[Голосование] Ремап медбея (ой щит!)

Обновленный скриншот

тык

Медбей - вечно больная тема, когда речь заходит об изменении отсека, поэтому я его пошатал но я решил все таки взять и заремапить его, по нескольким причинам:

  • Меня просили сделать генетистскую с выходом в коридор
  • Меня просили добавить толчок, а добавленный толчок-кишка не всем нравился
  • Со клада можно пиздить РИГи, даже не двигаясь с флапса
  • Отсутствие КПП охраны, который я не могу придумать, как уместить
  • Очень много коридоров и в целом “бесполезного” пространства (для примера, было ~210 тайлов под коридоры, теперь ~130)
  • Довольно далеко бегать с пациентом от слиперов до крио, до операционных и обратно
  • Хочется освободить место под медбеем, чтобы поднять инженерку (пока этот пункт не удалось исправить :frowning: )

Я постарался взять лучшее, что было в медбее, а это отсеки, которые показали себя очень удобными, и слепить из них что-то более компактное и удобное.

Карта не закончена, но основная мысль и внешний вид должны быть понятны. Чтобы приблизить - откройте оригинал

Можете писать все, что думаете, только не надо писать про отсутствующие объекты типа лампочек, труб, вентиляции и тд, это я буду игнорировать! Ну и собственно воут, чтобы понять, нужно ли мне доделывать или получилось как всегда :peka: говно

Какой медблок вам нравится больше?

  • Новый медбей (что в этой теме)
  • Текущий медбей (что сейчас на сервере)

0 голосов

Квадраты какие-то…
А так, можно было бы еще в КПП добавить шлюз входа из коридора.

огромный непонятный коридор-кишка, маленькая комнатка с холодильником, обе профессии которые должны бы быть неподалеку от входа - в жопе медбея, разметкоебство у криокамер (ЗАЧЕМ), непонятная прихожая в генетику, видимо чтобы отделить его от медбея насовсем, у психологиста отобрали садик с обезьянками.

1 лайк

Себя не похвалишь - никто не похвалит

Про синий цвет я тебе писал. Выглядит отвратно, будто не медбей а придаток РнД. КПП не нужно, его только тормоз не ограбит. Огромные пустые коридоры, при этом сам медбей стал меньше.

Годно, садик только жалко. 2 мартышки это мало + этот загон как один из плацдармов алиенов.

может, просто положить ему туда манки-кубов и спреер с водой?

Единственная причина, по которой сейчас коридор не выглядит так, как у меня !

тык

Они будут, загончик еще не доделал

На синий цвет все равно будет отдельный воут, независимо от этого ремапа

За КПП проголосовали, КПП будет. Про коридоры уже ответил в самом начале мессаги

Точно ли проблема?

Опционально, может старую плитку верну (неужели никто не любит размет очку??)

Не то, чтобы отделить, но приблизить к РнД. Садик жалко :no_mouth:, но пока не знаю шо с этим сделать можно

Ну и на всякий случай еще раз скажу - что-то вполне может поменяться и я не потащу скорее всего это на гит, если все будет уж совсем плохо

Возьми текущую карту, убери в сторону морг и засунь туда КПП с двумя шлюзами охранными внутрь и наружу :frowning:

1 лайк

Все мило, но садик очень жаль. Прости меня за то, что ты сейчас увидишь но:

2 лайка

Медбей у тебя получился лучше чем инженерка. Трехтайловые коридоры одобряю, ибо в старом меде толкучка я хуею.

Ну и советую приглянуться на предложение Сола, мне кажется он улучшил твой мед. И не потому что там теперь есть садик, мне похуй на садик.

Получилось миленько и красиво, всё нравится.

Маленькая деталь, но с какой целью двери в техи у операционных - со стеклом? Для чего эта демонстрация работы хирургов через шлюз?

Все двери в дрим-мейкере выглядят как со стеклом. Попозже покажу скриншоты из игры

Вот как будет это выглядеть в игре

тык

Уютная психиатрия стала похожа на место заключения… одно окошко и то с решеткой, и даже на зверушек не поглядишь. В придачу к укреп стенам на севере.

Ну а ещё ламповый вент посреди ковра.

1 лайк

Зато теперь кабинет вполне иллюстрирует статус психолога/психиатра на станции. В жопе и никому не нужен. Но удалять эту профессию считаю все равно не нужно.

Даже когда я за кэпа объявляю о выдаче нелетала если вы пройдете психолога, к нему приходит человека 3-4 максимум.

Сделаю механ настроения и будет нужен(оффтоп)

1 лайк

Сов семь забыл, хейтеры могут играть в этом медбее, который я не трогал!!!

Шутка-минутка

вот смотрите я тоже подумал переделать медбей и перекрасить его что думаете??? ??? ???

shazah

https://media.discordapp.net/attachments/405006856134852608/548536690831130624/SPOILER_unknown.png?width=778&height=676

4 лайка

Сделай опрос, за такое стыдно не проголосовать… хотя нет, не хватает садика (!!!)