[Голосование] Ремап медбея (ой щит!)

что впихнуть?

не знаю пока насчет этого, но думаю нужен один, как сейчас…

А мне нравится блин!

Что-то типа свободной комнаты небольшой, с окошком и все такое и выходом в теха, для торговли всяким хламом, к тому же на видном месте это будет, а не где-то в техах или перестраивать другой отсек (но это чисто мои фантазии влажные, не воспринимать всерьез)

А никто никогда не думал сделать операционные более массовыми? Например поставить два стола в каждую. Такое ведь и в реальности есть, например для экстренных трансплантаций. А то с пациентами то густо, то пусто, но когда густо - начинается жесть с получасовыми ожиданиями в коридоре. Плюс так как-то веселее. Можно оперировать двум хирургам двух пациентов рядом, лишь бы инструменты были, указывать друг другу на ошибки, просто общаться. И да, не хватает сканера рядом с хирургиями, мне это решение в нынешнем медбее понравилось.

2 лайка

В итоге так увлекутся рояльплеем, что кто-нибудь из пациентов сдохнет.:peka:

2 лайка

По-моему чаще пациенты дохнут от того что хирург заперся с пациентом в операционной и косячит, а этого никто не видит. А тут рядом коллега и если что можно спросить, или сам подскажет.

Для “спроси - подскажет” есть менторы и кнопочка F9,в частых случаях я отдельно гостирую над хирургами если вижу что человек в медбее ведет себя как аутист, либо не особо активничает с пациентами, либо стоит и молча наблюдает, ну и конечно если персонаж новый (так недавно удалось воспитать хирурга, который пошел пробовать другие профы хех).
НО, даже эту ситуацию можно решить ингейм попросив какого-нибудь хирурга помочь, там, главное что бы новичек это осознавал - что от его действий зависит жизнь другого персонажа, и не стеснялся помощи попросить, что у нас все же бывает редко.

Не суть, недавно пару раундов практиковал ассистирование другим хирургам - кровушку принеси, или какие-то препараты, попшикай клинером, вещички поскладывай, последи за пациентом и за хирургом - вполне хорошо работает на нынешнем медбее, в уже имеющихся операционках. Вообще не понимаю почему его так хотят потрогать и изменить

Если со сдвоенной операционной что-нибудь стоящее получится, мб и поменяю одиночные на двойную

Добавь ещё два крана в лабораторию токсинов

Ну обучение это просто как деталь. Не ради него надо больше операционных столов, а для того чтобы в экстренных ситуациях игроки меньше маялись в коридоре. Даже если хирургов будет всего два, но у них будет 4 стола - все равно процесс лечения ускорится. Пока хирург ковыряет одного пациента, на дополнительном столе медсестра может подготовить к операции другого, чтобы подойдя к нему хирург только посмотрел в результаты сканирования и сразу начал лечить. А в это время медсестра привела в чувство уже прооперированного, одела его и вывела. Ну или если нет медсестры, то пациент сам может подготовиться к операции и сэкономить немного времени хирургу. Конечно мета и не очень хорошо, но когда стоит вопрос о возвращении игрока в раунд у нас на нее небольшие послабления. Никому не хочется час лежать с поломанными руками-ногами. Ну а если хирургов больше чем 2, то просто можно будет одновременно лечить много людей без гетто-хирургии. Буквально на днях видел ситуацию, когда в хирургии собирали одновременно трех человек, но третьего на каталке с кучей провалившихся взаимодействий.

Я думаю вместо брига в меде (!) очень хорошо бы смотрелся кабинет для парамедиков. Типа кабинет для первичного осмотра пациентов. Чтобы люди ходили там на перевязки, с жалобами на здоровье и тп.
Куда лучше будет, ну. Из приемной в кабинет первичного осмотра. Если что-то серьезное, дальше на лечение.

2 лайка

как было круто , когда рнд и генетика были связаны техами

1 лайк

Я считаю надо на практике посмотреть оба варианта. Потестить каждый из них по месяцу а потом как мы это любим сделать голосовач что там оставлять.

КПП единственное место, которое еще может измениться потом. Причем воуты тут не при чем, их не будет. А еще свежий скрин, до тестмержа уже осталось чуточек

1 лайк

Опять какую-то маняхуйню сделал, забив на обсуждение на форуме. Где-то я это уже видел…

ок делаю новый воут конечно дада

Не в воуте дело. Просто ты в предпоследний вариант запихнул ощутимые изменения, о которых даже речь не шла изначально, и сказал “ну всё, этот вариант уже не обсуждается”. И у меня от этого сильное дежавю.

Я же физически не могу и даже не собираюсь обсуждать все-все-все, каждое изменение, которое я сделал после вынесения ремапа на обсуждение (пусть даже их череда приводит к серьезному изменению первоначального внешнего вида). С заинтересованными напрямую людьми, которые участвуют в разработочке, я говорил и слушал их. И по “первой” версии выявились недочеты, например огромный склад, кишка перед ним, мелкая подсобка крио, скучное лобби, плохой сортир, етс + мое желание добавить второй вход в медбей сбоку. Это все и вылилось в то, что получилось, причем концепция, которая была изначально, не изменилась, а изменения все сделаны не по желания левой ноги, а сос мыслом и опираясь в частности на опыт зарубежных серверов

Пы.С. Наверное ввел в заблуждение, когда написал
КПП единственное место, которое еще может измениться потом.,
потому что на самом деле я всегда открыт для предложений и мнений

Оо, за этот вариант я бы уже проголосовал за, и второй вход как нельзя кстати, уже не так пусто смотрится восточный глав коридор

Это НАМНОГО лучше, чем сейчас. Прям намного.

Я уже вижу куда можно поставить 4 офицера с лвапами, чтобы эффективно ебать соснюкеров, а всё благодаря длинным трех тайловым коридорам,которые смотрят прямо на входные двери :peka:

я походу переиграл на кэпе, мой мозг сломался и теперь работает на другом уровне, плиз дайте мне джобку

1 лайк