  • Выпил

0 голосов

Трейторы

  • Всё клево, надо улучшать
  • Реворк
  • Выпил

0 голосов

Тенелинги

  • Всё клево, нужно улучшать
  • Реворк
  • Выпил

0 голосов

Воксы

  • Всё клево, нужно улучшать
  • Реворк
  • Выпил

0 голосов

Культ

  • Всё клево, нужно улучшать
  • Реворк
  • Выпил

0 голосов

Генокрады

  • Всё клево, нужно улучшать
  • Реворк
  • Выпил

0 голосов

Блоб

  • Всё клево, нужно улучшать
  • Реворк
  • Выпил

0 голосов

Абдукторы

  • Всё клево, нужно улучшать
  • Реворк
  • Выпил

0 голосов

Рева

  • Всё клево, нужно улучшать
  • Реворк
  • Выпил

0 голосов

Маг

  • Всё клево, нужно улучшать
  • Реворк
  • Выпил

0 голосов

Малф

  • Всё клево, нужно улучшать
  • Реворк
  • Выпил

0 голосов

Ксеноморфы

  • Всё клево, нужно улучшать
  • Реворк
  • Выпил

0 голосов

Впил мятежа

  • Да
  • Нет
  • Единая Тау Кита

0 голосов

Где вариант “Оставьте всё как есть, и так нормас, а новый культ так вообще не трогайте, не разбираетесь - не нойте что слабый”?

1 лайк

по результату голосования выпиливаем все режимы, кроме трейторов, и оставляем бесконечную эксту с вкраплениями экшона

4 лайка

Что? Нахуй нюку.

По абдам голосовач был - люди недовольны, ибо скучно…

Вообще не понимаю почему игрокам не нравятся абдукторы. Почти все железы не убивают игрока а после проведения эксперемента игроку вообще ролька падает пусть и не крутая но зато хоть как-то геймплей разнообразит. Ну если игрок не может 2 минуты подождать внедрения железы то это проблемы игрока а не режима

1 лайк

Скажи что в них хорошего, сразу поймёшь что ни ху я нет хорошего

Единая тау кека есть только в одном пункте! Произвол!

Я выпил

нажал на всех голосованиях

Где Единая Тау Кита кстати

Лучше голубь в руке чем синица в небе подумал ватер потассимович заменяя все стекло на станции на укрепленное стекло.

Нет смысла пускать игроков в голосования, пока игроки довольны режимом ревы.

2 лайка

Считаю автора нужно посадить на кол. Второй раз допускает одну и ту же ошибку… Где прекрасный режим эксты?

Пацаны я ваших абдукторов при содействии ещё адекватной партии удалял несколько лет назад, только какой-то полоумный гений дождался момента и вернул их. Живите с этим

1 лайк

5 лет назад не считается. Надо удалять заново, а лучше наконец сделать их очень редким ивентом, как писал киборг. Это реально решит проблему именно НАВСЕГДА

Это режим с охуенным потенциалом, который сможет раскрыть грамотный кодер, но, никто не берется…

1 лайк

Ты чертовски прав, друг!

Почти половина форумных бойцов довольно нынешней революцией, больше половины довольно абдукторами. А потом говорят, что лучшего режима нет, аж в двух опросах вашу эксту написали.

2 лайка

Бля а реально зачем писать их отдельно… если можно просто “Экста (Рева, абдукторы, мирновоксы, мирномаги)”. Парень реально умное дело сказал

Абдукторы - мертворожденный концепт. Как и любой другой режим в котором большая часть геймплея завязана на нахождении вне станции. Культ для меня - -чуть более лучшая версия дудукторов, которая всё также создаёт либо хаос, либо эксту. В любом случае станция в кровищи, блевотине и дерьме, а веселья и приятных эмоции мало кто получил.