[Голосование] Ремап медбея (ой щит!)

Не уверен в необходимости шлюзов в техи в операционных.
Доступ в одиночные палаты нужно сделать только для медиков. А то бывает необходимость изолировать пациентов.

Новый медбей слишком сильно подыгрывает антагонистам.

Для изоляции есть другие средства, а медбей это не бриг

Я все понимаю, но техи в операционных уже есть давно и весьма удобно и не проблема. А про изоляцию - изолируйте рубахами. Вообще не понял предъявы про подыгрывание антагам чото

Выглядит неплохо, не хватает только одной операционной. :peka:

Бывают заключённые которые очень любят наносить себе увечья и СБ с ними возится не очень хочет. В результате таких психов пытаются отправить в медбей но там нет возможности для содержания подобных больных. Да и пациента с смертельным вирусом который говорит что здоров и хочет гулять по станции в бриг не отправишь.

Ведение шлюзов техов в операционные я признаться пропустил. Хотя всё равно как по мне идея не самая лучшая. Раньше помнится приходилось делать скрытые стены в операционных что бы избавляться от трупов.

В старом медбее всё было на виду а тут есть несколько мало посещаемых зон.

Общая палата где как правило лежат апатики пациенты или врачи теперь тоже находится в мало посещаемой зоне медбея.

Я могу теперь спокойно взламывать офис СМО. Меня могут застукать только сам СМО, психиатр или вирусолог. А раньше там постоянно бегали пациенты или врачи.

За психиатра убить человека у себя в офисе и избавится от трупа теперь куда проще. Технические тоннели прямо под боком ну или мусорка тебе в помощь что напротив твоего офиса .

Если убил коллегу в ординаторской то у тебя два шлюза на выбор через которые можно вытащить труп. Один с юга и второй с севера. Раньше или убивай в ординаторской или тащи жертву в техи где можно наткнутся на ассистента или ещё кого. А теперь само грязное дело можно сделать в туалете. Никаких тебе ассистентов или офицеров СБ что бегают по техам.

Склад у которого теперь есть шлюз в технические тоннели как по мне тоже стало проще обнести.

Кстати у операционных теперь сканера не будет?

Приёмная мне понравилась сделано очень хорошо.

1 лайк

медики-педики стродать!!

2 лайка

Мне нравится сам мед. Годнота.
Но только не пост охраны в меде

1 лайк

Выглядит неплохо, но от аптечек до операционной как-то долговато бежать, лобби меда слишком просторное, и сам коридор под входом (он же под отсеком охраны) вовсе не нужен

Думали я умер? Не дождетесь!

Новая фоточка, на которой все готово и даже что-то покрашено в синий (открыть в новой вкладке, чтобы победа)
А еще ПР на гите https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/3266

3 лайка

очень сильно пугает эта тёмная бездна, куда, кажется, вместится ещё 1 бар image

1 лайк

image

это чтобы химики голду получали без шахтеров?

Выглядит хорошо, но генетика смахивает на бункер без окон. Хз, как оно от лица куклы будет. И я бы в комнате охраны растянул верхнее северное окно до двух тайлов в ширину для симметрии.

разметка у крио все еще на месте…

Не вижу возможности закрыть створки у психолога и в одиночных палатах, где мне теперь трупы прятать? :thinking::thinking::thinking:

А ты думаешь мусорка напротив двери психолога просто так? :smirk:

3 лайка

Почему бы таки не добавить в операционные по сканеру? Там есть место для них, и это будет удобно для работы хирурга.

1 лайк

слишком жирно, но да, где сканер около хирургии?!

В теха тупо можно отсек новый впихнуть, что было бы круто