[Голосование] Ремап медбея (ой щит!)

Даже пост охраны стал лучше, малаца.
Осталось только мелоч в коридоре прибрать и писуары в туалет, а то пустовато там.

Ибо нех в медбее в войну играть!!!

Не стоит тащить сюда атрибуты ТГшных карт, пост охраны как бы вещь не очень нужная, большую часть времени там офицер не будет сидеть, потому что им всегда есть чем заняться в бриге. Но если уж мода на посты пошла - то их везде нужно ставить тогда уж, в каждом отделе.

2 лайка

Ты это лехарку скажи, я то изначально против поста охраны - он не нужен. Все равно пиздюлей выдавать придется в приемной.

Очень нравится около комнаты отдыха фуелтанкер и надпись курить можно. И около операционных все таки желательны стулья(обычно там сидит офицер, если оперируют заключенных). Шлюзы на окнах в операционных тоже хорошая штука.

Ремап понравился, даю фитбек - левый шлюз на входе возле приемной не управляется медицинским дор контроллером. Так же в операционных нету раковин с водой.

Очень порадовала идея кпп в медбэе. Всегда, когда я играл за хопа, прибегал один кадет который просился стать охраной меда. Даёшь ему доступ сесурити, но доступ в бриг не даёшь. Очень здорово. И человек занят и в бриге кадетов меньше. Осталось переработку сделать инженерки, где будет что то вроде команды экстренной починки. Для тех ассистентов. И поставить комнатку для научных в рнд (где будут сидеть ассистенты и складывать перамидки).

2 лайка

Сук, верните пожалуйста садик, психиатрия теперь выглядит как уютный карцер, ламповый свет из садика всегда меня успокаивал, он позволял мне не задушить пациента из-за его нервных криков. Что ты наделал?

6 лайков

Там есть таблетки, можно ими нажраться и садик будет у тебя (и у поциента, если нужно) в голове :crazy_face:

3 лайка

Тык, ты на майндбрекер молодняк не подсаживай, им еще в психиатрию окунаться, давай пили садик за окном, теплый ламповый свет со зверушками ван лав.

1 лайк

Вы забыли главное - нужен конференц-зал для врачей. Как в бриге или как минимум у инженеров. Эта скромная миникухня у медиков - воксам на смех. Только для сна и годится, но не как сборный пункт

1 лайк

когда еще один ремап медбея

Можете взять вариант Вирусолога

Так он же херовый. Даже я это понимаю. Я тут щас кое что покруче сделаю

Это не ремап, за то сад теперь не только у психолога. Весь медбей это один сплошной сад.

25 лайков

мержим

2 лайка

Сделай сад везде кроме кабинета психолога :bad:

Зато атмосфера какая хорошая. Люди только заходят в митбей уже выздоравливают от силы земли.

6 лайков

Спасибо, большое спасибо всем кто лайкнул. Именно благодаря Вам я получил эту прекрасную награду кланяется
image

1 лайк

Зачем. Больше травы лучше медбей

1 лайк